Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашисты и курорты северного кавказа 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 21:05:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3180

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 21:05:26
    Предлагаю резолюцию: весь наш цвет нации, а именно: порядочных, умных, ответственных и т.д., то есть нашистов (а не разгильдяев из молодежи-прозападников-оранжевых) за счет государства отправлять на развивающуюся мекку Российского туризма, пилотный национальный проект с бюджетом в десятки млрд рублей - курорты Северного Кавказа! Поправить здоровьице, так сказать. Ведь сколько здоровья Наши потратили на борьбу с коррупцией, западническим влиянием Госдепа и прочими бедами страны. Пора стране вспомнить и о своих защитниках! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
    Кто за - отписываемся в теме
  2. 11 Мая 2012 Птн 9:34:45
    batanick писал :
    jober55 писал ... : Курорты Магадана...

    Откуда в Вас столько сарказма?

    А что такое?
    Там кстати дивные места!)
  3. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 9:50:39
    jober55 писал :
    А что такое?
    Там кстати дивные места!)

    Не был, не видел.
  4. 11 Мая 2012 Птн 9:51:24
    batanick писал :
    jober55 писал ... :
    А что такое?
    Там кстати дивные места!)

    Не был, не видел.

    рекомендую... интереснее чем в Турциях и Египтах.
  5. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2012 Птн 10:00:14
    batanick писал :
    А Вы я посмотрю на курортах Краснодарского Края не бывали?

    мда... какого уя ты приплел краснодарский край? он не входит в курорты северного кавказа. Каким образом связано то, что я указал, что краснодар не входит в курорты ск с тем, был я там или нет? ОТВЕТЬ на данный вопрос! хотя бы на один из не одного десятка, что я задавал
    оффтоп: Чисто для справки (чтобы знал, куда лучше ездить): съездить в турцию или египет как минимум не дороже выйдет при лучшем уровне сервиса и состоянию самих курортов. Вдогонку: если решишь вдруг на машине съездить в краснодар, через краснодарский край, то увидишь всю доблесть наших МВД (точнее, гибдд).
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:18:42
    Цитирую Википедию, так как школьные учебники уже не помогут.

    "Географическое положение

    Краснодарский край находится на юге России, в юго-западной части Северного Кавказа и входит в состав Южного федерального округа. На северо-востоке край граничит с Ростовской областью, на востоке — со Ставропольским краем, на юге — с Республикой Абхазия. С северо-запада и юго-запада территория края омывается водами Азовского и Чёрного морей.". Сервис там оставляет желать лучшего, но все, что нужно для отдыха есть. Цены соизмеримы с Турцией и Египтом. Как связанно с тем, были ли Вы там? - Можно почитать много чего. И везде люди разные! Дак все же были ли вы на этих курортах - то? Или прочитал, там один такой писал....

    П.с. почему небыли?
  7. 11 Мая 2012 Птн 10:34:22
    Можно меня отправить куданибуть в Есентуки или в МинВоды??????? Честно -честно безобразить не буду Мы краснеем!
  8. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2012 Птн 10:35:15
    batanick писал : Краснодарский край находится на юге России, в юго-западной части Северного Кавказа

    еще раз спрашивают, почему приплел? он не входит в курорты северного кавказа то бишь бабки в него бешеные не вливаются. И это еще же и другой федеральный округ! или что, если калининград граничит с германией, то курорты калининграда=курорты германии? или, если я захочу на курорты калининграда, это будет то же самое, что и на курорты германии? территориально они ведь ваще рядом
    ОТВЕТЬ на вопрос!
    ты либо упоротый, либо не хочешь понимать задаваемых вопросов. как краснодар относится к пилотной программе развития курортов ск?
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:49:27
    qwerty0ytrewq писал(а):
    batanick писал ... : Краснодарский край находится на юге России, в юго-западной части Северного Кавказа

    еще раз спрашивают, почему приплел?
    ОТВЕТЬ на вопрос!


    Он находится на северном Кавказе. Поясняю - северный Кавказ, это регион такой, ну т.е. (это расшифровывается как то есть) кусок земли ( а еще рек, гор, побережья, ну там города еще есть всякие, люди там живут), находится он в горах (вернее там есть горы, это возвышенности такие, сделанные из камня, то есть это камни большие торчащие из земли) Кавказом называемыми (кто такое название дал не знаю, можешь потом у учительницы спросить, когда в школу пойдешь), а Северный Кавказ, это получается Кавказ, который на севере от гор (читай выше). Север это там где холодно и медведи белые ходят. Ну и самое главное в том, что Краснодарский край находится на Северном Кавказе (фанфары)!

    П.с. если потом, когда закончишь школу и может быть найдешь работу, скопишь денег и поедешь съездишь - красиво там. А еще там скоро олимпиада будет специально для нашистов, для которых, в принципе, и планировалось строительство всего, что есть на Северном Кавказе.
  10. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2012 Птн 10:59:07
    это пипец... вот когда общаюсь с людьми, есть умные собеседники, есть с подвешенным языком, есть просто непонимающие сути, есть недалекого ума, но нашистов бы я выделил в особую группу. Ваш характер поведения полностью соответствует широкоизвестной тактике:
    - мажетесь от нашизма
    - говорите в духе "ну если не путин, то кто?"
    - "стабильность", а если кто другой - то "будет еще хуже"
    это не я придумал. И в интернете давно уже валяются сканы с подписями о методах диалогов нашистов. Да, может быть они фальшивые, но почему то они удивительным образом точно соответствуют реальности (хоть в омске, хоть в другом городе)
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 11:06:58
    qwerty0ytrewq писал(а) ? ? ? :

    Знаете, Давайте посмотрим первую ссылку яндекса [внешняя ссылка] Видите - там указан город Сочи? Сочи - это какой регион РФ? Краснодарский край? Вопрос - Вы не видите связи между курортами Северного Кавказа и поездом до Краснодара? Я был в Сочи и окресностях - это курорт Северного Кавказа!

    П.с. Если имеете ввиду Ставрополье, Чеченскую респ или что другое - пишите так сразу!
  12. 11 Мая 2012 Птн 11:07:26
    Таки скинетесь мне на путёвку в Есентуки или дальше будите языками чесать???????? Последний раз спрашиваю Ябудуба
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 11:17:07
    Кронфильд писал(а) : Таки скинетесь мне на путёвку в Есентуки или дальше будите языками чесать???????? Последний раз спрашиваю Ябудуба

    Пока меня тут считают большим нашистом, чем Вас - я первый в очереди!
    Но предложения пока поступали только на север - хотя тоже какие - то не однозначные.
  14. 11 Мая 2012 Птн 11:54:26
    qwerty0ytrewq писал(а) :какого уя ты приплел краснодарский край? он не входит в курорты северного кавказа.

    Ты ж сам всех запутал, начав сразу же писать про Туапсе (райцентр краснодарского края) Смайлик :-)
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 21:03:49
    Эрхафан писал :
    qwerty0ytrewq писал(а) ... :какого уя ты приплел краснодарский край? он не входит в курорты северного кавказа.

    Ты ж сам всех запутал, начав сразу же писать про Туапсе (райцентр краснодарского края) Смайлик :-)

    Да видно же сразу было, что с географией у него так же, как и с правописанием.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд