Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1437205

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 10 Мая 2012 Чтв 22:47:41
    надо отличать ложь от художественного вымысла Смайлик :-)
  3. 10 Мая 2012 Чтв 22:49:00
    Хаз-Булат писал :Так, теперь поясните мне, откуда возьмутся ещё 1,1 млн?


    ну какой ты нелюбопытный Грустно :-( ... Приятно читается на ночь, потом ржёшь во сне Смайлик :-) [/quote]

    Да нет же - я читаю.
    Только постоянное ощущение как в том анекдоте... где-то меня...

    Если я даже окажусь этим идиотом - я просто не представляю ещё двух таких же в течении одного месяца)))
    Ведь мой лям тут же разбежиться по выплатам ранее вбросивших Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. 10 Мая 2012 Чтв 22:51:32
    Injektilo писал :
    Ведь мой лям тут же разбежиться по выплатам ранее вбросивших Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Так не честно Грустно :-( Ты знал Грустно :-(
  5. 10 Мая 2012 Чтв 22:54:48
    НатальяЗ в системе я с октября месяца, родственники также являются сотниками, я знаю лично человек 20 кто уже месяц не может получить бабки, если в вашей структуре есть бабки это только потому что в вашу структуру еще несут наивные люди, а что будет потом через месяц когда эти все деньги выплатят, а сейчас как раз иду большие выплаты, по 3 месячной программе и полугодовой, не во всех структурах есть бабки, а кто стоит во главе ммм просто отмалчиваются!!!! если вы так уверены что всем все платится тогда решите мой вопрос по выплате и остальным людям, и народ вам лично даст каждый по тыс 50 к примеру. Только денег то не откуда брать вот в чем вопрос, вы только видимо знайте озы, а что творится внутри системы еще и не нюхали толком
  6. 10 Мая 2012 Чтв 22:56:57
    Хаз-Булат писал : Так не честно Грустно :-( Ты знал Грустно :-(


    Но мечты о халяве посещают, порой, даже меня Смайлик :-)
  7. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 22:57:33
    preston2007 писал :Только денег то не откуда брать вот в чем вопрос, вы только видимо знайте озы, а что творится внутри системы еще и не нюхали толком


    так-то не особо важно какая структура.система одна и деньги общие.и о каких трёхмесячных и полугодовых выплатах идёт речь?
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Мая 2012 Чтв 22:58:42
    preston2007 писал: НатальяЗ в системе я с октября месяца, родственники также являются сотн............рать вот в чем вопрос, вы только видимо знайте озы, а что творится внутри системы еще и не нюхали толком

    Расскажите - интересно. Ну и странный парадокс с удалением комментарий вылез.
    Да и по всей логике, не то время, чтобы денег не было.
  9. 10 Мая 2012 Чтв 23:16:16
    Injektilo писал : Так сколько я заберу через месяц, если завтра вкину миллион?


    Да вы батенька богат будете. только надо согласовывать суммы с выше 30000$ бонус сильно жирный у вас будет.
  10. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2012 Чтв 23:16:41
    Цитата :Опровергнете, Наталья? Это ведь элементарно - при условии, что Вы не врете.

    Ладно уж. Сегодня сделаю. Правда как-то паршивенько на душе от того, что что-то доказывать приходится. Последнее дело это...
    Кстати да. Не 2-3 дня. Писала это 10 числа, а прилетела 6. Чуть больше.
    Цитата :если в вашей структуре есть бабки это только потому что в вашу структуру еще несут наивные люди

    Если в нашей структуре есть бабки и положительная динамика, то это значит, что в нашей структуре разумные люди, которые понимают, что никто, кроме самих участников, развивать систему не будет.
    Цитата :а сейчас как раз иду большие выплаты, по 3 месячной программе и полугодовой

    Какой трехмесяцной? Какой полугодовой? Депозиты отменены, все вклады давно пересчитаны и никакие выплаты по ним (3-х и 6-ти месячным) идти не могут.
    Цитата :а что творится внутри системы еще и не нюхали толком
    А вы то, я вижу, точно нюхнули чего)))
  11. 10 Мая 2012 Чтв 23:44:40
    мои вклады были на 3-6 месяцев как и у моих знакомых они пролежали в системы ровно до апреля, и срок подошел, а выплат нету, вы сами себя пытайтесь убедить что все супер )))) в МММ. можем предоставить отчет о тех людях кто не может получить деньги с апреля, их больше 100человек в омске, где ваш офис нах-ся? можем показать если вы такая фома неверующая
  12. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2012 Чтв 23:51:45
    Вот видео.
    [внешняя ссылка]
    Могу конечно выложить скрины e-тикетов, страницу паспорта с визой, фото абониметна отеля (зачем-то с собой призватили).
    Но вот только смысла не вижу. Если вы в видео не поверите, то вы это на фотошоп спишите))) Да и чести много будет.[/url]
  13. 10 Мая 2012 Чтв 23:55:51
    наконец то вижу реальную угрозу адептам от возмущенного вкладчика.
    "...и тут Паниковский понял что его будут бить. и возможно даже ногами" (с)
    видно что реально чел высвечивает возникшие и долгожданные нами как сторонними наблюдателями, проблемы МММ, о которых адепты усиленно замалчивают и с целью решения своих проблем с выплатами неумело пытаются вербануть новых участников.
    тайный заговор вселенского масштаба раскрыт...
    господа десятники начинайте оборачиваться при ходьбе.
    валера, пришло твое время. огонь! Лыба
  14. 11 Мая 2012 Птн 0:00:50
    preston2007 писал : мои вклады были на 3-6 месяцев как и у моих знакомых они пролежали в системы ровно до апреля, и срок подошел, а выплат нету, вы сами себя пытайтесь убедить что все супер )))) в МММ. можем предоставить отчет о тех людях кто не может получить деньги с апреля, их больше 100человек в омске, где ваш офис нах-ся? можем показать если вы такая фома неверующая

    А где же вы были раньше?
    Почему дровишки в топку только сейчас полетели?
  15. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 0:04:15
    Цитата :мои вклады были на 3-6 месяцев как и у моих знакомых они пролежали в системы ровно до апреля, и срок подошел, а выплат нету

    Причем тут срок? Депозиты отменили и пересчитали. Сколько пролежали ваши вклады это другой совершенно вопрос.
    Цитата :вы сами себя пытайтесь убедить что все супер )))

    А зачем мне себя убеждать, если я вижу, что всем моим знакомым все платится. И почти всегда в усстановленный срок.
    Цитата :где ваш офис нах-ся?

    Нет у нас офиса.
    Цитата :можем показать если вы такая фома неверующая

    Причем здесь фома. Просто вы пишите вещи, которые мне кажутся как минимум странными. Во-первых, что ваши сообщения якобы удаляют, хотя на форуме и сайте МММ действует премодерация. Потом пишите про невыплаты по депозитам, когда их отменили и пересчитали давно.

    А если вы и вправда МММщик и в вашей структуре дела обстоят так, как вы пишите (что мне лично кажется нереальным), то вам следовало бы приняться за развитие структуры, а не кричать налево и напрво о том, как у вас все полохо. Даже в нашей вялой структуре, в которой вроде нет ни одного офиса и никто рекламой даже толком не занимается, на одном только сарафанном радио положительная динамика держится.
  16. 11 Мая 2012 Птн 0:10:59
    Мне кажется если он ложил по старым условиям и ему не выплатили и обяьявили об отмене депозитов (что случилось позже), то и должны выплатить по старой схеме..
    Хотя в этой шараге свои правила..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 633, 634, 635  Вперёд