Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Москве начались бессрочные круглосуточные народные гуляния 

Создана: 08 Мая 2012 Втр 2:40:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 423, просмотров: 46775

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 08 Мая 2012 Втр 2:40:33
    Множество борцов за свободу России, в том числе Навальный, Удальцов и другие, собрались около на "бессрочное круглосуточное народное гуляние" по принципу "покинуть площадь может только тот, кого заменят два человека".

    Гуляющие перемещаются с места на место.
    Прямая трансляция:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 18:07:21
    на каждую власть найдется своя оппозиция. на каждую неадекватную власть найдется еще более неадекватная оппозиция.
    их энергию, да в мирное бы русло...
  3. 08 Мая 2012 Втр 20:31:54
    Прямая трансляция:
    [внешняя ссылка]
    Эти спят, но периодически включаются (когда не Live, показываются в записи)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. 08 Мая 2012 Втр 20:53:22
    Да как то странно у нас людей с работы увольняют и студентов отчисляют, если где то будут замечены. Хотя они никакой опасности даже не представляют нашему "святому правительству". А здесь как бы многие Навального лидером считают - что правду матку режет. Получается, что может его и Вовка подкармливает. Чтобы показать демократию в стране.
    А так бы его ФСБ давно бы убрало, чтобы панику не подымал в стране. Что то нестыковка полная? [/quote]


    он пасет овец грубо говоря, вот и все
  5. 08 Мая 2012 Втр 21:06:36
    AlexAdmin писал :Навальный - не оппозиция.
    Навальный - разоблачитель преступного оккупационного режима.



    да. А может тут более тонкая игра, чем мы об этом думаем? Может вас заставляют это повторять всем вокруг? Я Навального видел на картинках, что я о нем знаю? Ничего. Абсолютно, до вообще его существования. Разоблачитель? Ха, ха. Во-первых, оппозицию нужно создавать не старыми методами. Во-вторых, он один не справится.

    Как вам вариант, например, Навальный, представитель дружественного нам Китая, заявляет, что провинция под названием Москва под колючую проволоку, а столицей считать столицу Китая, коммунистический строй распространяется на каждого, товары и так все китайские... Что, нет?

    Навальный просто фигура, для создания видимости, что идет борьба, чк смотрит кто навального любит, кто - нет. А как, скажите без навального узнать, кто есть ху, где кто как настроен? Это политика, но не борьба за справедливость, честность, и пр..
  6. 08 Мая 2012 Втр 21:23:02
    доктор! мы теряем его!!! Гы-гы-гы

    пс скрутили и увезли Офигеть
  7. 08 Мая 2012 Втр 21:47:53
    опять народ разгоняют.
    вот мрази.
  8. 08 Мая 2012 Втр 22:09:23
    Со всем сочуЙствием к скрученным, увезенным и т.д.
    Народ, кто-нить мне может объяснить, в чем смысл сего действа? Ну ведь понятно уже, что такой протест - нерезультативен. (((
    З.Ы. Любителям делать далекоидущие выводы. Я НЕ призываю к гражданской войне. Святуля
  9. 08 Мая 2012 Втр 22:44:47
    СанькаО писала : Со всем сочуЙствием к скрученным, увезенным и т.д.
    Народ, кто-нить мне может объяснить, в чем смысл сего действа? Ну ведь понятно уже, что такой протест - нерезультативен. (((
    З.Ы. Любителям делать далекоидущие выводы. Я НЕ призываю к гражданской войне. Святуля


    Гришка Распутин все расскажет
  10. 08 Мая 2012 Втр 22:57:47
    Августейший писал : Гришка Распутин все расскажет

    Туплю-с, простите. Че-т не поняла...
  11. 08 Мая 2012 Втр 23:22:12
    СанькаО писала : Со всем сочуЙствием к скрученным, увезенным и т.д.
    Народ, кто-нить мне может объяснить, в чем смысл сего действа? Ну ведь понятно уже, что такой протест - нерезультативен. (((

    Революции по типу 1917 у нас не получится. Вообще никакой не получится, это не может не радовать.
  12. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Мая 2012 Втр 23:36:37
    Омоновцев вооружили электрошокерами, но некоторые уже отказываются задерживать людей.

    [внешняя ссылка]

    Смысл тут простой: протест будет нарастать. Судьи отказываются выносить приговоры, полиция - задерживать мирных людей. Низы власти постепенно переходят на сторону протестующих, а их скоро станет больше, чем было вчера- народ теряет страх, потом - еще больше...
  13. 08 Мая 2012 Втр 23:48:15
    СанькаО писала :кто-нить мне может объяснить, в чем смысл сего действа? Ну ведь понятно уже, что такой протест - нерезультативен.

    наоборот, такой протест пока наиболее результативен, поскольку наиболее ярко подчёркивает мирный характер протестующих и абсолютную неадекватность предпринимаемых против них мер.
    Этот контраст настолько вопиющий, что уже отказываются работать даже сами омоновцы, которым приказывают гоняться по улицам за мирно гуляющими людьми.
    При нынешней стратегии терпит крах стратегия режима на провокаторство, они просто ничего не могут этому противопоставить. Пока не могут. Видмио, судорожно изобретают.
  14. 08 Мая 2012 Втр 23:51:02
    bordo60 писал : Омоновцев вооружили электрошокерами, но некоторые уже отказываются задерживать людей.

    [внешняя ссылка]

    Смысл тут простой: протест будет нарастать. Судьи отказываются выносить приговоры, полиция - задерживать мирных людей. Низы власти постепенно переходят на сторону протестующих, а их скоро станет больше, чем было вчера- народ теряет страх, потом - еще больше...


    очень легко набрать карателей из всяких подонков. одни отказываются задерживать - другие с радостью возьмутся расстреливать.
    вполне вероятный сценарий Грустно :-(
  15. 09 Мая 2012 Срд 0:13:53
    че то живая трансляция осталась только тут
    [внешняя ссылка]
  16. 09 Мая 2012 Срд 0:20:32
    lutz_omsk писал :очень легко набрать карателей из всяких подонков. одни отказываются задерживать - другие с радостью возьмутся расстреливать.

    как показывает мировая практика, ни насилие, ни расстрелы собственного народа, не позволяют ненавистному режиму удержаться у власти - скорее наоборот, лишь показывают слабость, трусость режима, и приближают его крах.

    стабильно держутся у власти лишь те режимы, которые изображают будто считаются со своим народом.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд