Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь мужчины не плачут... 

Создана: 04 Декабря 2005 Вск 20:06:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7937

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Декабря 2005 Вск 20:06:15
    Вот уже 5000000 милионов лет мусчинам нужна победа, они прекрастные спортсмены, прекрассные любовники, бизнесмены,семьянины -но они умирают....
    примерно каждые 1,5 минуты в россии скорая выезжает по вызову, причина-инсульт, все чаще это молодые мусчины в возрасте до 29 лет
    высокая мужская смертность свыше 3000000 человек в год и это в мирное время!!!! Офигеть
    курить?...
    бухать?...
    пацаны пожалуйста берегите себя!!!!
    девчата берегите многострадальный мужской пол!!!!

    Хнык, хнык!!
    средняя продолжительностьжизни мусчины в нашей стране 58 лет................


    "я уже давно путаю явь и сон. Проснувшись, и еще не открыв глаза,гадаю, что я сейчас увижу-продолжение сна...или стены квартиры...."
  2. 04 Декабря 2005 Вск 21:14:04
    Цитата :"я уже давно путаю явь и сон. Проснувшись, и еще не открыв глаза,гадаю, что я сейчас увижу-продолжение сна...или стены квартиры...."


    +1
  3. 04 Декабря 2005 Вск 21:27:36
    мда... заставило задумацца... на секунду... *и открыл исчо пива*
  4. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2005 Вск 22:20:40
    да-а-а.... здесь затронули очяень интересную тему...
    Цитата :курить?...
    бухать?...

    конечно же нет Exclamation Exclamation Exclamation
    я в армии служу вот уже полтора года! и знаете что самое интересное? около 40% моих товарищей говорят что если бы они не пошли служить в армию, то к настоящему времени уже бы скорее всего спились или скололись!!!
    Цитата :пацаны пожалуйста берегите себя!!!!
    полностью согласен!!! каждый делает свою судьбу САМ!!! подумайте об этом!!!!

    Цитата :девчата берегите многострадальный мужской пол!!!!

    ну а перекладывать ответственность на кого бы то нибыло нельзя!!! а если какой-нить МолЧел не может сам себя беречь и о себе заботиться, то простите меня, ему в юбке нужно ходить!!! при этом он никак не будет относиться к шотландцам Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Декабря 2005 Вск 22:40:41
    А вообще-то женский организм природой создан более совершенным, чем мужской... Лыба Лыба Лыба
  6. 05 Декабря 2005 Пон 1:57:30
    Feya писала :А вообще-то женский организм природой создан более совершенным, чем мужской... Лыба Лыба Лыба



    это в каом месте Вопрос Офигеть
  7. 05 Декабря 2005 Пон 2:35:04
    tolik писал :это в каом месте Вопрос Офигеть

    для христиан,-в раю..а так вроде где-то в северной Африке жизнь зарождалась Very Happy
  8. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2005 Пон 10:50:26
    мальчиш-кибальчиш писал(а) :девчата берегите многострадальный мужской пол!!!!

    согласен берегите нас.....даже спасайте...... Very Happy
    хотя.....хм...все мы там будем.....и главное не сколько.....а как прожить.......(лично у меня в 24 года уже пошаливает сердце)....
  9. 05 Декабря 2005 Пон 11:29:35
    KELLY писал(а) :(лично у меня в 24 года уже пошаливает сердце)....

    блин... судя по постам я бы больше 15-ти тебе не дал...
  10. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2005 Пон 12:24:39
    я большой ребёнок
  11. 05 Декабря 2005 Пон 16:12:11
    KELLY писал(а) :я большой ребёнок


    удивил Ржака
  12. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2005 Пон 16:34:19
    мальчиш-кибальчиш писал(а) :Вот уже 5000000 милионов лет мусчинам нужна победа, они прекрастные спортсмены, прекрассные любовники, бизнесмены,семьянины -но они умирают....


    ... боюсь тебя напугать, но... умирают все. Грустно :-(
    даже лучшие мужчины среди лучших мужчин, за неимением лучшего...
    а вообще ученые уже доказали факт вымирания мужчин (всех млекопитающих этого пола). теорию пересказывать не буду, но суть в том, что игрек-хромосомы быстро разрушаются и остановить это невозможно... женщины же наоборот становятся более совершенными, прекрасно приспосабливаются к изменениям окружающей среды и пр. кто-то даже подсчитал, что мужчинам отведено всего-то ничего - 10 миллионов лет...
    жаль... на фоне кого же прекрасный пол будет прекрасным... Смайлик :-)
  13. 05 Декабря 2005 Пон 17:02:57
    Yola писал(а) :мужчинам отведено всего-то ничего - 10 миллионов лет...
    жаль... на фоне кого же прекрасный пол будет прекрасным... Смайлик :-)


    все лучьше что есть в женщине, дано ей мужчиной на пртяжении эволюции, потому как мужчина получает удары природы, болезней, изменений, мутаций и только он сможет передать это (изменения и улучшения) через женщину будущим поколениям...женьщина этого не умеет, она может только брать, так что через 10 мллионов лет не будет, к сожалению, мужчин, а будут тольуо амебоподобные женщины размножающиеся почкованием, соответственно изменения вида уже не будет, будет только деградация...увы, чем так жить лучьше умереть...эээхх не бережеты вы девчата мужтков, а они вымирают...такими темпами и 10миллионов лет не понадобится, в России говорят уже порядок: 12 женщин на одного мужика (30% из которых геи, еще около 25% импотенты), так что выбор еще ограничивается...

    ЗЫ *роняя слезу* нужно будет создать тему - "О чем думаем мы: вымирающие мужчины." или "Занесите нас в Красную книгу. Мы хотм жить."
  14. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2005 Пон 17:13:31
    Raja писал : все лучьше что есть в женщине, дано ей мужчиной на пртяжении эволюции, потому как мужчина получает удары природы, болезней, изменений, мутаций и только он сможет передать это (изменения и улучшения) через женщину будущим поколениям...


    все лучшее - болезни и мутация... Смайлик :-) если это все лучшее, что мужчина может дать, то лучше мы как-нибудь сами... почкованием... а что без мужчин женщины не эволюционируют? то есть вот обезьянами и ходили бы, да? смерть от скромности вам явно не грозит.
    а что значит - не бережете нас? мы получаемся слабыми и никчемными, и на нас же такую непосильную ношу взваливают... ей богу лучше почкованием...
  15. 05 Декабря 2005 Пон 17:18:37
    Yola писал(а) :все лучшее - болезни и мутация... Смайлик :-)


    именно, болезни и мутации убивают одних слабых мужских особей, выжившие - преобретают полезные изменения и передают их своим потомкам посредствам женщин (не путать с иммунитетом!)

    Хех! да уж, от скромности я и не собирался умирать :) да и вообще до 55-57 лет мне еще ооох как далеко...мы еще похохочем перед смертью:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд