Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как похудеть? 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 15:04:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 93834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд
  1. tel9658721230


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:04:20
    Уважаемые форумчане прошу помочь советом как правильно похудеть. Пишите кто знает и испробовал на себе:
    1.Диетические формулы
    2.Препараты для похудения
    3.Приборы для похудания
    Буду благодарен ЛЮБОМУ СОВЕТУ!
  2. 09 Мая 2012 Срд 17:24:43
    alur писал :Дело хозяйское , я бы для интереса один раз прошел Смайлик :-)
    Погугли на рутрекере по строке "10.weshei.kotorie.vi.ne.snali.o.potere.wesa.2009.DivX.SATRip.avi", там чувак прошел)
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 17:58:58
    evgenyk писал :
    alur писал ... :Дело хозяйское , я бы для интереса один раз прошел Смайлик :-)
    Погугли на рутрекере по строке "10.weshei.kotorie.vi.ne.snali.o.potere.wesa.2009.DivX.SATRip.avi", там чувак прошел)


    да я видел этот фильм , у меня с весов все в порядке , я был полным всего 2 года , сбросил 25 кг и уже 2 год вес стоит стабильно , сейчас ем практически все ну и не забываю про спортзал Смайлик :-) .
  4. 09 Мая 2012 Срд 22:15:04
    alur писал :да я видел этот фильм

    а про что фильм?
  5. 09 Мая 2012 Срд 23:00:57
    alur писал :
    А не подскажите где такой цент найти и чем они меряют жир , если с помощью расчетов и всяких замеров вокруг талии и бедер , так этот замер не точный .

    такой центр есть в каждом районе, я проходила на левом в солнечном, в нефтах есть на лицкевича.
    чем измеряют уже не помню...там вроде всякие датчики прицепляют.(врать не буду точно не помню куда их прикрепляют) и потом выходит бумага с результатами, на сколько развита мышечная масса, сколько жира и чего-то еще.. это не томограф.
    и кстати, не смотря на то,что внешне я оч худая..жировой ткани у меня было в самый раз,а вот мышечной не хватало

    помимо этого там исследуют легкие, сердце, кровь
    особенно кровь прикольно, даже не протыкая полный анализ крови..вот техника дошла Ну и вот, стало быть
  6. 09 Мая 2012 Срд 23:03:49
    Nastya Nastya писал(а) : вот техника дошла Ну и вот, стало быть

    а в японии сразу анализ кала и мочи выдаёт техника. ну в сортире в смысле... Смайлик :-) и даже на бумаге. а если постоянно в один и тот же сортир ходишь, так ещё и в динамике результаты показывает. Смайлик :-)
  7. 12 Мая 2012 Суб 2:30:31
  8. 12 Мая 2012 Суб 3:08:40
    evgenyk писал : Ради сала ты готов добавить себе рентген?


    Боб, ты чо тему к МРТ свёл? Сказано - "весы Танита", они как раз и пропускают слабый ток и инфы достаточно. правда, там до 130 кг ограничение и по возрасту.

    меня тут мотивировали давеча сахара не есть совсем и шоколада и прочих углеводов, от которых инсулин. Посмотрим, что скажет моя толстота через месяц бе-бе-бе
  9. 12 Мая 2012 Суб 7:11:00
    клетчатая, ты от отсутствия углеводов будешь истерить и на людей бросаться))
  10. 12 Мая 2012 Суб 11:51:45
    evgenyk писал : бросаться))


    я итак вчера бросалась с просьбой купить мне кураги Смайлик :-)

    и, вообще, со мной всегда лучше разговаривать подробно, т.к. я люблю инфу из уст, но мне надо раскрывать тему, потому как я никому всё роавно не верю.

