Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8827861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 569,
, 571 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Мая 2012 Срд 20:40:43
    ещё не пришло время Норм
    пусть мне лучше по акции с ви-фи роутерами тут подскажут и всё раскажут для начала
  3. 02 Мая 2012 Срд 21:33:03
    jigadriga писал(а) : WiFi не входит, есть другие акции с WiFi.........заплатить разницу между стандартным тарифом и акционным предложением (565-1 руб в мес).


    Спасибо! По акциям Wi-Fi тоже интересно информацию узнать. А если я пропользуюсь 3 месяца, то вернуть нужно будет за весь период, т.е. 1692 руб? или только за 1 месяц?
  4. 02 Мая 2012 Срд 21:36:17
    сдаётся мне что за весь.
  5. 03 Мая 2012 Чтв 10:13:02
    Уговаривали меня подключиться к ОмКС, уговаривали и однажды уговорили. В принципе было все неплохо пока я в дополнение к интернету и тв не подключил 6-значный телефонный номер, АЛЛО стало-быть. Установили значит мне девайс специальный..... Вот тут-то и начались проблемы. Постоянные обрывы связи, особенно в момент входящего телефонного звонка. Все обращения в службу поддержки ничем не заканчиваются. Точнее заканчиваются одним: я вот удаленно подключился к шлюзу и вижу что все хорошо, связь есть. А на вопрос: а гляньте ка сколько раз за последние сутки шлюз отваливался от сети?.... Вообщем : мы проверим и разберемся. Ну как говориться воз и ныне там. Ни интернет, ни телефон толком не работает. Терпения моего хватило на год. Раз гора не хочет топать к Магомеду, этот самый Магомед придет к горе разрывать все договора.
  6. 03 Мая 2012 Чтв 10:33:07
    Pilot5575 писал : тех.возможность я знаю -)))

    Ага, я тоже так думал ... по телефону неоднократно говорили что есть возможность подключения ...
    А когда пришли подключать ... оказалось что нет свободных портов и надо ждать неопределенное время пока заменят оборудование ... монтажники пообещали что дня три, максимум пять .... в техподдержке сказали что до двух недель ... ждать пришлось больше недели ...
    Вот такая "тех.возможность подключения" ... имейте ввиду.
  7. jigadriga


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 11:08:45
    maugly2006 писал : приехал в субботу 28 апреля в 16-30 на тютчева - поцеловал объявление, что работают до 16-00 и поехал домой.
    Хотел приостановить услуги...
    Зашел в ЛК, увидел что можно приостановить и так - НО, почему приостановка делается только на инет - у меня пакетный тариф.
    Теперь, получается 1 числа с меня спишут абонентскую за ТВ?

    Если у вас не заведен ЛК для кабельного, то приостановку можно сделать по письменному заявлению на abon@omkc.ru с указанием периода блокировки услуги.
  8. 03 Мая 2012 Чтв 11:27:23
    Pilot5575 писал : представители. пара вопросов
    1. в какой срок подключаете квартиру с момента заявки? тех возможность есть.
    2. распишите или ткните носом где можно посмотреть акции с wi-fi роутером
    спасибо.

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  9. jigadriga


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 11:54:55
    Pilot5575 писал :
    пусть мне лучше по акции с ви-фи роутерами тут подскажут и всё раскажут для начала

    рассказываю) недавно запустили акцию WiFi в подарок, действует на пакетных тарифах Свобода, подробнее здесь [внешняя ссылка]
  10. jigadriga


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 11:59:26
    Князь Игорь писал :

    Спасибо! По акциям Wi-Fi тоже интересно информацию узнать. А если я пропользуюсь 3 месяца, то вернуть нужно будет за весь период, т.е. 1692 руб? или только за 1 месяц?

    Если вы 3 месяца будете пользоваться за 1 рубль, то при расторжении получится 1694р (565х3-1)
  11. 03 Мая 2012 Чтв 12:02:36
    1. в какой срок подключаете квартиру с момента заявки? тех возможность есть.
    какая модель роутера? роутер в собственности или в аренде? сколько надо чтобы прошло времени, чтобы роутер перешёл в собственность? время перехода роутера в собственность = мораторию на разрыв договора?
  12. MasteRr


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 12:19:10
    Когда планируется подключение к услугам ОКС дома по адресу 12 Декабря, 117? Насколько мне известно, дом находится в статусе "строящийся" довольно продолжительное время. И точной даты ввода в эксплуатацию никот назвать не может.
    Ростелеком уже вовсю подключает жильцов.
  13. Tabletka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Мая 2012 Чтв 12:50:53
    Tabletka писала :
    jigadriga писал(а) ... : есть другие акции с WiFi.

    Если возможно уточните какие, и распространяются ли они на действующих абонентов, т.к обращались в СС сказали "покупайте роутер мы настроим"(((

    Недовольство! А мои вопросы игнорируются??!! Уточните какая модель роутера, будьте любезны. 2. А для старых абонентов я так понимаю не действует НИЧЕГО?
  14. jigadriga


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 13:23:55
    Pilot5575 писал : 1. в какой срок подключаете квартиру с момента заявки? тех возможность есть.
    какая модель роутера? роутер в собственности или в аренде? сколько надо чтобы прошло времени, чтобы роутер перешёл в собственность? время перехода роутера в собственность = мораторию на разрыв договора?

    уже отвечали на вопрос о сроках, дополню слова polunownika: с момента оформления заявки 2-3 дня, координатор договаривается с вами об удобном времени подключения; роутер NETGEAR WNR612; роутер находится у клиента на ответственном хранении весь период пользования услугой.
  15. 03 Мая 2012 Чтв 13:33:21
    вот что мне ответили в личку. Ник не буду афишировать

    Код:
    Роутер в собственность не переходит, при расторжении договора в любом случае придется выплатить его стоимость 2000, поэтому советую все-таки приобрести роутер самому д-линк dir 300 пользоваться инт и ктв до конца лета за 1р (это окупит ваш роутер в 2 раза)и дальнейшая стоимость 565 (а с роутером с первого месяца 705)
  16. jigadriga


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 13:58:59
    MasteRr писал : Когда планируется подключение к услугам ОКС дома по адресу 12 Декабря, 117? Насколько мне известно, дом находится в статусе "строящийся" довольно продолжительное время. И точной даты ввода в эксплуатацию никот назвать не может.
    Ростелеком уже вовсю подключает жильцов.

    Дом на стадии согласования, поэтому точных сроков подключения нет..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 569,
, 571 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд