Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ'ing 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 12:55:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 16223

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2005 Срд 12:55:27
    Собственно вопрос к тем, кто стал DJ. С чего начать новичку, вы как начинали? Где учились или учились у знакомых?
  2. 02 Декабря 2005 Птн 12:58:28
    Евген Смурыга писал :чтобы научиться уму-разуму нужно найти авторитетного какого-нибудь чела, который бы двинул бы тебя на практику в какой-нибудь клуб.. и там бы стало ясно, можно тебе быть DJ или твое место на танцполе..
    удачи!!


    Полностью поддерживаю! Это самый идеальный вариант.

    По поводу транса:есть канечна любители и в Омске, и уж тем более в Москве, но что касатеся Омска, то транс здесь еще долго не найдет пристанища, потому что нет в Омске помощений и достаточного количества публики для таких вечеринок! Можно канечна мутить че-нить в подвале, но это нифига не тема. Транс- музыка открытых пространств и огромных помещений.
  3. 02 Декабря 2005 Птн 21:55:22
    Евген Смурыга писал :чтобы научиться уму-разуму нужно найти авторитетного какого-нибудь чела, который бы двинул бы тебя на практику в какой-нибудь клуб.. и там бы стало ясно, можно тебе быть DJ или твое место на танцполе..
    удачи!!
    Женя, ты же сам знаешь сколько много у нас играет плохих ди-джеев в клубах, которые просто "не пускают" молодых за пульты. Или же старые ди-джеи, которые все равно не развиваются, продолжают играть в клубе, хотя им место известно где.
  4. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 22:22:08
    Цитата :
    Женя, ты же сам знаешь сколько много у нас играет плохих ди-джеев в клубах, которые просто "не пускают" молодых за пульты. Или же старые ди-джеи, которые все равно не развиваются, продолжают играть в клубе, хотя им место известно где.

    Все равно постараюсь. Во всяком случае пока что-либо интересно и захватывает, нужно стараться это реализовать.
  5. 03 Декабря 2005 Суб 0:35:56
    Мастер ты прав конечно же..
    но нужно пытаться.. под лежачий камень сам знаешь..
  6. 03 Декабря 2005 Суб 5:21:47
    Евген Смурыга писал :Мастер ты прав конечно же..
    но нужно пытаться.. под лежачий камень сам знаешь..
    Ты сам видел мои глаза :) Они далеко отличались от лежачего камня...
  7. 05 Декабря 2005 Пон 3:08:41
    Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ УПИРАЕТСЯ В СТИЛЬ, КОТОРЫЙ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ.... У НАС ТОЛЬКО В ХЛ, В ЦИТРУСЕ, ПЛАНЕТЕ ИГРАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ ХАУСЕЦ(ТАК - ОБРАЗНО)... В ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ КЛУБАХ - ГОПОТЕКА(НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ГАВНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ.... ХОТЯ, ПОТРЕНИТЬСЯ Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ Ну и вот, стало быть )... А ХРЕН КТО ТЕБЯ ПУСТИТ В ТОТ ЖЕ ХЛ ПОИГРАТЬ... ТАК ЧТО ПИШИ МУЗЫКУ - ЭТО ВЫХОД, ПОСТМОТРИ НА MIKE BRIN'А.
  8. 05 Декабря 2005 Пон 5:07:30
    смешно...
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Декабря 2005 Пон 6:23:23
    Чёт пабло_сергеевич и взаправду поплакаться решил да народ повеселить...)))
    правильна грят - под лежачий камень вода хрен пойдёт...)))
    а писать писюльки сидя дома у компа - невыход для любого желающего чего то большего чем писанина музла...)))
    пробуйте юноша... Ищите выход - да обрящете...))) Норм
  10. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2005 Пон 9:57:54
    Цитата : больше чем дж играющий с пизженых мп3-шек из инета....

    Confused БЛА БЛА БЛА... Confused
  11. 05 Декабря 2005 Пон 13:19:47
    /cccp/ писал(а) :Чёт пабло_сергеевич и взаправду поплакаться решил да народ повеселить...)))
    правильна грят - под лежачий камень вода хрен пойдёт...)))
    а писать писюльки сидя дома у компа - невыход для любого желающего чего то большего чем писанина музла...)))
    пробуйте юноша... Ищите выход - да обрящете...))) Норм
    Писанина МУЗЛА""""""" - вот это смешно... Сводить любой лох, извините, может научиться. Но этот лох не сможет никогда даже подборку нормальную сделать.
    "Ищите выход" - все мы умеем кидаться такими фразами, которые под собой подразумевают... Ты все сможешь, только мне пофиг как, ведь мне пофиг на тебя.... Так что лучше их вобще не писать
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Декабря 2005 Пон 15:41:21
    Сдаётся мне что глубокоуважаемый паблисимми_сергиссимо из клана великих и могучих джедаев которых мы могли видеть вот тута:
    /viewtopic.php?t=17223

    Поэтому позволю себе сказать вам дорогой юноша - грызть ногти надо тчательней.... Они не будут отрастать и заодно мешать сводить пластиночки..... Также ногти мешаются приударах о клавиатуру..... Поэтому возможны ошибки в нотном стане..... И вообще внимательней - ногти могут сослужить плохую службу при отборе пластиночек на целый сэт..... Их можно поцарапать... И тогда вас зачмырят клеймом позора как не плохого ДЖЕДАЯ а как человека не грызущего ногти.................

    ЗЫ. Тебе малолетний друг советую заняться этим.......
    А то твои сопли на весь форум ралетелись...

    ЗЗЫ. Поплачьте погромче юноша и соблаговолит придти и пригласить вас поиграть в чилл-аут кто-нибудь..... Может Джем... Может Нельс...А может Снежная королева...)))
  13. 05 Декабря 2005 Пон 17:27:18
    откуда блин столько агрессии ?? Confused
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Декабря 2005 Пон 17:35:54
    Внимательней читай.......
    никакой агрессии на самом деле нет.........
    Есть нытьё и больше них*я путнего.........
    Релакс мэн... Гы-гы-гы
  15. 05 Декабря 2005 Пон 19:49:14
    Петросян сегодня в ударе! Ты по-моему на форум заходишь только чтоб шутки травить... Ладно, завязывай... Это все-таки форум, а не аншлаг.
  16. 05 Декабря 2005 Пон 20:54:57
    вертаки покупай и учись сам, если денюжка позволяет...

    в конце концов, даже если разочаруешься - продашь и всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд