Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1427902

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 11:47:09
    А Стингер у вас не рекламный агент?
    Мож ему за это всё платится?
  3. 11 Мая 2012 Птн 11:58:19
    Faza-69 писал :
    На самом деле, то я не думаю, что катастрофа, но точно знаю, она не далеко. Ещё пика вступивших не прошло.


    В этом пожалуй можно согласится. Конечно все нюансы не учесть, однако, если прошлое ммм просуществовало 2,5 года и на тот момент не было инета как сейчас, то на сегодняшний момент масштабы вброса инфы на много больше, а до 2,5 годков нынешнее ммм не дотягивает.
    Вот когда доберется до 2,5 лет думаю уже можно задумываться.
  4. 11 Мая 2012 Птн 12:03:54
    [quote="НатальяЗ"]
    Цитата :
    А вот какие-то там абстрактные участники, которые даже скрины подтвержния сделать и выложить не могут (5 минут работы кстати, вы их там рисуете что-ли?) утверждают, что им не платят. При это говорят вещи, которые свидетельствуют о том, что об МММ они знаю либшь по наслышке.

    .


    потому что занимается этим мой человек, у меня хватает работы и другой, вечером к нему поеду и пришлю, а вы пока можете хвалить систему МММ , какая она хорошая и богатая и всем все платят Гы-гы-гы не смешите людей, постараюсь выложить человек 10 хотя бы кто ждет выплаты уже месяц)
  5. 11 Мая 2012 Птн 12:08:25
    я вот не знаю, но вопрос задать хочу. С системв МММ деньги выдернуть нельзя раньше времени или во время выплаты снять всё и отвалиться?
  6. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 12:13:53
    Цитата :С системв МММ деньги выдернуть нельзя раньше времени или во время выплаты снять всё и отвалиться?

    Можете хоть на следующий день после "вклада" забрать свои деньги. Месяц нужно ждать только если вы бонус получить хотите.
    Цитата :если прошлое ммм просуществовало 2,5 года

    Прошлое МММ по факту просуществовало пол года. Нынешнее уже почти полтора.
    Цитата :постараюсь выложить человек 10 хотя бы кто ждет выплаты уже месяц)

    Ну постарайтесь, а мы подождем.
  7. 11 Мая 2012 Птн 12:20:31
    НатальяЗ писала : ... пока царек местный его не забанил. За что, кстати? Где-то указано, что свои контакты выкладывать нельзя?
    ...

    В первом сообщении, наташенька. Красненькими буковками написано. Курсивчиком.
    А так же в правилах раздельчика, в коем данная темочка находится все есть о самодурстве местного модератора. Да и в правилах форума упоминается.
  8. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 12:34:05
    Ну вот я и говорю, что царек. Правилами форума не запрещено контактами делиться. А ты самоуправтсвом занимаешься в "своем" разделе.
  9. 11 Мая 2012 Птн 12:35:46
    НатальяЗ писала : Ну вот я и говорю, что царек. Правилами форума не запрещено контактами делиться. А ты самоуправтсвом занимаешься в "своем" разделе.
    Так раздел такой, наташенька.
  10. 11 Мая 2012 Птн 13:19:20
    Штурманн писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : избежав технического дефолта и обесценивания валюты США. не? Wink


    Неа
    Если бы УСА допустили тех дифолт, доллар бы не обесценился, а совсем наоборот )
    Через неделю нефтя была бы $30, а за бакс бы давали 100 рупий )
    хм... ой ли?)
  11. 11 Мая 2012 Птн 13:32:51
    [внешняя ссылка]

    в отношении маврода возбуждено уголовное дело


    какие следующие бонусы?
    100% или сразу 200% ?
  12. 11 Мая 2012 Птн 13:37:31
    Штурманн писал : [внешняя ссылка]

    в отношении маврода возбуждено уголовное дело


    какие следующие бонусы?
    100% или сразу 200% ?

    Сударь. Да вы что. Всем все платится.
    Десятники варежек нашьют и заплатят.
  13. 11 Мая 2012 Птн 13:37:41
    включат режим "в сад, все в сад" Смайлик :-)
  14. 11 Мая 2012 Птн 13:39:10
    началось.............МММу трындец.
  15. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 13:41:43
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : началось.............МММу трындец.

    смейтесь дальше Very Happy и надейтесь....
  16. 11 Мая 2012 Птн 13:49:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : началось.............МММу трындец.

    Не совсем. Все зависит от наших СМИ. Если эти новости смогут донестись до "вкладчиков". Настоящих и будующих ( и правильно донестись), то действительно писец подкрался.
    Мне вот интересно. Хватит ли у стингера патронов, чтоб прикрыть сиплого с наташенькой. Или для защиты своего тела прибережет.
    Всякие "десянички" дажеж осознать не могут, что им в тенечке придется ходить. До дому короткими перебежками и взад так же.
    Глупыши, вложившиеся и потерявшие слегка подождут. а когда осознают свои потери, то не будут мавродьку искать. Будут пацифиздить тех, до кого смогут дотянуться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 633, 634, 635  Вперёд