Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1423695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Мая 2012 Птн 10:14:42
    Может десятники каены покупают? Отпуска себе делают, осваивают, поэтому хуже?
    Мавроди то уже вкурил, ..., успеет-не успеет хз.

    Код:
    P.S. Да, общая идея этой полной автоматизации, а то, может, не все в теме. Нет ни десятников, ни сотников, ни тысячников... вообще никого! Есть только участники, которым программа пересылает запросы на выплаты. Которые они отправляют в никуда. Неким абстрактным участникам. Ну, и деньги им, соответственно, поступают тоже ниоткуда. От других таких же безликих участников. Никто никого не знает и пр. Матрица! :-))

    Одним словом Облако.

    P.S. А есть у 10ников стабилизационный фонд, который они не выплачивают?
  3. 11 Мая 2012 Птн 10:58:56
    случайно узнал что знакомый тоже играет в ммм-2011.
    уже на две недели задержка платежа 200 тысяч.
    говорит что вытащит бабки если то больше не вкинет.
    говорит пошли невыплаты массовые.
    это КОНЕЦ ммм Митингуха Митингуха Митингуха
  4. 11 Мая 2012 Птн 11:00:00
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : случайно узнал что знакомый тоже играет в ммм-2011.
    уже на две недели задержка платежа 200 тысяч.
    говорит что вытащит бабки если то больше не вкинет.
    говорит пошли невыплаты массовые.
    это КОНЕЦ ммм Митингуха Митингуха Митингуха

    ну вот видите Наталья не я один такой, просто никто еще не афишировал т.к. в надежде ждут Confused
  5. 11 Мая 2012 Птн 11:09:53
    никто не будет афишировать.
    невыплаты начались.
    чтобы хоть как то вытянуть свои деньги обратно все адепты будут вопить до последнего что все нормально.
    им это не выгодно - сеять панику. начнется массовый отток бабла или вовсе перекроются выплаты и введется режим "спокойствие", за время действия которого бабло из системы окончательно исчезнет.
  6. 11 Мая 2012 Птн 11:16:44
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : . в 2011 доллар был на грани но жиды-массоны не дали пирамиде рухнуть - чревато очень.


    Я что-то пропустил?
    Смайлик :-)
    Когда это было? )
  7. 11 Мая 2012 Птн 11:19:42
    Faza-69 писал :
    Думаю люди опять вкинутся, я на полном серъёзе Смайлик :-)


    Ага
    как судить по опыту прошлой МММ
    маврод надул цену акции со 1 тыр до 127 тыр

    Когда баланс стал отрицательным, вернул опять на 1 тыр )
    Толпы снова начали осждать офисы: "налетай-подешевело"
    Смайлик :-)
  8. 11 Мая 2012 Птн 11:23:11
    Штурманн писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : . в 2011 доллар был на грани но жиды-массоны не дали пирамиде рухнуть - чревато очень.


    Я что-то пропустил?
    Смайлик :-)
    Когда это было? )
    когда все таки разрешили напечатать и вкинуть в экономику США еще баксов отсрочив трилиооные долги по гос облигациям, избежав технического дефолта и обесценивания валюты США. не? Wink
  9. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 11:24:54
    Цитата :вечером поеду к десятнику и сделаю скрин платежей

    Десятник тебе зачем? Нужны ТВОИ переводы, ТВОЙ кабинет и ТВОЙ запрос на выплату.
  10. 11 Мая 2012 Птн 11:27:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : избежав технического дефолта и обесценивания валюты США. не? Wink


    Неа
    Если бы УСА допустили тех дифолт, доллар бы не обесценился, а совсем наоборот )
    Через неделю нефтя была бы $30, а за бакс бы давали 100 рупий )
  11. 11 Мая 2012 Птн 11:31:46
    на заводы идите работать нех штаны в ммм просиживать
  12. 11 Мая 2012 Птн 11:32:53
    Жара поперла, не уж то все началось (а я только вкинул 20рупей Very Happy ).
  13. 11 Мая 2012 Птн 11:34:03
    Чем больше паники, тем быстрее рухнет Very Happy
  14. 11 Мая 2012 Птн 11:37:38
    засцали мавроды

    теперь перед вступлением в секту заствляют подписывать это )
  15. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 11:41:51
    Цитата :ну вот видите Наталья не я один такой, просто никто еще не афишировал т.к. в надежде ждут

    Только вот все участники МММ-2011 на этом форуме, в том числе резиденты форума, такие как Стингер, в один голос говорят, что все нормально. Стингер вон и скрины выкладывал, пока царек местный его не забанил. За что, кстати? Где-то указано, что свои контакты выкладывать нельзя?
    А вот какие-то там абстрактные участники, которые даже скрины подтвержния сделать и выложить не могут (5 минут работы кстати, вы их там рисуете что-ли?) утверждают, что им не платят. При это говорят вещи, которые свидетельствуют о том, что об МММ они знаю либшь по наслышке.

    А задержки, это да. Они есть. Не такие правда как тут некоторые пишут, но есть. Что не удивительно. Все старые заявки нужно было переоформлять и отпралять заново. Плюс введение пакетной системы выплат. Плюс этих "казначеев" так называемых придумали. И все это разом... у десятников мозги набекрень.
  16. 11 Мая 2012 Птн 11:46:38
    НатальяЗ писала : Только вот все участники МММ-2011 на этом форуме, в том числе резиденты форума, такие как Стингер, в один голос говорят, что все нормально.


    Very Happy разве они напишут всё плохо, валииим!!! ?

    На самом деле, то я не думаю, что катастрофа, но точно знаю, она не далеко. Ещё пика вступивших не прошло.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 633, 634, 635  Вперёд