Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО биокатализаторы горения MPG-Boost & MPG-Caps 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 14:36:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 14504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. FFI_v_Omske


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 6:30:46
    Предлагаю продукцию компании FFi, а именно, биокатализаторы горения MPG-Boost & MPG-Caps.

    • Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива

    • Снижение удельного расхода топлива до 30%

    • Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;

    • Очистка камеры сгорания, свечей и выхлопного тракта от нагара и предотвращение от последующего нагара

    • Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя

    • Снижение температурной и механической напряженности двигателя

    • Уменьшение шумности двигателя

    • Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя

    Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и абсолютно безопасны для двигателя!

    Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях уже более, чем в 200 странах мира.

    Это новая серия экологически чистых органических катализаторов горения, предназначенных для улучшения характеристик сжигания топливной смеси в камере сгорания.

    MPG-CAPS в равной степени применимы к бензину, дизелю и газу
  2. 01 Мая 2012 Втр 22:47:18
    FFI_v_Omske писал :Если Вам не достаточно тех, что я выкладывал ранее, то на данный момент, я не могу предоставить иных русскоязычных документов.

    ТС прочитайте методику испытаний и проведите их самостоятельно. Я в качестве наблюдателя могу выступить.
    Если будет хотябы 20% экономии на дизеле, то буду брать по 2 бутылки в неделю постоянно.
  3. FFI_v_Omske


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 22:54:48
    Толька писал : ТС прочитайте методику испытаний и проведите их самостоятельно. Я в качестве наблюдателя могу выступить.
    Если будет хотябы 20% экономии на дизеле, то буду брать по 2 бутылки в неделю постоянно.

    Интересное предложение, завтра подумаю возможно ли осуществление.

    Pilot5575 писал : я вот одно не понимаю - вы позиционируете себя как человек, которому "понравилось, решил поделиться". поделились - молодец. но зачем так рьяно отстаивать. пользуйтесь и радуйтесь.
    если же вы решили продавать - то это не тот раздел.
    так вы продаёте или просто делитесь своей радостью?

    Можно сказать, что хотел убить 2х зайцев сразу. Но когда начались явные нападки решил поспорить.

    P.S. Признайтесь, что тема то интересная Very Happy
    P.P.S. Толька не кинешь ссылку на методику
  4. 01 Мая 2012 Втр 23:01:54
    мне ваще эта тема монопенисуальна. я не автолюбитель.
    просто бесит наглое втюхивание, рассчитанное на лоха
  5. 02 Мая 2012 Срд 0:50:10
    Я например пользуюсь катализатором только другой марки и производителя, и знаком лично с единственным представителем в Омске данной компании. Накрутку не делают а продают по той цене которую выставляет производитель. По расходу могу сказать что у кого кушает машина много может и ощутит разницу, а так как у меня и так машина расчитана на малый расход бензина то разницы я не ощутил. По работе двигателя есть результат и по динамике но опять же у меня другой катализатор, как ваш дейсвует не знаю но принцип думаю идентичен. В начале шумно работает двигатель потому что нагар снимается, а вот потом тишина. подхожу к концу испытания и пока как и сказал разница у малолитражки только работа двигателя. Пробники выдают такие представители бесплатно с договорённостью о подробном отчёте по окончанию теста.
  6. 02 Мая 2012 Срд 7:53:09
    FFI_v_Omske УК РФ не допускает четкого толкования понятия "Крупный размер" в денежном эквиваленте. Для каждой статьи суд имеет право при рассмотрении обозначить свой размер. Мало того, для кого то 1800р это крупный размер, для кого мелкий (зависит от дохов конкретного лица). По этой причине определить данный аспект можно только с привлечением суда. Мало того, страницей ранее, вы умудрились признать, что продажа данной нано-жижы есть сетевой маркетинг.
    Цитата :Так, ребята, разве я скрывал, что это сетевой маркетинг? И по поводу пробных доз вы сами ответили на вопрос - все бы на халяву брали.



    Поскольку вы активной ссылаетесь на ФАЛЬШИВЫЕ документы об испытаниях (которые так и не ответили на вопрос есть эффект или нет, хотя уже их фальшивость не позволяет верить им), Вам остается только доказать, что вы были введены в заблуждение. Но этого нет, поскольку Вы тут выступаете в роли продавца.

    На счет комментариев, это не Вам указывать, кто и что может писать в теме, форум не предполагает дополнительных ограничений, писать сообщения могут все зареганные. Тут уж извините, но Ваше дело телячье, обделался - обтекай. В другой раз вброс надо делать грамотнее.
  7. 02 Мая 2012 Срд 8:04:06
    shadow from omsk писал(а) : УК РФ не допускает четкого толкования понятия "Крупный размер" в денежном эквиваленте. Для каждой статьи суд имеет право при рассмотрении обозначить свой размер.


