Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1420011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 19:39:27
    Доброгнус писал :
    viw писал ... :Единственный здравомыслящий пост, за последнее время. Все остальные как обычно пыжатся не по теме Very Happy


    Вот завидую тебе чел. Давно томим вопросом, как отличить здравомыслящий пост от пыжащегося не по теме? Поясни мне как свою точку зрения на этот вопрос. Лыба


    Боюсь что тебе и подобным, это не поможет. Это уже понятно из твоего вопроса. Но я верю в чудеса, и по этому вот тебе ответ:

    Здравомыслие – способность здраво, толково рассуждать, обладание здравым смыслом. способность мыслить, опираясь на жизненный практический опыт, на общепринятые моральные принципы. Здравый смысл помогает человеку ориентироваться в окружающей реальности, однако он не поднимается до уровня научного и философского понимания действительности. В то же время здравомыслие противостоит надуманным идеологическим схемам, помогает людям сбрасывать пропагандистские штампы.

    Здравомыслие – это умение в любой ситуации рассуждать логично, сохраняя ясность ума и быстроту мысли. Здравомыслие – это объем знаний, которыми человек умеет успешно пользоваться в повседневной жизни. это умение трезво взглянуть со стороны на любое событие и любого человека, включая и себя самого.
  3. 16 Мая 2012 Срд 19:42:56
    viw
    ты бабу то себе нашел, или так и продолжаешь дрочить? Смайлик :-)
  4. 16 Мая 2012 Срд 19:46:38
    Хобот опередил мой вопрос )
    Я хотел задать его дипломатичней )
  5. 16 Мая 2012 Срд 20:00:22
    "найдешь бабу - забудешь ммм"?
  6. 16 Мая 2012 Срд 20:51:14
    kotya писал : Сегодня получил 70к . Правда полностью поссорился со своим десятником)) Не сошлись во мнении бонусов на вклады .
    Смайлик :-)

    Если не секрет в чём не сошлись , т.е. он не хотел накручивать бонусы? По точнее можно , может кому то послужит уроком !!!!
  7. 16 Мая 2012 Срд 21:58:22
    Цитата :Ты откуда знаешь, читал ли кто сайт и что он читал, менялся ли сайт, тоже неизвестно, и что такое этот сайт вообще, документ соглашение, что?

    Вроде просил не писать, если не разбираетесь. Не имеет никакого значения, чем являестя или не является сайт в данном случае. А если вам интересно, то изучите в интернете этот вопрос. Много нового для себя откроете.
    Цитата :Какая переписка и у кого имеется ты тоже не в курсе

    Заявки по "вкладам" есть однозначно. Как правило переписка о "регистрации". Может и еще много чего интересного быть.
    Об использовании этих данных в доказывании тоже можете в интернете почитать.

    Цитата :Вообще, подозреваю, что это Наталья нашла, наконец, у себя в панталонах пенис.

    Зря вы это подозреваете. У Натальи его нет. А вот у меня есть. Но вы почти угадали. Это Наталья попросила меня отписаться. И вполне очевидным было то, что вы узнаете об этом, так как шпионите по IP, а пользуемся мы одним компьютером... правда не всегда.

    Тема обширная и в одном сообщени обо всем не написать. Если хотите порассуждать, то напишите конкретно каким образом вы видите возмоджным вернуть деньги через суд. А я напишу вам, почему вы этого сделать не сможете. Так будет проще и вам и мне. Думаю, юристам экстра класса (коими вы, видимо, себя мните) это будет просто.
    Пока что все ваши посты ни о чем.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 22:01:23
    Неплохая статья про крах МММ =)
    [внешняя ссылка]
  9. 16 Мая 2012 Срд 22:02:06
    Крупный писал(а) : А если вам интересно, то изучите в интернете этот вопрос.

    Хлопец

  10. 16 Мая 2012 Срд 22:03:17
    to6a писал : Неплохая статья про крах МММ =)
    [внешняя ссылка]

    Это уже баян. Было страниц 10 назад.
  11. 16 Мая 2012 Срд 22:20:58
    Крупный писал(а) ? ? :

    можно с вами познакомиться? реально....
  12. 16 Мая 2012 Срд 22:24:10
    MAGAZINE писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : есть инсайдерская информация: МММ протянет еще полгода

    В августе только будет известно сколько протянет.

    а оно не рухнуло чтоль ещё Вопрос Офигеть
  13. 16 Мая 2012 Срд 22:24:30
    Крупный писал(а) :
    Заявки по "вкладам" есть однозначно. Как правило переписка о "регистрации". Может и еще много чего интересного быть.
    Об использовании этих данных в доказывании тоже можете в интернете почитать.


    Вы реально считаете, что Вам удастся доказать принадлежность переписки к тому или иному человеку?!
  14. 16 Мая 2012 Срд 22:29:18
    homutovich Штурманн = злодеи Норм Гы-гы-гы
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 22:47:26
    Решил сотку пропить, чем выкидывать на ветер. Смайлик :-)

    ЗЫ Что за умники открывают офис в Нововаршавке?
    ЗЫЫ Девочку хорошую заманили работать к себе. Пытаюсь заставить одуматься Confused
  16. 16 Мая 2012 Срд 22:51:28
    Bo$$ писал :

    ЗЫ Что за умники открывают офис в Нововаршавке?

    Офигеть
    Кстати забавная идея, в деревнях тоже лохи есть Гы-гы-гы
    Интересно какой курс обмена КРС на мавры?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 633, 634, 635  Вперёд