Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Где и с кем Вы встретите Новый год? 

Создана: 04 Декабря 2005 Вск 22:07:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 9425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2005 Вск 22:07:43
    Интересно, где отметятся уважаемые форумчане

    Лично я еще не знаю.
    С кем - либо с парнем, либо с подругами.
    Где - либо в кафешке какойнибудь, либо на квартире.

    А Вы?
    Смайлик :-)
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 17:19:51
    Petrucco писал :А я наоборот в Омск приеду Смайлик :-)

    Место встречи изменить нельзя... Смайлик :-)
    1-го в планете!
  3. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 17:25:13
    Vaso писал :1-го в планете!

    Ты имеешь в виду сам НГ или уже следующий день?
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 17:26:08
    Следующий!
    зы. в аське ответь!
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 17:28:50
    Я буду пить с друзьями на хате около парка 30летия ВЛКСМ, ночью пойдём погуляем по парку, и если буду в состоянии ориентироваться на местности, то как-нить доберусь в планету...числа 1 вечером...
  6. 06 Декабря 2005 Втр 18:36:32
    Во люди!!! ЗодД просыхает на Новый Год один. Пустите кто-нить под елкой похрапеть...
  7. 06 Декабря 2005 Втр 18:42:54
    а мне кажецца это прикольно водного перед тв с артилерией бутылок.... буду ими командовать и вести войну со сном и опьянением....
  8. 06 Декабря 2005 Втр 18:49:17
    я буду одна на крыше своего 9этажного дома нажираться и плевать с неё. и попрошу у деда мороза разрешение на оружие,чтоб неповадно в январе всем мне,(в стадии безденежья и развода) рассказывать ,как весело они провели этот долбанный новый год.
  9. 06 Декабря 2005 Втр 18:53:46
    FdOOcH писал(а) :а мне кажецца это прикольно водного перед тв с артилерией бутылок.... буду ими командовать и вести войну со сном и опьянением....
    Я так 2001 встречал. Только еще при этом рисовал во Флэше мультик про растаманов. В итоге 1-го вечером приперся Майк и всю малину изгадил....
  10. 06 Декабря 2005 Втр 18:55:19
    ZodD писал :Во люди!!! ЗодД просыхает на Новый Год один. Пустите кто-нить под елкой похрапеть...

    а как же твоя будущая жена с ребенком?
  11. 06 Декабря 2005 Втр 19:07:44
    Да пошла она к дьяволу...
  12. 06 Декабря 2005 Втр 19:07:51
    Amine писал(а) ? :ОФ-овцы

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Хлопец Хлопец Хлопец
    ой даже не знаю с девушкой вероятнее всего
  13. 06 Декабря 2005 Втр 19:36:51
    tinck писал(а) :я буду одна на крыше своего 9этажного дома нажираться и плевать
    Офигеть
    НГ серьезный психологический катализатор. Воспринимается многими, как повод для подведения итогов года, самоанализа и самокритики. Плюс к этому несбывшиеся ожидания. А ожиданий у нашего брата- человека много с самого детства, от чудесного красочного праздника до волшебного Деда мороза. Very Happy
    Ну, и конечно эти суетные деньки, с пробками больше обычного на дорогах, с непривычно переполненными магазинами, с постоянными разговорами об одном и том же, с празниками на много дольше обычного, все это приводит к массовой истерии. В результате все, как бы, сходят временно с ума, выпивая и сьедая больше разумного, гуляя и куражась больше предельного и, вообще, стараясь поставить какие то рекорды на целый год вперед. Very Happy Сумасшествие откровенное. Все люди сходят с ума на НГ! Только каждый по своему! Very Happy
  14. 06 Декабря 2005 Втр 20:38:20
    не знаю что будет 31, а первого надеюсь, буду ехать в поезде в приятной компании. откровенно говоря идти никуда не хочется.
  15. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 21:46:31
    простите, дорогие форумчане... за то, что так назвала вас в первом посте... вышло случайно...

    меня активно зовут подруги к себе, уже придумали меню. оч к ним хочется. не знаю, что получится
  16. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 21:54:54
    Кстати, интересно так же у кого какой был самый:

    1. Плохой
    2. Хороший
    3. Запомнившийся (не факт что он-же - самый хороший или плохой)

    новый год?

    Мне доводилось встретить новый год в полном одиночестве в пустой комнате со стаканом несладкого чая и половиной апельсина....
    Причем я был в одиночестве не просто в 00 часов, а вообще был один. И телевизора небыло....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд