Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашисты и курорты северного кавказа 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 21:05:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3179

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 21:05:26
    Предлагаю резолюцию: весь наш цвет нации, а именно: порядочных, умных, ответственных и т.д., то есть нашистов (а не разгильдяев из молодежи-прозападников-оранжевых) за счет государства отправлять на развивающуюся мекку Российского туризма, пилотный национальный проект с бюджетом в десятки млрд рублей - курорты Северного Кавказа! Поправить здоровьице, так сказать. Ведь сколько здоровья Наши потратили на борьбу с коррупцией, западническим влиянием Госдепа и прочими бедами страны. Пора стране вспомнить и о своих защитниках! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
    Кто за - отписываемся в теме
  2. 10 Мая 2012 Чтв 21:09:05
    На Кавказе сейчас хорошо, но в предгорьях жарковато. Надо бы в мае успеть сходить в горный поход, хотя бы денька на три Грустно :-(
  3. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 21:10:25
    Эрхафан писал : На Кавказе сейчас хорошо, но в предгорьях жарковато. Надо бы в мае успеть сходить в горный поход, хотя бы денька на три Грустно :-(

    Говорят, санаторий Дон в Туапсе неплох. Как думаешь?
    Еще говорят что в начале мая начинается сезон в Махачкале - хачипури готовят отменное! Эх жаль! Не успел в этом году в начале мая в Махачкалу съездить...
  4. 10 Мая 2012 Чтв 21:12:24
    qwerty0ytrewq писал(а) :Говорят, санаторий Дон в Туапсе неплох. Как дуаешь?

    В Туапсе рыбалка неплоха, в верховьях Пшиша. А вот с морем там не особо - всё же порт, налвные терминалы. Но город хороший - тихий и спокойный.

    qwerty0ytrewq писал(а) :Еще говорят что в начале мая начинается сезон в Махачкале - хачипури готовят отменное!

    На прошлой неделе ехал с заводка заехал в кафе - черкесы из соседнего аула открыл новое. Очень вкусные чебуреки, хачапур. Сильно поразился в меню наличию калмыцкого чая (копия монгольского - чай, масло, соль, перец, мука, молоко) - 10 рублей. И чебуреки по 35 рублей, готовят при тебе всё - хорошее рубленное мясо или адыгейский сыр, на выбор. Здоровенные такие вкусные чебуреки.
  5. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 21:16:25
    ну чтобы все прелести курортов тут не рассказывать, форумчане могут сделать проще: набрать в гугле "санаторий дон туапсе участники" и "махачкала май выезд"
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 21:30:02
    qwerty0ytrewq писал(а) : набрать в гугле "санаторий дон туапсе участники"


    Набрал, и что?

    26 марта Туапсинский районный суд признал Артура Боладьяна, Геворга Агабекяна, Леонида Резникова, Виктора Ингилизяна, Вячеслава Джевелека, Камо Манукяна виновными в хулиганстве.

    Ну дали условно местным армянам... Что теперь, в Туапсе не ездить?? Или, наоборот, ездить? Вопрос
  7. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Мая 2012 Чтв 21:48:45
    я еще предлагаю выдать бесплатные путевки всем госслужащим Мы краснеем!
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 1:12:14
    Знаете как пахнет лавровый лист, когда после утреннего тумана появляется легкий утренний ветерок. Как шумит горная река, в которой вода такой чистоты (с гор), что не представляешь какая там глубина - когда пытаешься опустить туда руку и достать гальку со дна, обнаруживаешь, что глубина гораздо длиннее руки, а вода обжигает своим холодом. Как гремит гром в горах! Слышали - это гораздо более запоминающийся звук, чем шум моря. Выдели осеннее море, во время небольшого шторма?! Многое, значит, еще не видели в жизни! У него непередаваемый цвет воды. А видели море, которое на линии горизонта плавно переходит в небо? Когда смотришь вдаль, а там только волны и ничего больше?

    П.с. На черном море следует побывать, или стремиться!

    "На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине." (Тиль Швайгер. Достучаться до небес).
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 1:17:26
    remontxaus писал(а) : я еще предлагаю выдать бесплатные путевки всем госслужащим Мы краснеем!

    Давайте, я только за. Я правда нне гос служащий, но папа у меня на службе у государства состоит! Давайте Вы бюджетникам поможете?
    Купите мне билет хотя бы до Краснодара, хотя бы туда. Вы же признали, что я на службе у нашистов?
  10. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2012 Птн 5:34:52
    batanick писал : но папа у меня на службе у государства состоит!

    теперь все понятно

    batanick писал :Купите мне билет хотя бы до Краснодара,


    чтож ты в краснодар то собрался, это же не относится к курортам северного кавказа. Вот оно, нашистское начало: стремяться вывернуться из любой ситуации подменяя факты. Хорошо, что в париж не попросил путевки (довезите хотя бы до парижа!), думая, что это тоже относится к курортам ск.
    Хотя я не удивлен. 32% же считают, что солнце вращается вокруг земли (и с 2007 года идет постоянное увеличение этого процента. Тебе же когда стукнуло 18, что ты теоретически смог бы участвовать в опросе? в 2009? опа! а последний опрос как раз проводился после этого и процент вырос с 29 до 32х, видать тебя опросили...)
    Вообще надо было ездить в дон в туапсе в июле 2010 года
    [внешняя ссылка] - не надо этого бояться! это же записи из жж оранжевых, на самом деле надо верить официальным данным: на бытовой почве мелкое хулиганство, лампочку в подъезде выкрутили...
  11. 11 Мая 2012 Птн 7:46:27
    Нашисты, а на Колыму не желаете съездить отдохнуть?
  12. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 8:56:37
    qwerty0ytrewq писал(а) :
    batanick писал ... : но папа у меня на службе у государства состоит!

    теперь все понятно


    Мы просто во время этих опроса видимо на учебе были. Сперва школа потом вуз. А вот где они вас "за семками" выловить успели? А самое главное как Вы у них уже тогда не отработали ипад? Или вы тогда не кучкой были?
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 9:01:21
    qwerty0ytrewq писал(а) ? ? ? :


    А Вы я посмотрю на курортах Краснодарского Края не бывали? Не имеете достойной работы? В детстве в школе тоже не заслужили путевку?
    Или Вы истинный патриот и предпочитаете отдыхать на "нормальных" курортах поближе к своим работодателям?
  14. 11 Мая 2012 Птн 9:12:19
    Курорты Магадана...
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 9:14:34
    jober55 писал : Курорты Магадана...

    Откуда в Вас столько сарказма?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд