Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО После цены в 30р. За литр бензина. 

Создана: 15 Мая 2012 Втр 15:38:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 23497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:38:38
    Я давно для себя решил, что после подорожания бензина. После цены в 30 рублей за литр я поставлю машину на прикол. И буду катать только по крайней необходимости. Я и так то не каждый день видел необходимость её брать. Если будут проходить протестные акции приму участие даже в ущерб работе. Терпение законопослушного гражданина на пределе. Бенз станет последней каплей.

    Понимаю тех людей кто заработывает машиной. Для меня это просто как дополнение. Удобство передвижения своего тела из точки А в точку Б. Неболее...
    Корупция для меня становиться слабым аргументом при цене бенза в 30 деревянных.
  2. 15 Мая 2012 Втр 22:36:08
    bouchon писал(а) :Да у вас там похоже все коррумпировано в три раза сильнее чем в Омске. Confused

    Вряд ли, тут край свободного предпринимательства. Вроде Дикого Запада в своё время. Не проблема, кстати, купить нефтяное месторождение в разработку, качалки, минизаводик бензиновый. Объявления в "Из рук в руки" публикуются Смайлик :-) Сперва мне было диковато.
  3. 15 Мая 2012 Втр 22:36:43
    Koзлодоев писал :
    берешь бенз в омске, везешь на курорты КК, поднимаешь бабло.



    Думаю там такие ребята есть, что лучше не надо Норм
  4. 15 Мая 2012 Втр 22:38:13
    Эрхафан писал :
    Вряд ли, тут край свободного предпринимательства. Вроде Дикого Запада в своё время.


    На диком западе тоже были ребята вроде вашего губера, кущевки так через ранчо стояли...
  5. 15 Мая 2012 Втр 22:39:14
    bouchon писал(а) :Думаю там такие ребята есть, что лучше не надо Норм

    Заправки в КрКр (и особенно в Адыгее) - обычно небольшой семейный бизнес, по американскому типу, в общем. Ну и сети, конечно есть, куда без них.

    bouchon писал(а) :На диком западе тоже были ребята вроде вашего губера

    Ты против губера-коммуниста?

    Ткачев вон детишек в пионеры постоянно принимает. Есть у вас во Франции пионерское движение?
  6. 15 Мая 2012 Втр 22:39:33
    Эрхафан писал : минизаводик бензиновый.

    заводик везде купить не проблема. 5-25 млн и всего делов.
  7. 15 Мая 2012 Втр 22:40:57
    Эрхафан писал :
    Заправки в КрКр (и особенно в Адыгее) - обычно небольшой семейный бизнес, по американскому типу, в общем.


    А ты попробуй на таком рынке дешевле продай, чем те кто устанавливает цену Норм
  8. 15 Мая 2012 Втр 22:44:10
    bouchon писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Заправки в КрКр (и особенно в Адыгее) - обычно небольшой семейный бизнес, по американскому типу, в общем.


    А ты попробуй на таком рынке дешевле продай, чем те кто устанавливает цену Норм

    Иш ты какой хитрый ты на че подбиваешь?????77
  9. 15 Мая 2012 Втр 22:44:19
    Эрхафан писал :
    Ты против губера-коммуниста?

    Ткачев вон детишек в пионеры постоянно принимает. Есть у вас во Франции пионерское движение?


    Время такое, раньше бы ходил в белом калпаке с дырками для глаз, теперь так, одно слово - оппортунист.

    Движений всяких полно, но по интересам, насчет движений в формате гитлерюгенд не уверен. Смайлик :-)
  10. 15 Мая 2012 Втр 22:47:26
    bouchon писал(а) :А ты попробуй на таком рынке дешевле продай, чем те кто устанавливает цену Норм

    Базовую цену устанавливают сети, они же и регулируют остальную розницу ценой на оптовые поставки, так что у одиночных заправок бизнес постоянно находится на грани рентабельности. Зря ты думаешь, что существует некое картельное соглашение, слишком уж разномастный конкурентный рынок, да и цены ОЧЕНЬ разные на разных заправках - в пределах 15% колеблются, скажем 95ый от 26 до 29 рублей.
  11. 15 Мая 2012 Втр 22:49:36
    Эрхафан писал : 95ый от 26 до 29 рублей.

    а это разве не количеством ослиной мочи обусловлено?
  12. 15 Мая 2012 Втр 22:52:15
    Koзлодоев писал :а это разве не количеством ослиной мочи обусловлено?

    А как же без неё? Норм Но в целом конкурентность рынка сказывается, чешутся. Жаль что базовый старт (опт) выше омского, хотя, повторюсь, нефть своя Грустно :-(
  13. 15 Мая 2012 Втр 22:59:17
    Эрхафан писал :
    Koзлодоев писал ... :а это разве не количеством ослиной мочи обусловлено?

    А как же без неё? Норм Но в целом конкурентность рынка сказывается, чешутся. Жаль что базовый старт (опт) выше омского, хотя, повторюсь, нефть своя Грустно :-(

    А хозяева заводика нефтеперерабатывающего кто????????
  14. 15 Мая 2012 Втр 23:33:31
    Кронфильд писал(а) :А хозяева заводика нефтеперерабатывающего кто????????

    Какого заводика? В КрКр полно заводиков. 4-5 крупнейших ( в сумме дадут мощности ОНПЗ, примерно. Хозяева все разные.
  15. 15 Мая 2012 Втр 23:56:15
    Xx-100 писал : По всем прогнозам, к НГ мы обгоним Америку по цене бензина.


    Кстати c 19 марта цена нефти снизилась со 125, 87 долларов за баррель до 111, 49 на сегодняшний день, снижение составляет 11, 42%.

    В США максимальная цена на бензин в этом году была 3, 4 дол/галлон (26, 94 руб/литр)в конце марта после чего цена стала понижаться и сейчас составляет 2, 95 дол/галлон (23, 37 руб/литр). Снижение составило 13, 23%.
    Бензин 92
  16. 16 Мая 2012 Срд 0:07:36
    nik_pain писал : Я давно для себя решил, что после подорожания бензина. После цены в 30 рублей за литр я поставлю машину на прикол. И буду катать только по крайней необходимости. Я и так то не каждый день видел необходимость её брать. Если будут проходить протестные акции приму участие даже в ущерб работе.

    Корупция для меня становиться слабым аргументом при цене бенза в 30 деревянных.

    так ставь завтра прям на прикол. какая разница 25 или 30. Все равно на тебя одного ни кто не обратит внимание.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд