Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1438022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 13:50:10
    sid_vip писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : началось.............МММу трындец.

    смейтесь дальше Very Happy и надейтесь....
    ох чувствую с трудом вам даются посты со смайлами в этой теме...
    все тяжелее и тяжелее.
    мне вот интересно вы теперь из принципа не сознаетесь что проипали свои вклады в ммм? или покаетесь и поможете спасти новых людей от фин потерь?
  3. 11 Мая 2012 Птн 13:57:35
    "содействовал совершению преступления своими советами, указаниями, а также предоставлял Астафьеву рекламную поддержку и информационные ресурсы, используемые для совершения противоправных действий".


    Советы разве под УК попадают? он же не в системе вроде, а только консультирует.
  4. 11 Мая 2012 Птн 14:13:57
    cherms писал : Советы разве под УК попадают? он же не в системе вроде, а только консультирует.

    содействие Смайлик :-)

    вот сижу я дома, а ко мне приходят люди, и я их консультирую, где и как лучше ограбить банк и т.п. Смайлик :-)

    как ты думаешь, попадают эти действия под статью УК?
  5. 11 Мая 2012 Птн 14:46:13
    хорошо, с ограбить банк все понятно, но создание пирамиды разве запрещено УК ?
  6. 11 Мая 2012 Птн 14:49:27
    cherms писал :но создание пирамиды разве запрещено УК ?


    А что предъявляют создание пирамиды? Лыба
    Интересно какая практика по незаконному предпринимательству? По личному опыту думаю это просто пшык. При всем моем неуважении к Сергею свят Пантелеевичу.
  7. 11 Мая 2012 Птн 15:02:46
    по незаконному предпринимательству там вроде штраф обычно
    тут главное информационный повод написать
  8. 11 Мая 2012 Птн 15:07:45
    А мне повезло Very Happy Все выплатили, правда тремя платежами и в течении 10 дней. (хотя праздничных дней много было) Но попереживала, конечно. Короче, пока платят.
  9. 11 Мая 2012 Птн 15:10:12
    у меня как оказалось много знакомых уже там...
  10. 11 Мая 2012 Птн 15:23:35
    cherms писал : у меня как оказалось много знакомых уже там...
    подожди. скоро когда массовые невыплаты начнутся число твоих знакомых которые "ужеНу и вот, стало быть там" увеличится.
  11. 11 Мая 2012 Птн 15:24:27
    cherms писал : у меня как оказалось много знакомых уже там...
    чего говорят?
  12. 11 Мая 2012 Птн 15:26:02
    Наталек88 писала : А мне повезло Very Happy Все выплатили, правда тремя платежами и в течении 10 дней. (хотя праздничных дней много было) Но попереживала, конечно. Короче, пока платят.
    вай... суппер. да ты просто какая то счастливица!!!

    ПыСы... кстати. БИНГО! надо сейчас вкидываться в закуп валидола, карвалола и феназипама. подъем от реализации скоро будет более 90% .
  13. 11 Мая 2012 Птн 15:30:26
    не дай бог какая старушка возьмётся за топор и наведается к студенту-десятнику.
  14. 11 Мая 2012 Птн 15:36:45
    cherms писал : хорошо, с ограбить банк все понятно, но создание пирамиды разве запрещено УК ?

    Бляха муха, ну когда вы поймете, что вот это "Создание пирамид УК не запрещено" е...ный вброс, зомбирование и.т.п.
    Ну нету в УК такого понятия пирамида, однако это ничего не значит. Я не сколько страниц назад прямой вопрос задавал Наталье, что платится участникам и она прямо отвечала.
    Откройте ст.159 УК и почитайте ППВС по делам о мошенничестве, присвоении и растрате
    Обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество, ответственность за которое предусмотрена статьей 159 УК РФ, может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений.
    Правильные вопросы Мавродьке и не правильные ответы от него приведут его на нары снова. Таже участь возможна для пособников...

    Все идут сознательно в МММ. Однако, что они осознают? Что побуждает идти туда? А потому, что всем все платится!
    А что платится?
    Деньги!
    А за что? (ВОПРОС НАТАЛЬЕ)

    P.s. Не забываем Я вкинулся в МММ! Very Happy
  15. 11 Мая 2012 Птн 15:39:48
    heeey-_-j писал :А что платится?
    Деньги!
    А за что?


    А когда тебе бабушка дает сто рублей на мороженое, ты у нее спрашиваешь за что? Лыба
  16. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 15:49:31
    Новость неприятная конечно.
    Но думаю даже злостным противникам МММ-2011 здесь понятно, что это чисто информационная фишка для создания паники.
    Но по сравнению с арестом, а потом "бегством" Мавроди, слабоватенько. Вот там паника была, а тут так... дознавательский выпердыш.

    Непосредственно Мавроди это вряд-ли чем угрожает. А вот на поведение участников неизвестно как отразится. Время покажет.
    Но, думаю, бонус теперь однозначно продлят. Хотя кто знает.

    А вообще, некоторые тут пишут, что типа начало конца или там МММ рушится. Да не может оно рухнуть, как вы понять то не можете.
    Даже если совсем плохо будет, то просто малоприятные изменения в "правлах" будут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 633, 634, 635  Вперёд