Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сибирские приборы и системы 

Создана: 04 Мая 2012 Птн 17:17:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2512

  1. 04 Мая 2012 Птн 17:17:11
    Интересует отзывы тех кто там работал - работает или знает о работе тех или иных, интересует инженерные специальности, операторы 5осевых станков DMU и прочих
  2. 04 Мая 2012 Птн 17:24:35
    Stillens писал : Интересует отзывы тех кто там работал - работает или знает о работе тех или иных, интересует инженерные специальности, операторы 5осевых станков DMU и прочих

    А что он еще существует???????? Я уже думал не.......
  3. 04 Мая 2012 Птн 17:28:34
    Кронфильд писал(а) :
    Stillens писал ... : Интересует отзывы тех кто там работал - работает или знает о работе тех или иных, интересует инженерные специальности, операторы 5осевых станков DMU и прочих

    А что он еще существует???????? Я уже думал не.......

    более того они очень сильно модернизировали производство идет закупка станков обьемы наращивают
  4. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 21:53:09
    Я там работал..По поводу закупки нового оборудования-понты это всё,разговоры типа обещаний Полежаева про метро,аэропорт Федоровка и т п.....Зар платы низкие ,впрочем как и во всех ФГУП г.Омска..Пр-во в упадке..
  5. 10 Мая 2012 Чтв 21:57:01
    Wisesober писал : Я там работал..По поводу закупки нового оборудования-понты это всё,разговоры типа обещаний Полежаева про метро,аэропорт Федоровка и т п.....Зар платы низкие ,впрочем как и во всех ФГУП г.Омска..Пр-во в упадке..

    своими глазами видел более десятка DMU DMG HERMLE устанавливали так что тут явно у вас инфа старая
  6. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 22:49:43
    Ну тогда вперед В СПС))