Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вячеслав Двораковский будущий мэр Омска? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 12:34:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 48919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 12:34:49
    На вопрос о том, кого бы Назаров хотел видеть новым мэром Омска, он ответил, что это должен быть, прежде всего, хозяйственник.
    Почти синхронно с Викторым Назаровым выступил спикер Омского Горсовета Вячеслав Двораковский который заявил, что готов стать мэром Омска. По его словам, консультаций во фракции «Единая Россия» на этот счет пока не было, но сам Двораковский чувствует в себе силы управлять городом.
    – Я долго думал над этим, прежде чем принять решение баллотироваться в мэры Омска, – сказал спикер Горсовета.
    Считать совпадением эти два события не приходится, сегодняшняя вертикаль власти это исключает. Омск55.ру
  2. 10 Мая 2012 Чтв 10:22:29
    Valera5609 писал : так ка тебе единоросы платят за спам в интернете.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы не завидуй!
  3. 10 Мая 2012 Чтв 10:37:30
    У нас уже как-то в 1917-м году народ выбрал коммунистов себе на голову. Ничем хорошим это не закончилось. Страна на добрых 50 лет отстала в развитии от Европы, Америки. А Путин и Медведев за 10 лет с начала 2000-х сократили это отставание лет на 20 точно. Нужно дать официальной власти шанс. пусть свой курс завершат. а с коммунистами опять будем верит в то, что генетика- не наука. и лучшие в искусстве люди те, у кого партийная книжка есть.
  4. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 10:51:34
    Larismeteo писала : У нас уже как-то в 1917-м году народ выбрал коммунистов себе на голову. Ничем хорошим это не закончилось. Страна на добрых 50 лет отстала в развитии от Европы, Америки. А Путин и Медведев за 10 лет с начала 2000-х сократили это отставание лет на 20 точно. Нужно дать официальной власти шанс. пусть свой курс завершат. а с коммунистами опять будем верит в то, что генетика- не наука. и лучшие в искусстве люди те, у кого партийная книжка есть.

    И в чем это страна сократила отставание от америки в преступности, в том что переименовали милицию в полицию, в развале армии и экономическом состоянии граждан?
    Лично тебе коммунисты что плохого сделали? Я так понимаю тебя и в планах ещё не было при коммунистическом строе.
    Лично я родился в СССР и принимал присягу ещё Советскому Союзу.
    А власти единоросов давали не однократно щанс исправить свои ошибки.
    И про какой курс ты говоришь? Предлагаешь Русскому народу стать робами твоей великой американской нации?
    Смотри может как с фашизмом всё плачевно закончиться.
    А как делают единоросы лично знаю,они уже давно Дварковскому листовки заготовили предвыборные.
  5. 10 Мая 2012 Чтв 11:16:40
    обнаружил в своём почтовом ящике поздравительную открытку от Двораковского.
    подумал сначала, что это нарушение выборной кампании, но не прицепишься- указано, что председатель городского Совета.
  6. 10 Мая 2012 Чтв 11:26:26
    ty Roman!

    Меня всегда удивляли люди, которые хают свой город, но при этом в нем живут, распространяя негатив на всех. Роман, может, а ну его этот Омск и в Мексику? или в Тай? калифорния тож ничего! Там же так классно и дикторов с медными голосами нет))) Только тех держат, кто голосом елей льет.
  7. 10 Мая 2012 Чтв 12:00:37
    валера, уважаемый)
    Меня коммунисты обидили фактом своего наличия в истории России. за что я их любит должна? за разжигание Гражданской войны? за 1937-й год? за пакт Риббентропа-Молотова "о не нападании", "о мире, дружбе и границах", подписанных в 1939 году?? слышали про такие? А я хорошо знаю историю своей страны.
    и еще я хорошо знаю русский язык. правильно писать "рАбы", через букву "А", не через "О", как у вас. С коммуняками все станем "рОбами"))
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2012 Чтв 12:54:48
    superned писал : На вопрос о том, кого бы Назаров хотел видеть новым мэром Омска, он ответил, что это должен быть, прежде всего, хозяйственник.

    Виктор Назаров только что заявил на пресс-конференции, что поддержит в предвыборной гонке за пост мэра Вячеслава Двораковского.


    Утвержденный глава региона Виктор Назаров проводит ознакомительную пресс-конференцию с омскими журналистами.

    Как только что передали наши корреспонденты, Виктор Назаров сказал, что в предвыборной гонке глава региона поддержит представителя правящей партиии «Единая Россия» Вячеслава Двораковского.

    – Из 10 кандидатов в мэры ко мне приезжал только представитель «Единой России». Вы поняли, о ком я, – заявил Назаров. – Я знал, что Двораковский пойдет от «Единой России». Я буду его поддерживать.
  9. 10 Мая 2012 Чтв 13:53:28
    abshiss писал : в Мостовике 14 тысяч человек работает

    вообще-то 17 тыс Very Happy

    Переливаете из пустого в порожнее, уважаемые.
    Любой из вас, при возможности, выступил бы за ЕР, потому что важно не то как проголосуют, а важно - как посчитают. А ЕР это делать умеет профессионально Wink
  10. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 8:50:43
    Larismeteo писала : валера, уважаемый)
    Меня коммунисты обидили фактом своего наличия в истории России. за что я их любит должна? за разжигание Гражданской войны? за 1937-й год? за пакт Риббентропа-Молотова "о не нападании", "о мире, дружбе и границах", подписанных в 1939 году?? слышали про такие? А я хорошо знаю историю своей страны.
    и еще я хорошо знаю русский язык. правильно писать "рАбы", через букву "А", не через "О", как у вас. С коммуняками все станем "рОбами"))

    Если вас коммунисты обидели чего же Вы живёте в этой стране?
  11. 11 Мая 2012 Птн 9:26:02
    двораковский будет мэром
    инфа 100%.
    можете закрывать тему.
  12. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 9:54:43
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : двораковский будет мэром
    инфа 100%.
    можете закрывать тему.

    ну естественно, он же протеже ЕР
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:31:34
    Кто ещё так умеет фальсифицировать выборы и историю как единоросы.
  14. 11 Мая 2012 Птн 10:36:50
    Larismeteo писала :
    Меня коммунисты обидили фактом своего наличия в истории России. за что я их любит должна? за разжигание Гражданской войны? за 1937-й год? за пакт Риббентропа-Молотова "о не нападании", "о мире, дружбе и границах", подписанных в 1939 году?? слышали про такие? А я хорошо знаю историю своей страны.


    смею вас заверить, вы совершенно не знаете историю своей страны.
    так, некоторые моменты из пропаганды.
    мало кто знает, что происходило на самом деле, какие подковёрные движения.
  15. 11 Мая 2012 Птн 10:42:00
    может, конечно, двораковский и "крепкий хозяйственник" и вообще умный и хороший человек. но что-то лицо у него... того... нефотогеничное. должна же быть какая-то "промышленная эстетика" или как её там Very Happy
    кто знает, кто он по национальности?
  16. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:48:44
    [quote="lutz_omsk"]
    Larismeteo писала :
    Меня коммунисты обидили фактом своего наличия в истории России. за что я их любит должна? за разжигание Гражданской войны? за 1937-й год? за пакт Риббентропа-Молотова "о не нападании", "о мире, дружбе и границах", подписанных в 1939 году?? слышали про такие? А я хорошо знаю историю своей страны.

    В новейшей истории которую сейчас вдалбливают в школах так и написано. Забыли правда дописать что коммунисты начали 2 мировую а фашисты выиграли и освободили страну, лет через 10 исправят когда последний ветеран уйдёт с этой земли.
    Чтож вы милая леди молчите от том как в Чечне погибали молодые пацаны за то чтоб кто то из олигархов набил свой карман.
    Дальше я не вижу смысла продолжать дискусию с людьми которые трясутся за свой карман, а не за свою страну и при любом удобном случае её продадут(предадут)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд