Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 213752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. 18 Января 2012 Срд 11:02:42
    Русалка писала : ...
    Мы не восстанавливаем, а следуем традициям нашего народа.
    Глупо забывать эти традиции, а играть в России свадьбу в итальянском, египетском, африканском стиле....
    ...


    Для нашего будущего поколения мы также являемся предками. И что мы им оставим вместо своих, накопленных традиций? Опыт наших предков? таким образом, наше поколение плавно исчезнет для истории наших внуков, а помнить они все годы будут только косочесание и "паки-паки иже херувимы"?

    А если и они поддадутся вашему пагубному влиянию и также не передадут своим потомкам свои традиции, а так и будут испокон веков эти паки передавать? Наступит пространственно-временной континиум и... Все!

    Мы и наше поколение хочет знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!
  3. 18 Января 2012 Срд 11:05:18
    Русалка писала :Я свое мнение ни коем образом не навязываю, так просто дала информацию, вдруг у кого то йокнет!

    И я не навязываю и не запрещаю. Аналогично - так просто высказал своё мнение. А если по-твоему "мудрость" заключается в выкапывании заскорузлых обычаев и идолищ замшелых богов, при этом чей божок более древний, тот и мудрее - мне тебя жаль. Если ты хочешь "следовать обычаям своего народа", не ограничивайся произвольно и абсолютно непонятно, почему выбранным тобой периодом истории. Если уж ты решила не жить со своими погодками, а заморозить себя в состоянии "несколько веков назад", то я бы рекомендовал отправиться в эпоху верхнего палеолита. Одежда из шкур, каменные орудия труда (как романтично и природно, не так ли?), наскальная живопись, родовой уклад жизни, суть жизнедеятельности - охота и собирательство, земледелие и животноводство - в самом зародыше. И - о чудо! - уже прямая походка! Так что для "возвращения к корням" тебе даже не придётся искусственно сгибаться! И всё это - тоже твои предки! Чего же ограничивать себя рушниками да караваями?
  4. 18 Января 2012 Срд 11:16:01
    Topmanager писал :

    Для нашего будущего поколения мы также являемся предками. И что мы им оставим вместо своих, накопленных традиций? Опыт наших предков? таким образом, наше поколение плавно исчезнет для истории наших внуков, а помнить они все годы будут только косочесание и "паки-паки иже херувимы"?


    ответь мне, какие традиции, связанные с современными свадьбами ты передашь своим детям ?

    Олег, даже дискутировать желания нет, не утрируй, расслабься.
  5. 18 Января 2012 Срд 11:19:23
    Русалка писала :Олег, даже дискутировать желания нет, не утрируй, расслабься.

    То есть, идея с палеолитом, и передача потомкам обычая ритуального горлового свадебного рыка, ритуального хватания самки за волосы и ритуального оттаскивания ея неистово верещащей в пещеру, как я понимаю, не проканала?.. Гы-гы-гы
  6. 18 Января 2012 Срд 11:56:56
    Русалка писала :
    ответь мне, какие традиции, связанные с современными свадьбами ты передашь своим детям ?

    ...


    Да уж найду, какие. Но точно не буду слепо поклоняться старине, считая свою жизнь хуже прежней.
  7. 18 Января 2012 Срд 12:07:20
    Topmanager писал :
    Русалка писала ... :
    ответь мне, какие традиции, связанные с современными свадьбами ты передашь своим детям ?
    ...

    Да уж найду, какие. Но точно не буду слепо поклоняться старине, считая свою жизнь хуже прежней.


    а поточнее какие, вот сейчас сказать можешь? повспоминай, за последние хотя бы 10-15 лет какие новые традиции, появились в свадебных церемониях? Салюты, лимузины, под столом больше 3 не собираться??

    да, и я не поверю, что на ваших свадьбах, вас родители не встречали с караваем и гости не посыпали бы пшеном на счастье! Поклоняетесь всё таки стране, шалунишки... Гы-гы-гы
  8. 18 Января 2012 Срд 12:23:25
    Русалка писала : ответь мне, какие традиции, связанные с современными свадьбами ты передашь своим детям ?

    это кстати хороший вопрос. Какие традиции свадеб нужно передавать и зачем?
    думаю если провести опрос то большинство традиций никто не знает или гуглят к свадьбе. Какой в них смысл. если на жизнь ни до ни после никак не влияют?
  9. 18 Января 2012 Срд 12:40:41
    Русалка писала :

    а поточнее какие, вот сейчас сказать можешь? повспоминай, за последние хотя бы 10-15 лет какие новые традиции, появились в свадебных церемониях? Салюты, лимузины, под столом больше 3 не собираться??
    ...


    Да какая разница - какие именно? Я сейчас говорю об общем принципе, что мы тоже самодостаточное поколение и вправе передавать потомкам и свои наработки, а не слепо копировать прошлое и передавать его в будущее, минуя настоящее.
  10. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2012 Срд 12:41:35
    Русалка писала :
    Глупо забывать эти традиции, а играть в России свадьбу в итальянском, египетском, африканском стиле....
    вырождайтесь народ, вырождайтесь... следуйте слепо моде, забывая свои корни.

    Кто живет сейчас в них в полном объеме? Как соблюдение этих самых традиций (в большинстве своем языческих) помогут возрождению общества? Интересно узнать весь объем этих традиций, уместных в современном мире..

    Воланд писал :
    думаю если провести опрос то большинство традиций никто не знает или гуглят к свадьбе. Какой в них смысл. если на жизнь ни до ни после никак не влияют?
    Точно точно.. На крепость брака уж точно. А вот творчество, новаторство в этом вопросе, я думаю, будет полезным)))
  11. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:18:42
    Александр Марков 89609814587 ! экс ведущий ТНТ Омск !!! лучший на мой взгляд тамада г.Омска ! ссылка на свадебную группу [внешняя ссылка] там есть видео с комментариями молодых после свадьбыи т.д. !
  12. 03 Февраля 2012 Птн 17:23:38
    Напишите, пожалуйста, о работе тамады Нелли Пойда!
  13. 11 Апреля 2012 Срд 9:33:26
    Скажите пожалуйста,кто-нибудь что-то знает о тамаде Андрее Копылове?
  14. 01 Мая 2012 Втр 2:53:34
    Добро пожаловать в =МАССОВИК=

    http://vk.com/massovik
  15. 04 Мая 2012 Птн 18:56:38
    Привет всем! Хочу помочь тем, кто хочет стать тамадой! Я сама из Чебоксар, у нас в Чебоксарах есть школа начинающих ведущих. Вот ссылка
    [внешняя ссылка]
    Для иногородних есть возможность приобрести видеокурс по всей России. Вот ссылка [внешняя ссылка] Надеюсь, кому-то помогла.
  16. 05 Мая 2012 Суб 16:27:48
    valeratime писала : Напишите, пожалуйста, о работе тамады Нелли Пойда!


    Привет напиши пожалуйста мне контакты Нелли Пойда надеюсь у тебя они есть)) m_tynysov@mail.ru буду очень сильно благодарен за помощь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд