Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1437096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 10 Мая 2012 Чтв 14:59:07
    НатальяЗ писала :
    Я давно участвую, но бабло "забирать" не планирую.

    так вы по ходу дела уже давно на чужие гуляете......
  3. 10 Мая 2012 Чтв 16:01:03
    Boyarin_law писал :
    НатальяЗ писала ... : Жадность - очень сильное чуство.

    И количество адептов секты Мавроди это подтверждает))


    в современных реалиях это же хорошо, более того, это нормально. на дворе капитализм давно, всё замеряется деньгами: хотите образование детям - заплатите, хотите дом побольше - раскошельтесь, нужна хорошая загробная жизнь - несите десятину своему пастырю. алчность двигает финансовые индексы и вооруженных наемников на территории с ресурсами сокращать популяцию людишек. везде деньги. отношения между родственниками становятся "деловыми", когда речь пойдёт о банальной полусгнившей Оке. не нравятся правила мира, в котором мы живём, так реализуйте другие - накопите денег и купите себе власть.

    «Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!» - девиз процветающего капитализма из фильма "Унесенные ветром".

    се ля ви Very Happy
  4. 10 Мая 2012 Чтв 16:03:23
    Mikael72 писал : Боярин, вы не забыли о моей просьбе?

    Помню.
    В офисе форс-мажор с отключением электричества и всеми вытекающими последствиями в виде вырубленных компов, соседи что-то то ли замкнули, то ли черт их знает. Не первый раз уже. Работали с бука, обещают до завтра наладить. Договор с риэлтором, я помню. Утром скину, если все будет хорошо. На крайняк с нуля набью.
  5. 10 Мая 2012 Чтв 16:35:11
    Напишу за Стингера (раз он забанен). Получил он сегодня свой 2-ой выигрыш в размере 96151 рублей, девушка его в размере 32727 рублей и друг его Михаил бонус за регу 790 руб. Всем все платится. Скрины он сам вам предоставит.
    Вкладывайтесь. Бонус 50% действует до 15 мая.
    В личку!
  6. 10 Мая 2012 Чтв 16:36:48
    Boyarin_law писал ? ? ? : ... На крайняк с нуля набью.

    Да зачем такие жертвы то? Мнеж не срочно.
    Хы. Вчера риэлтор звонила (мы даже договор еще не заключили. Без него пока продаемся) так я полразговора не мог осознать, что это именно я продаю квартиру.
  7. 10 Мая 2012 Чтв 16:38:12
    Apple iPhone писал ? ? ? : ... В личку!

    Раздумываю, может и за это банить?
    Кнопки чешуться. Помыть забыл видимо Мы краснеем!
  8. 10 Мая 2012 Чтв 16:41:27
    Mikael72 писал :
    Apple iPhone писал: ... В личку!

    Раздумываю, может и за это банить?
    Кнопки чешуться. Помыть забыл видимо Мы краснеем!


    Все по регламенту форума.
    Я не нарушаю, и вам советую следовать моему примеру.
  9. 10 Мая 2012 Чтв 16:44:27
    Apple iPhone писал ? ? ? :
    Все по регламенту форума. ...

    Дык не спорю. Просто побеспределить хоца. Но пока сдерживаюсь Грустно :-(
    Apple iPhone писал :
    ...
    Я не нарушаю, и вам советую следовать моему примеру.

    Эт самое. Вот еще вашему примеру следовать. Яж на этом форуме почти как путин.
    Вона и корона к башке прибита.
  10. 10 Мая 2012 Чтв 16:48:17
    Apple iPhone писал :Михаил бонус за регу 790 руб


    Вообще, странная позиция Стингера по поводу легких денег, который сначала писал, что нежелание заработать 790 рублей (за регистрацию) это признак лоха, а потом писал, что ему 100 штук в месяц хватает и больше не надо. Отбрыкивался, короче, от прибылей. Не пойму, честно говоря, как одно с другим стыкуется. Confused
  11. 10 Мая 2012 Чтв 16:49:22
    толстый, не блатуй
  12. 10 Мая 2012 Чтв 16:52:09
    homutovich писал(а) : толстый, не блатуй

    А чо? Вот пью кофу с шавермою. Ща опять работать пойду.
  13. 10 Мая 2012 Чтв 17:17:23
    без гарантий МММ - рулетка.
    почему то странно - не один десятник не хочет рисковать
    а если заключить с десятником договор хитрый с его обязательствами какими-нибудь Лыба он получит бонусы. в десятку бабло. и от меня премию. сплошные плюсы ведь)
  14. 10 Мая 2012 Чтв 17:26:31
    Я, как владелец квартиры, лучше возьму в кредит деньги и вложу, чем отдавать кому то. Меньше отдам банку за коммисию, и прочие расходы. И никому ничего не буду доказывать.
    Кредиты дают легко. У меня знакомый 3 месяца назад взял кредит на 500 000 вкинул, вытащил, купил машину за 1,4 млн. Причем без всяких квартир и чужых миллионов.
    Я не вкладывал больших денег, так по чуть-чуть, и мне идет по-немногу. И еще нескольких людей зарегал.
    Кому интересно - в личку. Не забудьте, до 15 мая - бонус 50 % от вложенной суммы.
  15. 10 Мая 2012 Чтв 17:28:41
    koldakoff писал :Я, как владелец квартиры, лучше возьму в кредит деньги и вложу, чем отдавать кому то. Меньше отдам банку за коммисию, и прочие расходы.


    Можешь дать расчет или это догадки? Ну и вот, стало быть
  16. 10 Мая 2012 Чтв 17:30:15
    Доброгнус писал :
    koldakoff писал ... :Я, как владелец квартиры, лучше возьму в кредит деньги и вложу, чем отдавать кому то. Меньше отдам банку за коммисию, и прочие расходы.

    Можешь дать расчет или это догадки? Ну и вот, стало быть

    Хочешь сказать, что комисси будут больше 200 рублей?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 633, 634, 635  Вперёд