Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1423762

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 23:43:49
    Я не могу понять, что значит „пирамида замкнётся”, объясните чуть подробнее, пожалуйста.
  3. 11 Мая 2012 Птн 23:48:24
    ШиршоFF писал : Я не могу понять, что значит „пирамида замкнётся”, объясните чуть подробнее, пожалуйста.
    это мечта всех адептов - чтобы пирамида поглатило все человечество и "замкнулась" чтобы все в мире инрали.
    и то... адепты будут ждать с надеждой межгалактические "вбросы" от марсиан.
    космо-мавры
  4. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2012 Суб 1:12:16
    Ну в общем странник объяснил. С немалой долей сарказма, но все же)))
    Вы, к примеру, участник МММ-2011 .И ваш знакомый тоже.
    Вы решаете купить у него автомобиль и вынимаете деньги из системы. Продавец, получив деньги за сделку, с высокой вероятностью вложит их в систему.
    И чем большее распространение будет получать система, тем больше вероятности, что произойдет именно так.
    А если так, то нет смысла вообще выводить и вкладывать деньги обратно, ведь вы можете рассчитаться непосредственно в Мавро.
    Когда работала биржа, такие сделки были обычной практикой среди участников. Тогда даже интернет магазины появлялись, которые за Мавро все продавали. А сделки с недвижимостью и автомобилями были обычным делом.
    Разумеется по документам все оформляется в местной валюте ибо так по закону положено. По фатку расчет производился в Мавро.
    Когда текущие сложности уладятся и залатают дыры в бирже, ее снова запустят.
  5. 12 Мая 2012 Суб 1:30:18
    НатальяЗ писала : нет смысла вообще выводить и вкладывать деньги обратно, ведь вы можете рассчитаться непосредственно в Мавро.


    НатальяЗ писала : А Марво по сути ничто, а их наличие не дает вам никаких ни прав ни обязанностей.
    Ведь платить вам за них никто не обязан.


    Хлопец
  6. 12 Мая 2012 Суб 6:45:32
    НатальяЗ писала : Через какое-то время и все местные "противники" вступят.


    Если под "вступлением" понимать регистрацию - то я уже регался, чисто посмотреть, что и не скрываю. Увидел тот глюкаво-тормозной тихий ужас, который громко именуется "личным кабинетом" и закрыл навсегда. Кстати, ящик, указанный при регистрации, тоже потер уже давно. И двадцатка была не нужна, не претендовал.

    Если Вы под "вступлением" понимаете внесение денег - готов оформить пари, что этого не будет. Не на Мавро, а всего лишь на жалкие рублишки.

    НатальяЗ писала : ведь вы можете рассчитаться непосредственно в Мавро

    Я так понял, Мавро планируется в качестве мировой валюты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2012 Суб 8:02:24
    Чем же Мавро лучше любой из мировых валют?
    Учиывая, что отсос денег из мэмэмэ идёт нехилый, учитывая жалкие 40% в месяц.
  8. 12 Мая 2012 Суб 8:05:47
    НатальяЗ писала : ... Если вы участник МММ-2011 и вас есть компьютер, то вы за 15 минут можете сделать ....

    Наташенька, а вы не участник разве Офигеть
    Или у вас нет компа?
  9. 12 Мая 2012 Суб 8:15:45
    Хочешь заработать миллион долларов? Создай свою религию
    (с)Рон Хаббард

    Судя по топегу, Маврод успешно ввел в свою унылую "схему Понци" религиозную составляющую.

    Но не смотря на готовность многих адептов бросится голой жопой на абразуру вражеского пулемета, пирамида идет к своему закономерному финалу.


    Смайлик :-)
  10. 12 Мая 2012 Суб 8:32:31
    shithrower писал(а) :
    никРЖУ писал ... : моё мнение - закройте тему!


    зачем закрывать тему?
    за хлебом! уголовное дело на Мавроди уже завели! можете спать спокойно, лохи...
  11. 12 Мая 2012 Суб 8:46:25
    Штурманн писал :

    Но не смотря на готовность многих адептов бросится голой жопой на абразуру вражеского пулемета, пирамида идет к своему закономерному финалу.


    Смайлик :-)

    да не готовы они ни на что кроме "форумных песнопений" Смайлик :-)
  12. 12 Мая 2012 Суб 8:46:28
    Штурманн писал :
    Но не смотря на готовность многих адептов бросится голой жопой на абразуру вражеского пулемета, пирамида идет к своему закономерному финалу.


    почти согласен. система переживает не самые лучшие времена.
    как мне видится, Мавроди идеализировал поведение людей по банальной причине "далекости от народа". хромает постулат "устойчивость системы зависит от поведения людей", который скорее всего не учитывал значительную составляющую поведения криминала. в "идеальном организме" вдруг обозначились голова и жопа, а нимб в виде самого Мавроди влияет на поведение организма с ослабевающей силой. естественные потребности "деньги нужны всем" столкнулись с потребностями "деньги нужны мне".
    судя по "официальному" форуму проблемы настолько серьёзные, что в разделе "выигрыши" по кругу копируют апрельские "новости", без намёков на редактирование. на сайте много негатива, что удивительно, в связи с жесткой модерацией.
    у меня сложилось мнение, что сейчас делят "пирог", но систему никто гробить не будет. уже существующие МММ-2012 тому подтверждение.
    Вполне возможно, Мавроди продлит акцию 50%, если это случится - вывожу остальные бабки. Не продлит - система в каком-то виде проживёт ещё несколько месяцев и можно не дёргаться.
  13. 12 Мая 2012 Суб 9:32:11
    heeey-_-j писал : может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений


    так они ж ничего и не обещают, так и говорят мы пирамида, хотите играйте - на свой страх и риск. Тогда и устроителей лотерей надо тоже посадить?
  14. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2012 Суб 9:33:03
    Цитата :Мавроди идеализировал поведение людей по банальной причине "далекости от народа"

    Мавроди переоценил человеческое в людях. А в большинстве одно уродство. Этот форум тому отличное подтверждение.


    Тьфу. Противно аж. Сборище тупорылых ничтожеств.
    Общаться с вами - себя не уважать.
    Прощаюсь с вами не первый раз, но последний.
    Так что можешь банить меня теперь по правилам, князек.

    P.S. А кто прав был, сами увидите.
  15. 12 Мая 2012 Суб 9:33:29
    НатальяЗ писала : Да не может оно рухнуть, как вы понять то не можете.


    рухнуть может! математика!
    вопрос - когда?
  16. 12 Мая 2012 Суб 9:36:47
    НатальяЗ писала :
    Мавроди переоценил человеческое в людях. А в большинстве одно уродство. Этот форум тому отличное подтверждение.


    Тьфу. Противно аж. Сборище тупорылых ничтожеств.


    Гольдман нежно пересчитывает толстую пачку новеньких купюр...эээх

    нафига мне какой-то МММ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 633, 634, 635  Вперёд