Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь HELP(День Рождение ЛЮБИМОЙ!) 

Создана: 01 Декабря 2005 Чтв 15:25:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6949

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Декабря 2005 Чтв 15:25:15
    Что дарить???
    И мягкие игрушки и цветы всего охото,что дарить немогу разобратся, башка забита, денег на всё вместе не хватит!
    Кольцо, экстримально как то! вдруг о предложение поймёт, а ещё рано,летом тоько собираюсь....короче подскажите,что могите,можно что нить прикольное она любит приколы!
  2. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 18:12:24
    Цитата :мне подарили клаксон

    я радовалась, епт

    тоже вариант ))) почти как баян Смайлик :-)
    Цитата :Прикольно, Flaky уже давно в теме не учавствет, день рождения у девушки его давно прошел, а советы поступать продолжают!!

    сейчас другие девушки себе заявки на подарки делают на будущие дни рождения! Very Happy [/quote]
  3. 08 Декабря 2005 Чтв 18:49:21
    открытки, конфеты, шампанское, игрушки, духи, украшения.....
    банально настолько, что не воспринимается как подарок...
    таких подарков чуть ли не каждый день - пруд пруди....
    ...
    товариСЧи! где она. ваша оригинальность?
    ...хорошо мне на дарителя везет =)
    пуховое одеяло и тысяча штучек для ручек - и полезно и приятно и необычно...
    ...
    дарить подарочек надо для девушки, а значит интересоваться ее вкусом на приятные полезные мелочи....
    ...
    клаксон тоже полезно =)
  4. 08 Декабря 2005 Чтв 19:31:21
    KELLY писал(а) :вот что нужно для счастья.....хм.....клаксон...хи хи хи


    ***

    это вам не баян
    мужчина подаривший мне клаксон обречен

    =))))
  5. 08 Декабря 2005 Чтв 21:01:31
    катерина, ничо што я твою фотку себе на раб стол поставила) я обалдела от нее) классная фотка)
  6. 08 Декабря 2005 Чтв 21:17:53
    поздняк метаться(с)

    хотя я выбирала самое страшное фото))
  7. 08 Декабря 2005 Чтв 21:37:39
    дык, мне красота внешняя не нужна. Хочу утром ноут включая, улыбаться во все 33 зуба))))))))
  8. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Декабря 2005 Чтв 21:58:35
    Уже подарил,ей понравилось,и самое главное ни один из ваших советов не помог,я решил оттолкнутся от сердца и дарил с любовью....мысля пришла вообще за пару дней....и что скажу, "Афродита рождённая пеной морской" в отстое по сравнению с этим! Ботичелли Very Happy бы обкакался от завести!
  9. 08 Декабря 2005 Чтв 23:56:18
    Flaky писал(а) :Уже подарил,ей понравилось,и самое главное ни один из ваших советов не помог,я решил оттолкнутся от сердца и дарил с любовью....мысля пришла вообще за пару дней....и что скажу, "Афродита рождённая пеной морской" в отстое по сравнению с этим! Ботичелли Very Happy бы обкакался от завести!


    Кент,привези ее на какое нибудь красивое место,желательно за город
    и скажи ей стоя сзади-"Я хочу тебе сделать подарок,все что ты видишь перед собой,это твое,но не для того что бы ты этим пользовалась ,а для того что бы ты знала,что это твое......"
  10. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2005 Птн 10:59:16
    Flaky писал(а) :Уже подарил,ей понравилось,и самое главное ни один из ваших советов не помог,я решил оттолкнутся от сердца и дарил с любовью....мысля пришла вообще за пару дней....и что скажу, "Афродита рождённая пеной морской" в отстое по сравнению с этим! Ботичелли Very Happy бы обкакался от завести!


    так что подарил?
  11. 09 Декабря 2005 Птн 13:07:13
    Кентавр писал(а) :Кент,привези ее на какое нибудь красивое место,желательно за город
    и скажи ей стоя сзади-"Я хочу тебе сделать подарок,все что ты видишь перед собой,это твое,но не для того что бы ты этим пользовалась ,а для того что бы ты знала,что это твое......"


    Ты шутишь? Гы-гы-гы Если - да, то ладно, а если серьёзно, то это невыносимо пошло! Пересмотрел мыльных опер и перечитал глянцевых журналов и дамских романов что ли? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд