Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Торговля на форексе. 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 13:12:50.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4746

  1. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 13:12:50
    Если у вас нет первоначального взоса для торговли на форексе, то его можно зарабоать по бонусной программе.

    Бонусная программа.
  2. 21 Марта 2011 Пон 13:31:07
    Koljascha писал(а) : Если у вас нет первоначального взоса для торговли на форексе, то его можно зарабоать по бонусной программе тут.

    Зарабатываем первоначальный депозит.



    Это вы сами себе говорите?Написав в теме реферальную ссылку т.е переходя по ней в первую очередь зарабатываете Вы )
  3. 21 Марта 2011 Пон 13:55:07
    каждый заманивает как может Very Happy
  4. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 14:13:15
    I3upyc писал :
    Это вы сами себе говорите?Написав в теме реферальную ссылку т.е переходя по ней в первую очередь зарабатываете Вы )


    К сожалению мой статус пока не позволяет мне отвечать быстро.
    Да Вы правы, мне за рефералов будет кое что перепадать, при этом рефералы сами зарабатывают и силой никто туда не тянет. Стоит отметить, что условия вполне приемлемые и многие уже там несколько сотен долларов заработали, что для первоначальной торговли на форексе вполне достаточно.
  5. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 9:14:13
    Для сведения.
    На данном проекте у меня супруга зарегистрирована, так вот, своими усилиями она не напрягаясь за месяц получила бонусов 32$, которые перечислили на счет, в результате успешной торговли на webmoney было выведено 27$.
    P.S. При желании за месяц своими усилиями можно получить бонус более 100$.
  6. 24 Марта 2011 Чтв 9:25:08
    Koljascha писал(а) : Стоит отметить, что условия вполне приемлемые и многие уже там несколько сотен долларов заработали, что для первоначальной торговли на форексе вполне достаточно.

    лол
    На настоящем форексе минимум надо иметь от $5 мио, а чтоб зарабатывать раз в 100 больше.
    Поэтому и торгуют там одни банки Смайлик :-)

    А то что вы называется форексом - это игровые автоматы ))
  7. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 10:14:42
    Штурманн писал :
    Koljascha писал(а) ... : Стоит отметить, что условия вполне приемлемые и многие уже там несколько сотен долларов заработали, что для первоначальной торговли на форексе вполне достаточно.

    лол
    На настоящем форексе минимум надо иметь от $5 мио, а чтоб зарабатывать раз в 100 больше.
    Поэтому и торгуют там одни банки Смайлик :-)

    А то что вы называется форексом - это игровые автоматы ))


    На счет игровых автоматов не знаю, но котировки валют реальные. Лично видел, что на прошлой неделе парень за 1 день на Японской катастрофе сделал 7500$. Что касается минимума, то для начала и 1$ хватит, тем более что счет может быть центовый и плечо 1:500, а на данном проекте можно заработать гораздо больше при этом ничего не вкладывая.
  8. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 8:24:53
    Сегодня по бонусной программе перевели еще дополнительно чуть больше 20$. Если кому интересно по итогам месяца могу сообщить результаты торговли на бонусном счете.
  9. 06 Апреля 2011 Срд 10:52:25
    Koljascha писал(а) : Сегодня по бонусной программе перевели еще дополнительно чуть больше 20$. Если кому интересно по итогам месяца могу сообщить результаты торговли на бонусном счете.


    Кстати, кто торгует руками, и уже устал он морального напряжения, то тому просто необходимо зайти на мой сайт: [внешняя ссылка]
    Здесь я вам махом запрограммирую торгового робота по вашей торговой стратегии. Вы будете спать, а робот будет вам зарабатывать на хлеб с икрой Смайлик :-)
  10. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 13:57:28
    Koljascha писал(а) : Сегодня по бонусной программе перевели еще дополнительно чуть больше 20$. Если кому интересно по итогам месяца могу сообщить результаты торговли на бонусном счете.


    К сожалению торговля в этом месяце оказалась не прибыльной и перечисленный бонус был просто слит.
    7 мая ожидается перевод бонусов на сумму 21 $ на торговый счет, в конце месяца отпишусь о результатах.

    P.S. для того, чтобы заработать бонусных 20 $ достаточно в день писать всего 2 сообщения.
  11. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 8:51:09
    Ну вот как и обещал отпишусь о результатах.
    6 мая на счет перечислили бонусные средства чуть больше 20$. В этот же день в результате неудачной торговли от них осталось 8$. После этого поменяли стратегию торговли и в результате через 2 недели счет уже был в районе 22$, но азарт взял свое. В результате на счете 0. 7 июня будет очередное пополнение, по итогам месяца отпишусь.

    P.S. хотя уже и слиты несколько пополнений (совершенно не жалко, поскольку деньги бонусные, а не свои, кстати снять можно только прибыль заработанную сверх бонусов), однако это помогло кое что переосмыслить. Если убрать азарт, то скоро торговля должна быть в плюсе. Надеюсь добиться этого результата в ближайшее время, а бонусные средства в этом помогут.
  12. 01 Июня 2011 Срд 10:10:24
    азартные игры отменили вроде? Грустно :-(
  13. Koljascha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 10:49:04
    В конце месяца не отписался поскольку был в отпуске.
    Торговля была прибыльна и на бонусном счете 20$ удалось заработать и вывести 16 $.

    Сейчас бонусы не зарабатываю, поскольку счет пока не слит.
    Как солью так снова буду зарабатывать депозит по бонусной программе.
  14. 19 Июля 2011 Втр 11:02:58
    АлексАдмин сербский раздолбай........ сколько просил идеологов и засланцев в отдельную тему скидывать......


    да не забанят меня......
  15. 03 Мая 2012 Чтв 17:14:13
    Инвестиционная Компания «Фора-Капитал» в связи с расширением штата сотрудников осуществляет набор стажеров, желающих начать карьеру профессионального трейдера. Набор в программу "Клуб "Онлайн Трейдер" происходит на конкурсной основе.

    Обязанности:
    • Стажировка в должности трейдера на российском рынке фьючерсов (ФОРТС).

    Требования:
    • Базовые знания биржевой торговли и технического анализа (желательны);
    • Стремление стать профессиональным трейдером;
    • Желателен опыт практического интернет-трейдинга;
    • Возраст – от 20 лет.

    Условия работы:
    • Обучение;
    • Курирование действующим опытным трейдером;
    • Возможна работа по совместительству (удаленно);
    • Торговля на удаленном доступе;
    • Успешным стажерам выплачивается стипендия.

    Тип занятостиСтажировка, удаленная работа

    Подробности на сайте [внешняя ссылка]