    Shadow from omsk, Вы, мягко говоря, ошибаетесь.
    Для статьи 171 УК РФ, о которой шла речь, понятие крупного размера вполне себе четко определено примечанием к 169 статье, согласно которому для главы 22 УК, в которую входит 171 статья, установлено следующее:
    В статьях настоящей главы, за исключением статей 174, 174.1, 178, 185 - 185.6, 193, 194, 198, 199 и 199.1, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.

    В статьях-исключениях из данного перечня установлены иные суммы, но они также определены предельно четко - в цифрах.

    Так что об уголовной ответственности речь тут вести... нувыпоняли (с).

    Максимум - административка по 14.1 КоАП, штраф от 500 до 2000 рублей. Это за предпринимательство.

    А вот насчет фальшивок по испытаниям и эффекту другой вопрос. Может, и по 159-й можно потянуть попробовать... Надо вычитывать все внимательно, что там и где написано по продаваемому товару.

    FFI_v_Omske писал : Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях уже более, чем в 200 странах мира

    Учитывая, что в мире вообще всего 261 страна, и в немалой части из них крайне маловероятны официальное применение, испытания и, тем более, сертификация Ваших чудокомпонентов (ибо туда входят и банановые республики, и условные государства вроде Абхазии), мне сдается, что Вы банально привираете.
  8. 02 Мая 2012 Срд 9:00:28
    [FFI_v_Omske]
    - Вы заправляя 95 вместо 92 сразу чувствуете разницу? Нет, поскольку необходимо время, чтобы произошла замена 92го 95м.

    Да, потому что бак выезжаю до полного (не льюсь по 5 литров), как правило заливаюсь когда там уже литров 5-7 остаётся. Заводиццо летом лучше, едет получше.

    - Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива,

    Наношняга в концентрации 30 мл на 45-50 литров (честно, так до сих пор и не знаю какой объём моего бака) - не смешно. Капля в море. С тем же успехом туда 30 мл ослиной мочи можно залить, ничего не будет смертельного. Я лучше спиртику бахну или ацетончику туда. Особенно перед зимой.

    - Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя,
    Уменьшение шумности двигателя


    Капиталка в помощь! Если у вас шумно работает двигатель и упал его КПД, значит там что-то сломалось :)

    Таким образом я делаю вывод, что вы не возражаете и согласны, что остальные вещи присутствуют.

    Если:
    а) оно работает;
    б) первая бутылка (чтобы эффект почувствовать) - бесплатно;
    в) оно не упорёт в ближайшем обозримом будущем двигатель (для моего двигла - лет 5, или тысяч 300 пробега).

    Тогда ещё может быть да.
  9. 02 Мая 2012 Срд 10:32:14
    Boyarin_law к сожалению, то, что прописано в статье, не является указанием для судьи, поскольку толкование идет на основе внутренних убеждений судьи и практики применения в решениях суда. Точнее надо в Гаранте смотреть. Когда я сталкивался как с незаконным предпринимательством, судья посчитала крупным размером 5 тыс. рублей, поскольку финансовое состояние терпил было крайне плачевным.

    По 159 можно каждого второго притягивать :), посмотрим, попросил выдать правовую оценку, деяниям гражданина - у МВД есть 2 месяца на официальный ответ.
  10. 02 Мая 2012 Срд 10:51:39
    shadow from omsk писал(а) : Когда я сталкивался как с незаконным предпринимательством

    В каком году это было?
  11. 02 Мая 2012 Срд 11:08:19
    в 2011, в августе.
  12. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 11:40:42
    shadow from omsk писал(а) :Надеюсь, остальным форумчанам понятно, что кормить данного тролля нет в дальнейшем никого смысла. Пусть сам хавает данную чудо-жижу.

    Very Happy и как по заказу - еще 3 страницы трепа
  13. 02 Мая 2012 Срд 13:03:02
    shadow from omsk писал(а) : в 2011, в августе.

    И что, обвинительный приговор по уголовке был?
  14. FFI_v_Omske


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 13:06:47
    В виду отсутствия смысла в продолжении дебатов по данной теме прошу модераторов закрыть данную тему.
  15. 02 Мая 2012 Срд 13:59:26
    Boyarin_law штраф 10 тыр и 6 мес условно.
  16. 02 Мая 2012 Срд 22:44:53
    тема закрыта по просьбе автора
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд