Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 222127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 06 Апреля 2012 Птн 20:49:52
    Firelexx писал :
    Если повестка не имеет юридической силы, следовательно можно не являться по ней?

    Это значит, что за неявку по такой повестке не наступает ни уголовная ни административная ответственность. И являться по ней или нет - выбор призывника.
  3. Solo789


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    12 Апреля 2012 Чтв 22:55:29
    kommersomsk писал :
    Какой у Вас рост и вес? Артроз деформирующий?


    Рост 173 а вес 49, у меня дырка в носовой перегородки, короче перегородка с годами разрушается, и частые носовые кровотечения....
  4. 13 Апреля 2012 Птн 21:19:43
    Solo789 писал(а) :
    kommersomsk писал ... :
    Какой у Вас рост и вес? Артроз деформирующий?


    Рост 173 а вес 49, у меня дырка в носовой перегородки, короче перегородка с годами разрушается, и частые носовые кровотечения....

    Если не будете набирать вес, то с таким ИМТ Вас не призовут.
    Вы к ЛОРу ходили по своему носу?
  5. 13 Апреля 2012 Птн 21:36:59
    Боюсь шутить, но нос, а точнее хрящи носа, со временем разрушается при одной характерной болячке - третичном сифилисе...
  6. Solo789


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Апреля 2012 Суб 15:12:16
    LeXXX_Omich писал : Боюсь шутить, но нос, а точнее хрящи носа, со временем разрушается при одной характерной болячке - третичном сифилисе...


    слава богу у меня не это))
  7. Solo789


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Апреля 2012 Вск 14:05:50
    kommersomsk писал :
    Если не будете набирать вес, то с таким ИМТ Вас не призовут.
    Вы к ЛОРу ходили по своему носу?



    Вес то точно не наберу.... к лору ходил, пока вот только суботрафический ренит поставили, делали биобсию и все дела... вот опять надо делать... Хочу с армией вопрос решить вот, чтоб не беспокоили...
  8. 17 Апреля 2012 Втр 10:12:13
    Уважаемый kommersomsk. Есть заключение Аксенова С.И из ДЦ по итогам МРТ исследования поясничного отдела позвоночника: дегеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника характера остеохондроза, спондилоартроза. Ретролистез L5 на 5 мм. Грыжа диска L5-S1 размером до 8 мм. Дается ли категория В при таком заболевании. Заранее спасибо.
  9. 22 Апреля 2012 Вск 9:49:10
    LeXXX_Omich писал : Уважаемый kommersomsk. Есть заключение Аксенова С.И из ДЦ по итогам МРТ исследования поясничного отдела позвоночника: дегеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника характера остеохондроза, спондилоартроза. Ретролистез L5 на 5 мм. Грыжа диска L5-S1 размером до 8 мм. Дается ли категория В при таком заболевании. Заранее спасибо.

    Здравствуйте! К сожалению для 66ст нужно повреждение 3х межпозвонковых дисков, а у Вас на МРТ показало только один. Рекомендую жаловаться на боли в пояснице (желателен диагноз от невролога - ишиалгия) и попытаться получить военный билет по 26 ст. пб расписания болезней. Если хотите получить военный билет по остеохондрозу - тогда сделайте МРТ остальных отделов позвоночника, но будьте готовы к тому, что в военкомате Ваши МРТ мало кого заинтересуют.
  10. klub-elena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 22:26:31
    Флуд в разделе, в данной теме обсуждаются только вопросы по отсрочке, а свое мнение об военкоматах можете написать в других темах... Редактор
  11. 29 Апреля 2012 Вск 22:28:45
    Флуд в разделе, вы забанены. Редактор
  12. Solo789


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    11 Мая 2012 Птн 18:36:52
    был сегодня в военкомате, по лор заболеванию (суботрофический ренит перфорация носовой перегородки) сказали годен с ограничениями, в сухопутные, инженерные и еще какие то войска, последним врачом был терапевт, который офигел от того, что у меня ооочень плохой вес, это 46кг при росте 173, + большая утомляемость, пониженое давление и тахикардия, дали направление в городскую больницу №17, в направлении написали недостаточность питания, короче говоря какое то обследование, если вы в курсе, подскажите пожалуйста, что именно это за обследование, и вообще с таким весом могут призвать или нет??
  13. 13 Мая 2012 Вск 11:04:25
    Solo789 писал(а) : подскажите пожалуйста, что именно это за обследование, и вообще с таким весом могут призвать или нет??


    Здравствуйте. В больнице будут выяснять - связан Ваш низкий вес с проблемами ЖКТ или нет. И будут пытаться Вас "откармливать". Ваш ИМТ - 15,36. В армию не берут с ИМТ ниже 17,5. Если Вы не будете набирать вес - то Вас спишут в этот или в следующий призыв. Если будете набирать вес, то будут давать отсрочки, пока не наберете вес до 52,3 кг.
  14. 15 Мая 2012 Втр 21:17:39
    Уважаемый kommersomsk подскажите как мне действовать в данной ситуации.Полгода назад проходил обследование от военкомата(лежал в больнице) поставили диагноз Артериальная гипертензия I стадия,II степень,риск 2(умеренный) после чего дали отсрочку на полгода что бы я подтвердил это у лечащего врача(отметился 6 раз).Всё выполнил,прихожу значит,меня отправили опять пройти то же самое что и было в больнице но уже амбулаторно без лежания.Я всё сделал опять всё подтвердил.Прихожу военкомат и мне говорят на призывной комиссии ждите звонка на областную комиссию.Какой смысл вообще в призывной комиссии если они не могут ни одного решения принять отправляют на областную,зачем ??? И еще в след было сказано если при звонке не возьму трубку без рассмотрения в армию...(ждать звонка до июля сказали)что за цирк как будто у меня других дел нету,на работу не могу устроится.....
  15. 16 Мая 2012 Срд 14:41:49
    подскажите могут ли мне выдать военник с протрузией в 2 и 4 мм и остиоходрозом. и сильно выраженым болевым синдромом
  16. 16 Мая 2012 Срд 19:50:35
    MMM-2011 писал :Какой смысл вообще в призывной комиссии если они не могут ни одного решения принять отправляют на областную,зачем ??? И еще в след было сказано если при звонке не возьму трубку без рассмотрения в армию...(ждать звонка до июля сказали)что за цирк?

    Вполне возможно, что в врачи не хотят брать на себя ответственность за принятое решение. Видимо лимит списанных по гипертензии в этот призыв уже исчерпан, но и признать Вас годным они не могут .Потому отправили Ваши документы в областную, сняв ответственность с себя. Они имеют на это право. Но проходить саму призывную(не путать с медицинской) , по закону, Вы должны будете все равно в районном военкомате.
    А по поводу "без рассмотрения в армию" - это уже их личные угрозы. По закону они вообще должны вызывать Вас повесткой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд