Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама {временно снято с продажи}Продам Monster Beats In-Ear Tour 

Создана: 03 Мая 2012 Чтв 23:17:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3125

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Мая 2012 Чтв 23:17:55
    Monster Beats In-Ear Tour
    Оригинал. бу. (1500р)*

    89iз988ч4з9

    Чувак ехал в мск. Пока не продаю. Как приедет - отпишусь.
  2. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 19:33:39
    Фейки ,можно целый мимуар написать причем начинать даже не с наушников а с пакетика :d
  3. 04 Мая 2012 Птн 19:43:24
    Alternocrazy писал : Почему-то я совершенно не удивлен что в комплекте не оказалось коробки Лыба

    я нет. в чем вопрос?
  4. 04 Мая 2012 Птн 19:44:30
    HunTerZ писал : Фейки ,можно целый мимуар написать причем начинать даже не с наушников а с пакетика :d

    напиши, удави меня
  5. 04 Мая 2012 Птн 19:53:18
    nikitajxl3 писал :
    я нет. в чем вопрос?

    У меня нет вопросов. В этой теме все настолько ясно что и сказать нечего. Как говорится, кто в теме тот поймет.
    Просто желаю удачи с продажей Смайлик :-)
  6. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 19:53:54
    nikitajxl3 писал :
    HunTerZ писал ... : Фейки ,можно целый мимуар написать причем начинать даже не с наушников а с пакетика :d

    напиши, удави меня


    Любой труд должен быть оплачен )

    Скажу просто что такой модели впринципе нету . А наиболее похожие ibeast [внешняя ссылка]
    Ну тут любой поймет что схожи только сами корпуса динамиков
  7. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 20:04:05
    FAIR90 писал : Я у друга спрошу, он фанатеет по этой буковке "b" Смайлик :-)

    Таки да, показал другу фотку, он поржал и сказал, что GOVNO. Гы-гы-гы

    От себя, предложу 200 рублей. (если они вообще работают)
  8. 04 Мая 2012 Птн 20:32:39
    Вставлю свои пять копеек - это уши с комплекта HTC Sensation XE, кто помнит. Звук в них довольно неплохой, я бы сказал, лучший среди стандартных наушников. Так что насчет подлинности в принципе можно не сомневаться. Но все-таки из-за отсутствия упаковки и прочего их только по звуку и отличишь. Кстати, хотел себе именно такие и заказывать
  9. 04 Мая 2012 Птн 20:46:54
    Itzamna писал : Вставлю свои пять копеек - это уши с комплекта HTC Sensation XE, кто помнит. Звук в них довольно неплохой, я бы сказал, лучший среди стандартных наушников. Так что насчет подлинности в принципе можно не сомневаться. Но все-таки из-за отсутствия упаковки и прочего их только по звуку и отличишь. Кстати, хотел себе именно такие и заказывать

    да?
  10. 04 Мая 2012 Птн 21:01:00
    Если кому интересно, могу подтвердить. Действительно с аппаратами HTC Sensation ХЕ в белом корпусе идут именно такие наушники (судя по фотографии. Действительно битс, действительно превосходного качества. Видимо продавец не пользуется гарнитурой своего аппарата...
  11. 04 Мая 2012 Птн 21:47:35
    illuminat писал : Если кому интересно, могу подтвердить. Действительно с аппаратами HTC Sensation ХЕ в белом корпусе идут именно такие наушники (судя по фотографии. Действительно битс, действительно превосходного качества. Видимо продавец не пользуется гарнитурой своего аппарата...

    А их можно и с e-bay заказать, кстати, около 80 баксов выходят с доставкой. Так что цена очень даже хорошая
  12. 04 Мая 2012 Птн 21:51:30
    Хорошо ребята. Как приедет - сразу отпишусь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд