Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1420014

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 15:51:34
    НатальяЗ писала :Даже если совсем плохо будет, то просто малоприятные изменения в "правлах" будут.


    Ага, типа, кто принес 100 т.р. должны принести ещё 200 т.р. Гы-гы-гы
  3. 11 Мая 2012 Птн 15:53:24
    НатальяЗ писала : Да не может оно рухнуть, как вы понять то не можете.

    *фейспалм*
  4. 11 Мая 2012 Птн 16:05:43
    Стингер попросил выложить скрин второй выплаты.Всем Все Платится!
  5. 11 Мая 2012 Птн 16:05:59
    НатальяЗ писала : Да не может оно рухнуть, как вы понять то не можете.

  6. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 16:15:45
    Цитата :А что платится?
    Деньги!
    А за что? (ВОПРОС НАТАЛЬЕ)

    Деньги в любом случае платятся ни за что. Просто добровольный безвозмездный перевод денег.
    Или вы имеете ввиду руководительские и реферальные бонусы (которых кстати нет). Так они не в деньгах исчисляются, а в Мавро. А Марво по сути ничто, а их наличие не дает вам никаких ни прав ни обязанностей. Ведь платить вам за них нито не обязан.
  7. 11 Мая 2012 Птн 16:25:31
    Тогда не понятно зачем мавро нужны.. Раз они ничто!
  8. 11 Мая 2012 Птн 16:29:16
    НатальяЗ писала : Марво по сути ничто, а их наличие не дает вам никаких ни прав ни обязанностей.
    Ведь платить вам за них нито не обязан.

    Офигеть Офигеть Офигеть

    тогда нах их вообще начисляют, покупают или что там еще?? Гы-гы-гы
  9. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 16:46:47
    Мавро это условная еденица, "курс" которой назнает сам Мавроди по своему разумению. Платить "за нее" никто не обязан, хотя он предпологает, что люди будут поступать именно так. И все поступают. Хотя никто не обязан)))

    Никто никому ничего не обязан и не должен, но все делают... что не удивительно.

    Из правил: "Вводятся МАВРО. МММ-валюта. Формально − ничто. Некие абстрактные расчётные единицы, и не более того."

    Еще одно подтверждение моим словам вы можете найти в "Предупреждении" на сайте МММ-2011. "Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений."

    Но при все при этом в МММ-2011 всем все платится. Пусть в некоторых структурах и с задержками.
  10. 11 Мая 2012 Птн 16:50:16
    фатасмагорический долбоеъизм Сальвадора Дали
  11. 11 Мая 2012 Птн 17:02:11
    homutovich писал(а) : фатасмагорический долбоеъизм Сальвадора Дали


    потрудитесь изъяснятся понятным для оппонента языком. Но не забывай о фильтре Смайлик :-)
  12. 11 Мая 2012 Птн 17:03:02
    Хаз-Булат писал :
    homutovich писал(а) ... : фатасмагорический долбоеъизм Сальвадора Дали


    потрудитесь изъяснятся понятным для оппонента языком

    на фене? Гы-гы-гы
  13. 11 Мая 2012 Птн 17:06:01
    именно. Жулики жеж.
  14. 11 Мая 2012 Птн 17:08:45
    homutovich писал(а) :
    на фене? Гы-гы-гы

    1. По фене.
    2. Это знание только понадобится еще гражданам "десятничкам".
    Заранее исскусство сего общения они изучать не собираются.
  15. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 17:10:50
    На сайте Генпрокуратуры РФ сообщается, что дело на Мавроди, организовавшего "МММ-2011", возбуждено в Новосибирской области. По данным следствия, он помогал руководителю регионального отделения финансовой пирамиды Алексею Астафьеву, против которого уже возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве.

    Все расходимся
  16. 11 Мая 2012 Птн 17:14:20
    как-так Very Happy :

    "Привет, пацаны
    Бумагу марает ваш подельник Диман из 46 номера
    Эту маляву передадут надёжные шниффера, которые завтра откинутся с кичи, мне пришлось скинуть им последнюю дачку за это. Я тут не в большом авторитете, так бакланом живу, как и на воле был бакланом
    Бросили в торбу меня прямо в суде, хотя лоер и обещал условняк.
    Так как помощи от вас особой не вижу, а давят и кумовские и отрицалово, видно буду вас сдавать, не обижайтесь. Живу под прессом, в СИЗО кто-то заслал маляву и меня могут опустить в любой момент. Кум дает крышу, но при условии откровенного базара.
    По поводу нашего дела. Пока никого не сдал, ждал от вас поддержки. А то получается, что кидалово мутили вместе, а ответка прилетела мне. Мало того, что фраернули меня с должностюхой. Меня оперок ломает стукануть на тебя, на Серегу, на Дашку и рогатого ( обещает и камеру с теплым полом и УДО раньше положенного. Опять же выбора особого нет – или к петухам или стучать. Так что суши сухари. Тем паче смысл мне за ваши с Серым миллиарды ломаться. Что я получил – котлы швейцарские, да точило езженное, да капусты на карман. А ваша долька никем не считана.
    Серёг, тебя по тюрьме не любят, говорят что гнилой ты пацан, базар не держишь. С тебя еще за делёж 94 не спрошено. Так вот спросят Серёг.
    Серёг – это ты на воле был пахан, а на киче, даже если прогнёшься как ты умеешь, будешь максимум стукачём оперским или насадкой.
    Короче, брат – или ты меня вытащишь или все вместе парашу нюхать будем.
    p.s. Вы с Дашкой когда дачку собирать будете, икры черной и апельсинов не кладите – не надо. Лучше курева простого." Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 633, 634, 635  Вперёд