Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1423693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 17:31:09
    Ivanko писал : На сайте Генпрокуратуры РФ сообщается, что дело на Мавроди, организовавшего "МММ-2011", возбуждено в Новосибирской области.


    В новостях [внешняя ссылка]
  3. 11 Мая 2012 Птн 18:40:37
    ceppro писал : не дай бог какая старушка возьмётся за топор и наведается к студенту-десятнику.

    Почти по Достоевскому. Старушка. Топор. Студент.
  4. 11 Мая 2012 Птн 20:54:47
    НатальяЗ писала :



    Но при все при этом в МММ-2011 всем все платится. Пусть в некоторых структурах и с задержками.

    сходите в офис ммм и спросите как там всем и все платится))) орете чтоли, вы за всех не говорите а за тех только кого знайте а знайте вы не всех, в общем мне прислали Заявки на выплату прислали просто текстом который отправляют куда то и скриншот последних операций по карте, не знаю это то или не то что просили, в общем есть скриншон моих выплат последнее поступление было в январе
  5. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 21:49:22
    Цитата :сходите в офис ммм и спросите как там всем и все платится)))

    Я знаю какая в МММ ситуация. Знаю это так как лично знакома с шестью руководителями моей структуры и 2 руководителями других структур. Народ в МММ вступает массово. Другое дело, что и объем выплат значительно вырос. Руководители к этому не готовы оказались.
    Задежки есть и у нас, но далеко не такие, как пишите вы.
    Я не исключаю, что у вас мертвая ячейка и отрицательный баланс. Если это так, то вкупе с кучей нововведений, отменой зааявок и перерасчетом это может вызвать большие задержки. Если посылать запрос в другую структуру, то и раньше эти запросы исполнялись очень долго.
    Но повторяю, даже если вы говориет правду(в чем у меня лично есть сомнения так как вы даже элементарных скринов сделать не можете, которые любой участник за 15 минут по себе сделать может), то случай вашей структуры еденичный. А вам, вместо того, чтобы панику разводить, нужно структуру свою вытягивать... или так и будете неделями своих выплат ждать пока изменения в процедуре выплат не обкатаются.
    А потом глядишь и расформировать вас решат. Сейчас кстати начали расформировывать минусовые структуры и раскидывать участников по нормальным. Правда дело это идет вяло так как других сложностей много.

    Цитата :в общем есть скриншон моих выплат последнее поступление было в январе

    Т.е. вам с января уже выплату задерживают?))) Если вы участник МММ-2011 и вас есть компьютер, то вы за 15 минут можете сделать скрин заявки на выплату, скрин кабинета с вашими Мавро, и скрин выплат (их вы вроде сделали). В чем проблема то? Открываете почтовик, делаете скрин сообщения. Заходите в кабинет, делаете скрин Мавро. Скинуть можете мне или кто-то там еще вызывался. Я тут размещу, если вы разрешите. Я же не прошу вас по всем скрины делать. Хотя бы ваши собственные.
  6. 11 Мая 2012 Птн 21:55:10
    НатальяЗ писала : Да не может оно рухнуть, как вы понять то не можете.

    Confused
    Я как человек-разумный и прямоходящий имею логическое мышление.
    Допустим 100 человек вкинулись в ммм, десятникам и сотникам бонусы и сверхбонусы (т.е. из оборота уже изъята часть денег), далее.. ВСего в этой канителе будет участвовать определённое кол-во человек (кол-во исчисляется азартными, очень умными и тугими людьми), из чего следует, что при самом щадящем режиме всем вернуться свои деньги, но такого не будет так как платятся бонусы и самое главное, на какие то шиши существует сам Мавродь и его свита, явно не из-за трёх рублей создавали систему. Следовательно когда закончатся люди желающие вступить в ммм или скорость притока их капитала будет ниже, чем запланированные выплаты участникам, система развалится и ускорит всё это паника с изъятием денег из оборота.
    В общем покупаю попкорн, слежу за сабжем Very Happy Я человек не жадный, мне не завидно, но за то какое феерическое зрелище нас ждёт Ржака
  7. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 22:17:04
    Цитата :(кол-во исчисляется азартными, очень умными и тугими людьми)

    Количество исчисляется практически всеми людьми. Никакой азарт или там интеллектуальные способности на это не влияют.
    Говорю вам это, основываясь на собственном опыте. Я участвую около 8 месяцев. Со мной вступил всего один человек... чуть позже еще один.
    кто-то боялся, кто-то меня дурочкой наивной называл, кто-то халявщицей и пр. ВСЕ они (несколько десятков человек) за исключением одного излишне принципиального сейчас в системе.
    Вопрос времни. Просто у каждого свой "рычажок".
    Через какое-то время и все местные "противники" вступят. Будут отмазки придумывать, скрывать это, но вступат.
  8. 11 Мая 2012 Птн 22:22:37
    простите меня.
    сегодня внес в МММ 1 млн рублей. Мы краснеем!
    три дня получал одобрение...

    ***
    joke
    не дождетесь, адепты хреновы!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 11 Мая 2012 Птн 22:23:43
    По пятому каналу токашто под видом новостей показали вирусную рекламу.
    Кабздец близок.
  10. 11 Мая 2012 Птн 22:23:53
    все срочно выводите бабос из системы МММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. 11 Мая 2012 Птн 22:30:06
    В общем, если реально мне выплатят. Я пойду к Наталье.
    Потому как у неё ну стопудова все ок и всем все платится Very Happy \
    Вы меня возьмете к себе? Wink
  12. 11 Мая 2012 Птн 22:31:26
    heeey-_-j писал : В общем, если реально мне выплатят. Я пойду к Наталье.
    Потому как у неё ну стопудова все ок и всем все платится Very Happy \
    Вы меня возьмете к себе? Wink
    луче женись на ней. у нее жЫп и по миру поездишь
  13. 11 Мая 2012 Птн 22:33:21
    Кстати, на почве МММ есть очень много фейков мошенников)))))))) Во дела, это как подделка на подделку)))))))))

    ЗЫ Наталья3 вы так и не написали опровержения на мой пост. Только о людях которые будут вступать. Но суть пирамиды ни кто не отменял. Или кончаются люди или скорость притока капитала не компенсирует скорости начисления бонусов.
  14. 11 Мая 2012 Птн 22:39:51
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    heeey-_-j писал ... : В общем, если реально мне выплатят. Я пойду к Наталье.
    Потому как у неё ну стопудова все ок и всем все платится Very Happy \
    Вы меня возьмете к себе? Wink
    луче женись на ней. у нее жЫп и по миру поездишь


    Да я думал об этом, вот только местами в сообщениях проскакивали фразы о замужестве. Но я готов в гарем пойти Very Happy
  15. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 22:48:20
    Цитата :Или кончаются люди или скорость притока капитала не компенсирует скорости начисления бонусов.

    В смысле кончатся люди? Вообще что-ли? Тогда замкнется пирамида. Если все в МММ-2011 будут, то деньги в принципе изыматься не будут. А те, которые будут изыматься, сразу же будут и возвращаться.
    А отрицательный баланс лечится множетсвом способов.

    Цитата :В общем, если реально мне выплатят. Я пойду к Наталье.

    Я обычный участник. Чтобы вам перевестись, вам нужно согласие вашего десятника и принимащего. А это не от меня зависит.
    Могу сразу сказать, что с уже сделанным вкладом вас мало кто к себе возьмет.
    Да и вообще я не хочу чтобы в одну структуру со мной вступали люди с этого форума. Ничего личного, но у меня сложилось впечатление, что тут эпидемия неадекватности. У едениц только иммутет сильный к подобного рода вирусу.
  16. 11 Мая 2012 Птн 22:50:37
    это диагноз Норм
    уносите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 633, 634, 635  Вперёд