Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1423780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Мая 2012 Птн 0:12:55
    НатальяЗ писала : А если вы и вправда МММщик и в вашей структуре дела обстоят так, как вы пишите (что мне лично кажется нереальным), то вам следовало бы приняться за развитие структуры, а не кричать налево и напрво о том, как у вас все полохо.

    Т.е. как бы виноват десятник и решать проблему с выплатами должен только он один?!
    Это именно так прозвучало!
  3. 11 Мая 2012 Птн 0:20:59
    старые депозиты ни чего не отменяли деньги пролежали ровно 6 мес, и это было до принятия новых правил, я про чо и говорю что всем все платится пока в вашей структуре есть деньги))) наивные вы люди, халявы долгой не бывает
  4. 11 Мая 2012 Птн 0:23:59
    heeey-_-j писал :
    НатальяЗ писала ... : А если вы и вправда МММщик и в вашей структуре дела обстоят так, как вы пишите (что мне лично кажется нереальным), то вам следовало бы приняться за развитие структуры, а не кричать налево и напрво о том, как у вас все полохо.

    Т.е. как бы виноват десятник и решать проблему с выплатами должен только он один?!
    Это именно так прозвучало!

    да там концов не найдешь все гасятся сотники и тысячники, грит ждите разберемся, будем платить частями, вот уже месяц платят мне лично 1.5млн еще ни копейки не видел
  5. 11 Мая 2012 Птн 0:27:02
    У нас в стране за мелочь убивают, а Вы хотите получить 1,5 ляма.. Окститесь))
  6. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 0:27:52
    Цитата:Мне кажется если он ложил по старым условиям и ему не выплатили и обяьявили об отмене депозитов (что случилось позже), то и должны выплатить по старой схеме. Хотя в этой шараге свои правила..

    Нет в МММ-2011 никаких условий. И никто никому ничего не должен. Если для существования МММ-2011 нужно отметинь дпозиты и пересчитать старые, то тк и должно быть сделано. Не нравить - забирай деньги и скатертью дорожка. 40% в месяц ведь недостаточно...

    Цитата :старые депозиты ни чего не отменяли деньги пролежали ровно 6 мес, и это было до принятия новых правил

    Повторяю. Старые "депозиты" отменили. Все "вклады" пересчитаны под 40%. Неисполненные завки так же были отменены для пересчета. Читайте разъяснения на сайте КРО, если сами не в курсе.
    Цитата :
    Т.е. как бы виноват десятник и решать проблему с выплатами должен только он один?!
    Это именно так прозвучало!

    Это прозвучало так, что если хотя бы часть из написанного внезапно объявившимся "обманутым" вкладчиком это правда, то он выбрал не самый оптимальный способ для возврата денег.

    И еще. Если в вашей стректуре нет денег, то выплаты идут из параллельных структур. Правда идут достаточно долго.
  7. 11 Мая 2012 Птн 0:33:15
    НатальяЗ писала :
    Цитата:Мне кажется если он ложил по старым условиям и ему не выплатили и обяьявили об отмене депозитов (что случилось позже), то и должны выплатить по старой схеме. Хотя в этой шараге свои правила..

    Нет в МММ-2011 никаких условий. И никто никому ничего не должен. Если для существования МММ-2011 нужно отметинь дпозиты и пересчитать старые, то тк и должно быть сделано. Не нравить - забирай деньги и скатертью дорожка. 40% в месяц ведт недостаточно...
    дак он вообще ничего забрать не может))) даже вложенные деньги.))))))))))))))))
  8. 11 Мая 2012 Птн 0:35:20
    да как бы не только я один)
    просто написать то не где людям что им не платится , ибо большая часть людей на форумах не сидит вообще, и соответственно никто и не знает как сейчас идут выплаты в разных структурах сети МММ
  9. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 0:41:18
    Цитата :да как бы не только я один)

    Давай так. Если ты пишешь правду, то скинь скрин твоего перевода десятнику, скрин кабинета с твоими Мавро и скрин заявки на выплату.

    Если нет, то перестань тут клеветой заниматься.

    Откуда мои сомнения относительно твоей искренности я написала выше.
  10. 11 Мая 2012 Птн 0:45:27
    В других структурах, все очень хорошо. Преход на новые выплаты, ускорит выплаты участникам. А то много недовольных, получили 110% чистой прибыли и недовольны. Проходите мимо!
  11. 11 Мая 2012 Птн 0:53:15
    НатальяЗ писала :
    Цитата ... :да как бы не только я один)

    Давай так. Если ты пишешь правду, то скинь скрин твоего перевода десятнику, скрин кабинета с твоими Мавро и скрин заявки на выплату.

    Если нет, то перестань тут клеветой заниматься.

    Откуда мои сомнения относительно твоей искренности я написала выше.

    присылай в личку email завтра пришлю
    я здесь не умею фотки размещать
    херней занимайтесь мне не 10 лет чтобы писать хрень всякую, пишу исключительно по делу и как есть, обстановка в ммм видимо 50 на 50, у кого как
    жду email в общем
  12. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 7:28:51
    Цитата :обстановка в ммм видимо 50 на 50, у кого как

    Проблемные структуры возмжно есть, но это далеко не 50 на 50. Я лично знаю участников несольких структур. При этом моя структура из них самая слабая... но все-равно с положительным балансом и достаточно быстрыми выплатами.
    А таких случаев, как вы пишите, я ни разу не встречала.
    Жду подтвержнения в общем. Мэил я вам выслала.
  13. 11 Мая 2012 Птн 7:35:01
    НатальяЗ писала : Если вы в видео не поверите

    Ну отчего не верю?
    Верю.
    Кто-то написал "МММ Омск".
    Пальмы, пляж и все такое.
    Вот только как понять, что это Ваше творчество?
  14. 11 Мая 2012 Птн 7:37:13
    preston2007 писал ? ? ? :

    Пришлите мне на мэил botvyak()gmail.com я размещу тут, чтоб все знали
    Счета и другую инфу можете замазать или я могу это сделать сам
    Спасибо
  15. 11 Мая 2012 Птн 7:41:01
    preston2007 писал :да там концов не найдешь все гасятся сотники и тысячники, грит ждите разберемся, будем платить частями, вот уже месяц платят мне лично 1.5млн еще ни копейки не видел
    может всё дело в том, что для выплат по 10-50 тысяч они "по сусекам наскребут", а вот полтора ляма надо с нескольких городов высасывать...
  16. 11 Мая 2012 Птн 8:09:46
    сдается что акцию "вложи в МММ до 15 мая и получи +50%" сделали под выплату для preston2007.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 633, 634, 635  Вперёд