Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! письмо Деду Морозу 

Создана: 04 Декабря 2005 Вск 16:56:49.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1538

  1. coxot


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2005 Вск 16:56:49
    А тут я прошу написать кто и чего хочет, чтобы ему подарили на Новый год! (в тему о выложеном ранее письме к Деду Морозу)
  2. 04 Декабря 2005 Вск 17:23:29
    Здоровья всем...близким... Confused , а всё остальное вторично!!!!!!!!!!!!!!!
  3. 04 Декабря 2005 Вск 17:30:09
    опередил меня....
    да...здоровье близких это главное...
    хочу пожелать, чтобы у дорогих нам людей все было хорошо....тогда и у нас все получится...
  4. 04 Декабря 2005 Вск 18:23:45
    Напиши о своем сокровенном желании Деду Морозу!
    В канун Нового Года происходят чудеса, и лучшие
    желания будут исполнены!
    А каждый предновогодний день авторам 3-х самых
    красивых желаний мы дарим приз - лосьон после бритья
    Gillette Series Power Rush.


    [внешняя ссылка]

    Из писем слов не выкинешь Very Happy
    Добрый, милый Дедушка Мороз! Когда я была маленькой я очень верила, что ты настоящий и так любила, когда ты приходил в наш дом! Я рассказывала тебе стишки и радовалась твоим подаркам! Сейчас мне чуть больше сорока лет, но я продолжаю верить в Новогодние чудеса. Я очень хочу, чтобы мой взрослый сын перестал жить "вертуальной жизнью" , бесконечными компьютерными играми в интернете! Чтобы он понял, чтобы он увидел, как хороша реальная жизнь и в ней много прекрасного!!! Чтобы он стал опять внимательным и добрым к своим близким!!! Я очень мечтаю об этом!

    Ирина
    ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!! У меня давно, еще когда я была маленькая, появилось одно желание, которое я сохранила и до сих пор: подарить своей маме на Новый Год подарок - квартиру с большой-большой красивой елкой!!!! Потому что ни у меня, ни у нее никогда такого не было...

    Люди таки романтичные, когда пишут письма деду морозу. Very Happy

    Здравствуй Дорогой Дедуленька Мороз!!!Моё желание наверно поддержат все!я хочу чтоб кончилать война.А если лично для меня,то я бы хотела новенький мотоцикл,не разу на нем не ездила,вот хочу научиться.Заранее спасибо...
    такие глобальные! Very Happy

    Здравствуй Мороз , я хочу подарить своему молодому человеку 1000 воздушных шариков в виде сердца, и чтобы на конце на ниточках был привязан огромный, мягкий плюшевый медведь в шапке ДЕД.МОРОЗА!!!!!!! ой как хочу сделать ему приятно!И такие влюбленные.
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2005 Вск 22:33:25
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Подари счастье в Новом Году! и здоровье! Всем близким и родным!
  6. 30 Декабря 2005 Птн 2:56:20
    дедушка. подари мне и всем вокруг терпения, величайшее терпение.
  7. 30 Декабря 2005 Птн 3:48:21
    Дорогой Дедушка Мороз... подтяни мне, пожалуйста, телефоны всех тех девушек, которые вели себя плохо :)))
    З.Ы. Продолжение см. в теме "Новогодние афоризмы" :))
  8. 30 Декабря 2005 Птн 3:49:24
    Боль. без. в. писал(а) :дедушка. подари мне и всем вокруг терпения, величайшее терпение.


    ммм.. Пардон... Это всех терпилами сделать?
  9. 30 Декабря 2005 Птн 4:06:50
    молодец Сергей Сергеевич заработал волшебный пеньдель за подъёб
    а-ца
  10. coxot


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2006 Суб 17:07:43
    Новый год снова наступает!
    ВСЕХ С НОВЫМ 2007!