    Теперь расскажи, почему от отсутствия сладкого кто-то может на кого-то бросаться. Лучше поскорей, т.к. впереди выходные и практически благополучие моего гнезда на карте бе-бе-бе
  11. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2012 Суб 11:57:46
    у меня другая проблема...как набрать вес Грустно :-(
  12. 12 Мая 2012 Суб 11:58:56
    Nastya Nastya писал(а) :
    alur писал ... :
    А не подскажите где такой цент найти и чем они меряют жир , если с помощью расчетов и всяких замеров вокруг талии и бедер , так этот замер не точный .
    я проходила на левом в солнечном

    нафига? Very Happy
  13. 12 Мая 2012 Суб 18:07:48
    Воланд писал :
    Nastya Nastya писал(а) ... :
    alur писал ... :
    А не подскажите где такой цент найти и чем они меряют жир , если с помощью расчетов и всяких замеров вокруг талии и бедер , так этот замер не точный .
    я проходила на левом в солнечном

    нафига? Very Happy

    ну я шла туда не для того,что исследовать сколько во мне жира))
    мне надо было сердце проверить, кровь..ну заодно там и все остальнео делают..бесплатно можно и провериться)
  14. 04 Сентября 2012 Втр 14:38:07
    Для желающих похудеть Сюда
    Возможно, что вас заинтересует эта тема. Тем более, что стоит всего 4000 рублей.
    Описание:
    Совместная закупка курса для похудения. Сходить на такой в "Борменталь" или "Биоинтермед" стоит 8-13 тысяч рублей. Мы же не тратим деньги на массовую рекламу и прочее.

    Психотерапевтическая программа по коррекции и профилактике избыточного веса с обширной антистрессовой программой

    Сеансы проводит Рипп Михаил Гешелевич, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Врачебный стаж - 25 лет. Главный врач томской фирмы «ЭМПАТИЯ», [внешняя ссылка]
    Если есть что-то, о чём хочется спросить - или здесь - если вопрос общий, или по тел. 89236778952 (Михаил Гешелевич) - если вопрос личный медицинского характера,
    или по тел. 89236932213 (Марина) - если вопрос организационный.
    47-03-53, либо Лори 505019 - если вопросы по регистрации и технические вопросы по сайту, режиму работы офиса



    Условия закупки:

    1. Минимальное количество - 1 участник.
    2. Особенности заказа: фиксированное количество участников - не более 15 человек.
    3. Транспортные расходы: самоприезд в место проведения.
    Оплата:
    4. Предоплата 100% по факту закрытия набора. Стоимость оплаты: 60000р./кол-во участников. Сумма указана итоговая – с учетом орг% (пример на группу 15 чел - стоимость курса 4000руб)
    5. Оплата: наличными в офисе. Деньги сдаём в подписанных конвертах: логин, сумма, название СП.
    Раздача:
    7. г.Омск, ул. Щербанева, д. 35 (цокольный этаж, вход в офис с левой стороны от центрального входа в здание)
    Форсмажор:
    8. В случае болезни преподавателя (случалось 1 раз за 8 лет), раздача переносится на согласованный срок, участникам, которые не смогут попасть на новую раздачу, возвращаются деньги, вместо них будут взяты новые участники.

    Формируется группа с открытой датой. Даты будут назначены в момент появления 10-ого участника и согласованы до стопа. За 2 дня до стопа всем будет разослано уведомление с точными датами занятий, в день стопа заказы фиксируются. Время - 3 сеанса. Первый в воскресенье, с 14 до 22 часов. Второй - во вторник, с 18 до 24 часов. Третий - в среду, с 18 до 23 часов.
    Методика коррекции избыточной массы тела разработана учеными Сибирского Государственного Медицинского Университета г.Томска и апробирована в мировой и российской практике.
    Ориентирована на:
    1) изменение пищевого поведения;
    2) коррекцию физиологических нарушений;
    3) избавление от причин избыточного питания;
    4) формирование образа жизни Стройного Человека.

    Воздействие сеансов направлено как на сознание, так и на бессознательные психологические механизмы. В программе отсутствуют жесткие запреты и ограничения, можно есть любые продукты и в любое время.

    Работа осуществляется с учетом 3 основных принципов:
    1) безопасность для здоровья,
    2) хорошая переносимость,
    3) долгосрочность результата.
    Особенности предлагаемой методики:
    • Комплексность подхода – до 20 психотерапевтических техник;
    • Отсутствие запретов на пищевые продукты;
    • Ешь, когда чувствуешь голод;
    • Сокращение объема желудка;
    • Нет гипноза и кодирования;
    • Дыхательные техники позволяют ускорить обмен веществ, решить внутренние проблемы;
    • Групповая терапия многократно усиливает эффект;
    • Обширный блок антистрессовой терапии включает:
    - формирование мотивации, позитивного мировоззрения, повышение самооценки, любви и веры в себя;
    - поиск других способов получения удовольствия, кроме еды;
    - техники психологической защиты.
    Кроме того:
    • Улучшается качество жизни;
    • Повышается настроение и работоспособность;
    • Снижается нагрузка на сердце и сосуды, позвоночник и суставы;
    • Сбалансированное питание обеспечивает подтяжку кожи;
    • За счет сброса веса достигается омолаживающий эффект;
    • Нормализуется гормональный обмен;
    • Значительно возрастает либидо;
    • Активируется детородная функция женщин, наступает желанная беременность.

    Эффективность программы составляет 92%.
    Методика апробирована в мировой и российской практике и ориентирована на изменение пищевого поведения, коррекцию физиологических нарушений, избавление от причин избыточного питания и формирование образа жизни стройного человека.
    Отсутствуют жесткие запреты и ограничения, что неоднократно положительно отмечали сами пациенты.
    Воздействие направлено как на сознание, так и на бессознательные психологические механизмы.
    Процесс терапии занимает три дня, во время которых, с помощью специальных психотехник, снижается аппетит, сокращается объем желудка (что позволяет быстрее насыщаться), ускоряются темпы обменных процессов, формируется твердая мотивация на изменения.
    Работа осуществляется с учетом трех основных принципов – безопасность для здоровья, хорошая переносимость, долгосрочность результата. Работа направлена не только на лечение ожирения, но и на его профилактику.
    Процесс похудения соответствует психофизиологическим закономерностям организма.
    Используемые трансовые техники позволяют пациентам хорошо себя чувствовать в процессе снижения веса и способствуют закреплению достигнутого результата.
    По предлагаемому методу были защищены три кандидатские диссертации и опубликовано более 50 научных и научно-популярных статей.

    Общее время работы – 19 часов.
    Форматы тренингов:
    3 сеанса. Первый в воскресенье, с 14 до 22 часов. Второй - во вторник, с 18 до 24 часов. Третий - в среду, с 18 до 23 часов.
    Состав психотерапевтической группы - до 15 человек.


    Вместо того, чтобы платить по 8-13 тысяч за курс, предлагаю сделать проще: гонорар доктора, расходы на дорогу и аренда зала обходятся в 60 тысяч (сумма указана итоговая – с учетом орг%), группа - до 15 человек. Скидываемся на всех желающих и полностью заказываем "под себя" курс, без затрат на рекламу и прочих расходов. Если запишутся все 15 человек, получится всего по 4 тысячи с каждого. Если запишется. например, 12 участников - то по 5 тысяч. Всё равно - в разы дешевле.
    Дата пока открытая. Планируем время, запасаем деньги, подтягиваем подруг, записываемся.


    Предварительная дата - 16 сентября. Осталось записаться ещё пятерым и набор закрывается до следующего объявления об СП.
  15. 06 Сентября 2012 Чтв 13:34:24
    тут ведь самый первый ответ и самый верный, жрать меньше нужно. весил 62 кг, жрал как конь но и 3-4 часа в сутки спорту посвящал. сейчас 50 кг так как кушать стал всего раз в день) вечером, а днём булочку могу перехватить, и поверьте не испытываю чувство голода. и организму хватает, никак я его не насилую. такой режим продолжается уже 5 лет. худой стал но сути не меняет, часто наблюдал как многие худеют но при этом кушают больше чем я!!!! и завтрак у них и обед и ужин)))). я кушаю в 10 часов вечера после работы и хватает вполне.
  16. 06 Сентября 2012 Чтв 13:59:41
    илья27 писал : сейчас 50 кг так как кушать стал всего раз в день) вечером


    питаешься как попало - дрищ, потом женишься, начнет тебе жена котомочку на работу собирать и плотными ужинами потчевать, и каааак разнесет килограмм до ста - вот тада и будешь в тему писать, но уже с совсем другим настроением.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд