Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите найти ветеринара для собаки 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 12:13:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1609

  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 12:13:42
    Здравствуйте уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста хорошую вет больницу(кроме "Айболит" и "21 ВЕК") или частного ветеринара. Или заводчика, специализирующегося на разведении карликовых пуделей.. Заранее спасибо.
  2. 16 Мая 2012 Срд 12:56:34
    ни айболит, ни 21 век - не эталоны. скорее наоборот.
    достаточно не опытный персонал, который мало что может сказать.

    заводчики...
    девушку зовут Настя - она заводчица пуделей, 8-950-786-1152. возможно она вам сможет помочь
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 12:57:49
    Rubyru писала : Здравствуйте уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста хорошую вет больницу(кроме "Айболит" и "21 ВЕК") или частного ветеринара. Или заводчика, специализирующегося на разведении карликовых пуделей.. Заранее спасибо.


    вам зачем?
    у меня есть 2 врача: один хирург, другой терапевт.
    если нужен рентген - это в вет. институт.
  4. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 13:23:37
    чужая писал(а) : ни айболит, ни 21 век - не эталоны. скорее наоборот.
    достаточно не опытный персонал, который мало что может сказать.

    заводчики...
    девушку зовут Настя - она заводчица пуделей, 8-950-786-1152. возможно она вам сможет помочь

    Спасибо. А она заводчик разных пуделей, а то у меня карликовый, может она по ним не специализируется?
    А по поводу тех клиник, которые я вычеркнула, придерживаюсь такого же мнения. Ужасные клиники, по объявлению их там набирают, что ли. Ржака
  5. 16 Мая 2012 Срд 13:44:20
    Настя уже занимается пуделями много лет, в породе разбирается.
    на сколько помню у нее карликовые пудели.
    вы объясните суть проблемы?
  6. 16 Мая 2012 Срд 15:46:44
    Rubyru писала : Спасибо. А она заводчик разных пуделей, а то у меня карликовый, может она по ним не специализируется?
    А по поводу тех клиник, которые я вычеркнула, придерживаюсь такого же мнения. Ужасные клиники, по объявлению их там набирают, что ли. Ржака


    Если нужна ветклиника, можете попробовать обратиться в Ирбис, либо в государственные ветлечебницы по Октябрьскому или Советскому округу. О каждой из них могу сказать только хорошее.
  7. 16 Мая 2012 Срд 15:55:28
    Rikki-Tikki писала : либо в государственные ветлечебницы по Октябрьскому округу. О каждой из них могу сказать только хорошее.

    я вас умоляю....
    таки зверств я нигде не встречала
    хотя..время идет, может все и изменилось к лучшему
  8. 16 Мая 2012 Срд 16:03:31
    аллеся писала :
    Rikki-Tikki писала : либо в государственные ветлечебницы по Октябрьскому округу. О каждой из них могу сказать только хорошее.

    я вас умоляю....
    таки зверств я нигде не встречала
    хотя..время идет, может все и изменилось к лучшему

    Умоляйте меня, ага.
    Я не сказала, что это идеальные клиники. Я сказала только, что лично я о них хорошего мнения. В каждой из них обследовали и лечили моих кошек (кроме той, что в Советском, там были нужны консультации), каждый раз успешно и без проблем. Отношение ветеринаров к животным хорошее, могут даже дать бесплатные консультации в сложных случаях.
  9. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 16:29:55
    Спасибо всем за информацию. Смайлик :-)
  10. 16 Мая 2012 Срд 17:16:27
    Rikki-Tikki писала : Отношение ветеринаров к животным хорошее

    Гы-гы-гы
  11. 16 Мая 2012 Срд 17:26:26
    отличный врач 346089, салон "зоокаприз". там мою собаку буквально спасла врач по имени Маша. Декабристов, 71. желаю здоровья Вашей собачке, пусть поправляется! :
  12. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 21:52:14
    омская птица писала : отличный врач 346089, салон "зоокаприз". там мою собаку буквально спасла врач по имени Маша. Декабристов, 71. желаю здоровья Вашей собачке, пусть поправляется! :

    Спасибо за инфу. Моя собака здорова! Просто некоторое время назад были небольшие проблемы, но решались они как глобальные с горем пополам. И я решила найти врача, который бы вел историю болезней моей собаки, если таковые будут, кроме того у меня девочка и она будет рожать, нужен будет доктор ,. который знает мою собаку. Вот
  13. 16 Мая 2012 Срд 21:58:26
    Rubyru писала :
    Спасибо за инфу. Моя собака здорова! Просто некоторое время назад были небольшие проблемы, но решались они как глобальные с горем пополам. И я решила найти врача, который бы вел историю болезней моей собаки, если таковые будут, кроме того у меня девочка и она будет рожать, нужен будет доктор ,. который знает мою собаку. Вот

    фух, как хорошо, что здорова) ну, обратитесь туда, думаю, Вам помогут
  14. 16 Мая 2012 Срд 22:22:23
    Маша теперь работает на Лермонтова, 62 - ветеринарная клиника Энигма.
    клиника работает круглосуточно
  15. 16 Мая 2012 Срд 22:23:18
    чужая писал(а) : Маша теперь работает на Лермонтова, 62 - ветеринарная клиника Энигма.
    клиника работает круглосуточно

    о как. не знала... но, может, это и хорошо, что я не в курсе, где ветеринары находятся... тьфу-тьфу-тьфу. спасибо.