Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омичи за Варламова? 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 40238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14
    Я за!
  2. 03 Мая 2012 Чтв 12:18:52
    мне жаль что в миллионном Омске нет нового, умного, толкового, хоть немного порядочного и мало-мальски узнаваемого человека

    желательно молодого, говорю как почти тридцатилетняя тетка

    вышла бы хорошая, востребованная обществом фигура
    а не кандидат в кандидаты
  3. 03 Мая 2012 Чтв 12:30:20
    Alister LittleDrakon писала :А вы собираете подписи в нелётную погоду пачками?

    Что такое нелётная погода? Дождик? Так я замечу, что мэр в дальнейшем бы столкнулся не только с дождиком, а еще с -40 и снегопадами, градом и ураганным ветром, изнуряющей жарой и пыльными бурями. Ну и т.д. Так что нытье про тяжело собирать в дождик лично мне кажется очень смешным.
    Alister LittleDrakon писала :Просите у омичей паспортные данные за фамилию, которую они первый раз слышат?

    Я то как раз не прошу, это недалекие хипстеры из варламовского штаба просят, зачем меня с ними путать-то?
    Alister LittleDrakon писала :Или сидите рисуете?

    Шито? Confused
  4. 03 Мая 2012 Чтв 12:46:06
    Эрхафан, вы заявили, что собрать 10 тыс. подписей - легко. Вы можете ответить за свои слова? Или это, как обычно, имхо, выдаваемое за истину?

    Впрочем, форумная грызня меня не интересует. Надо делать что-то конструктивное. Продолжать поднимать народ на восстановление города и, по мере сил, улучшать городскую среду хотя бы вокруг себя. Создавать общественный запрос на улучшение города.
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 14:50:38
    Alister LittleDrakon писала : Эрхафан, вы заявили, что собрать 10 тыс. подписей - легко. Вы можете ответить за свои слова? Или это, как обычно, имхо, выдаваемое за истину?

    Впрочем, форумная грызня меня не интересует. Надо делать что-то конструктивное. Продолжать поднимать народ на восстановление города и, по мере сил, улучшать городскую среду хотя бы вокруг себя. Создавать общественный запрос на улучшение города.


    Уже не получится, так как теперь любое улучшение - ассоциируется у социально активных людей Омска с Варламовым, Кацем и кидаловом. Придется ждать еще год или около того.

    Спасибо тем му...м, что позвали ЭТО в город и завалили "Гражданин мэр", приставив к его лбу - московское дуло пропутинской фотооппозиции, молодцы.

    И - да, Кац улетел. И больше не вернется.

    А относительно моего отношения именно к Илье, а не к выборам и праймериз - слив и побег Каца в истерике - доказывают, к сожалению, мою правоту(
  6. 03 Мая 2012 Чтв 17:00:07
    Alister LittleDrakon писала :Вы можете ответить за свои слова? Или это, как обычно, имхо, выдаваемое за истину?

    Конечно, я тебе еще раз повторю - людей, выставляющих себя как лучших кандидатов в мэры (активных, умных, профессионально готовых к креслам), не должны напрягать 10000 подписей. И уж тем более плохая погода.
    А ваша команда (я так понимаю, что ты за Варламова?) как бы это помягче сказать... в общем, подтвердила всю собственную несостоятельность, несерьезность. "Цветочные эльфы", как кто-то метко выразился.

    Достаточно? Гы-гы-гы

    Sirius-W писал :Уже не получится, так как теперь любое улучшение - ассоциируется у социально активных людей Омска с Варламовым, Кацем и кидаловом. Придется ждать еще год или около того.

    ДУмаешь, что эльфы "от искусства" это понимают? Смайлик :-)
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 18:15:37
    Эрхафан писал : ДУмаешь, что эльфы "от искусства" это понимают? Смайлик :-)


    Думаю, что не все. "Простота хуже воровства"(с). Мне кажется, что были конечно расчетливые тролли, которые пропиарились на всем этом навозе и расцвели, как кабачки на помойке. Но основная масса ребят, которые именно помогали - может, до сих пор сохраняют веру в то, что что-томожно изменить после этого позора?((...

    На самом деле, если бы фиктивные...якобы, если они вообще были, подписи (а задуматься о том, что нарушений со стороны варламышей небыло заставляет меня вот этот пост:

    "Anna Rogova ‏ @ymnenkaja
    Не надо продолжать раздавать и собирать подписные листы, не тратьте на это время и силы. Все листы мы сегодня опустим в шредер."(с)


    ...То есть теперь никто не проверит, почему и зачем, и правда ли были подделки, или всех развели)))

    Так вот, если бы "куклы" делали сами сборщики, самостоятельно - это было бы одно. И было бы, может быть, даже и лучше. А так - это все повод. Тем более , что Навальный уже квохчет о Ильюше и Максимушке... Только бы эта нечисть теперь Омск в оборот не взяла. Но думаю - не возьмет.

    А с уничтожением бланков-улик - как-то странно, не?)))
  8. 03 Мая 2012 Чтв 18:30:08
    Эрхафан писал :Конечно, я тебе еще раз повторю

    Когда это повторение тезиса было его доказательством?

    И я не за Варламова, я за Омск. Всеми руками и ногами. И Варламов меня заинтересовал только потому, что предложил реальные идеи для реконструкции. Также я буду поддерживать любого другого думающего человека, который сможет взять на себя исполнение этой сложной задачи.

    И да, на "ты" мы не переходили.

    Sirius-W писал :А с уничтожением бланков-улик - как-то странно, не?)))

    Вы любой факт можете извратить в пользу своей теории. Что странного в том, чтобы не дать паспортным данным горожан попасть не в те руки?
    Про "все мы давно есть в базах" не надо. Пусть и так, но уничтожение предоставленных паспортных данных - это ещё один поступок, диктуемый честностью, которая у этих людей по-настоящему есть.
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 18:38:23
    Alister LittleDrakon писала :
    Sirius-W писал ... :А с уничтожением бланков-улик - как-то странно, не?)))

    Вы любой факт можете извратить в пользу своей теории. Что странного в том, чтобы не дать паспортным данным горожан попасть не в те руки?
    Про "все мы давно есть в базах" не надо. Пусть и так, но уничтожение предоставленных паспортных данных - это ещё один поступок, диктуемый честностью, которая у этих людей по-настоящему есть.


    А Вы чернилами-то хотя бы в 30-40 подписях - замажте имена и фамилии так, чтобы не видно было, и покажите их общественности, чтобы общественность - поняла, правда или нет. И успокоилась.

    Зачем все 2 000 000 подписей)) - можно в нескольких десятках. Думаю, времени это много не займет? Или - заклейте их там чем-нибудь...

    Честь - она ж рука об руку с правдой идет, не? Уверяю, это будет не больший труд, чем собрать подписи для кандидата, которые ему не нужны...

    Сделаете? Или опять на "честь" сошлетесь?)))
  10. 03 Мая 2012 Чтв 18:51:13
    to Sirius-W

    Во-первых, из всей общественности шумит один посетитель форума "Омский форум" в сети Интернет. Вы.
    Во-вторых, у меня всё равно никакого доступа к бланкам нет, поскольку к штабу Варламова я не имею никакого отношения.
    В-третьих, в чём смысл вашей задумки, я не поняла, но меня это мало волнует.
    В-четвёртых, я вообще не люблю никакую грызню, форумную и политическую - в том числе. Поскольку вы не предлагаете ничего полезного для города, беседа с вами мне представляется всё менее и менее интересной.
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 18:57:39
    Alister LittleDrakon писала : Поскольку вы не предлагаете ничего полезного для города, беседа с вами мне представляется всё менее и менее интересной.


    Что и требовалось доказать Гы-гы-гы

    Но вдумайтесь в саму абсурдность ситуации - мы выясняем, что подписи на самом деле - настоящие, а не поддельные? И что - были ли они вообще - поддельными, или это просто техничный "слив"?)))

    Значит, никто так и не узнает - была ли фальсификация, или нет.

    Уничтожение документов сразу после получения результатов - сродни тому, когда бланки уничтожаются так же при нечестной победе кандидата: "Чтобы никто не догадался". А тут - какой-то странный "проигрыш"...

    И после этого кто-то что-то говорит про честь. Ну-ну...
  12. 03 Мая 2012 Чтв 21:54:58
    Sirius-W писал :мы выясняем, что подписи на самом деле


    Я ничего не выясняю, мне пофиг. Зато вы ведёте себя как сетевой тролль, развлекаясь сами с собой и подменяя понятия. Я, между прочим, сказала "честность", а не "честь". Мне неохота с вами играть. Такие игры совершенно непродуктивны. Обсасывание чьей-либо неудачи - тоже непродуктивный диалог. Я уже сказала, что именно меня интересует: город Омск и пути изменения жизни в нём в лучшую сторону. Всё. Не приставайте ко мне со своими "прозрениями" в сфере политики.

    На волне обсуждения можно и нужно идти в новом русле - в частности, популяризовать работающие идеи, чтобы омичи хоть знали, что можно сделать. Ведь тех, кто готов сделать немножко, но полезно, достаточно - у них просто мотивации нет. А так будут знать, что их труд не пропадёт зря.
  13. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 22:00:11
    Alister LittleDrakon писала :

    На волне обсуждения можно и нужно идти в новом русле - в частности, популяризовать работающие идеи, чтобы омичи хоть знали, что можно сделать. Ведь тех, кто готов сделать немножко, но полезно, достаточно - у них просто мотивации нет. А так будут знать, что их труд не пропадёт зря.


    Покажите людям подписи. Пусть и "поддельные". Это будет лучшим воодушевляющим фактором. Или, может быть, подписей просто нет? Норм
  14. 03 Мая 2012 Чтв 22:06:16
    Ништяк, теперь все просто, осталось дождаться назначения следующего крепкого хозяйственника.
  15. 03 Мая 2012 Чтв 22:15:28
    Sirius-W писал :Покажите людям подписи.

    У меня есть одна-единственная подпись. Моя.
  16. 03 Мая 2012 Чтв 22:28:40
    [внешняя ссылка]
    Такие мнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд