Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему "Админ" трёт мои сообщения? 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 22:30:15.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2409

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Декабря 2005 Птн 22:30:15
    Написал тут пару сообщений, которые не противоречат признанным здесь правилам, но они очень быстро исчезали, я повторял их вновь и вновь. В итоге получил от Мучника "расплывчатую" мессагу- "понял ли я намёк"? Намёк на что? Если пользователь нарушает правила то он получает предупреждение, ни о каких намёках в правилах не говорится. Что же это такое?
  2. 02 Декабря 2005 Птн 22:33:54
    Сообщение (одно и то же, написаное 6 раз) было удалено, т.к. являлось оффтопиком. Хотя само по себе крамолы не содержало.

    А вот цитирование личной переписки запрещено строжайше.
  3. 02 Декабря 2005 Птн 22:35:51
    Вообще странно..... Если админ трет сообщение безосновательно, потом начинает запугивать в личке, а потом, когдачеловек пытается выяснить что к чему в общем форуме, тот же админ угрожает предупреждением за разглашение переписки.
    Что за гестапо???????????????????
  4. 02 Декабря 2005 Птн 22:39:49
    Наказание за цитирование личной переписки предусмотрено правилами. Ничего личного в этом нет. Что делать с ЖЗ, я пока не решил.

    Предупреждение о возможном предупреждении (здесь: "намёк") - не угроза, а наоборот, проявление доброй воли. Я многим посылаю личные сообщения, прежде чем выносить предупреждения. Большинство понимают и не продолжают что-то делать "назло бабушке".
  5. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 22:47:55
    Мучник писал(а) :Предупреждение о возможном предупреждении (здесь: "намёк") - не угроза, а наоборот, проявление доброй воли.

    сильно сказано Смайлик :-)
  6. 02 Декабря 2005 Птн 22:51:39
    vit писал :сильно сказано Смайлик :-)

    Не хотел звучать громко, но синонима не подобрал Смайлик :-)
  7. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Декабря 2005 Птн 23:01:13
    Мучник писал(а) :Сообщение (одно и то же, написаное 6 раз) было удалено, т.к. являлось оффтопиком. Хотя само по себе крамолы не содержало.

    А вот цитирование личной переписки запрещено строжайше.



    Ну и где я ПРОЦИТИРОВАЛ личную переписку, а? Нет тут такого.
  8. 02 Декабря 2005 Птн 23:05:04
    Ж3 писал :Ну и где я ПРОЦИТИРОВАЛ личную переписку, а? Нет тут такого.

    Хорошо, Вы её перевели в косвенную речь из прямой. Суть от этого не меняется.
  9. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Декабря 2005 Птн 23:18:32
    Мучник писал(а) :Хорошо, Вы её перевели в косвенную речь из прямой. Суть от этого не меняется.


    Смысл в том, что вы сами ОТСТУПИЛИ от общепринятых и утверждённых АДМИНИСТРАЦИЕЙ (которую вы временно представляете) правил, забанив меня на время безо всяких на то оснований.
  10. 02 Декабря 2005 Птн 23:23:17
    пользователь ЖЗ получает устное предупреждение за косвенное цитирование личной переписки
    думаю, что если бы я, даже, пускай, косвено, цитировала наши с вами диалоги, вам бы это не понравилось

    стертые посты мною так же расценены как оффтоп и удалены из темы совершенно правильно, жаль сразу не повешено предупреждение за флуд
    так что получите теперь


    2 john81
    если вы не знаете о чем идет разговор, пожалуйста, не стоит влезать
    спасибо
  11. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Декабря 2005 Суб 0:42:48
    чтото похоже на то, что ктото боится себе спортить имидж?
    гласность - это МОЕ право на разглашение личной переписки!
    а уж чтоб так не случилось - увас голова на плечах - вы и выбирайте кому что рассказывать...
  12. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Декабря 2005 Суб 0:50:15
    Код:
    если вы не знаете о чем идет разговор, пожалуйста, не стоит влезать
    спасибо


    П649 - РЕСПЕКТ! за сдержанность и вежливость.
    Присоединяюсь.
  13. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Декабря 2005 Суб 0:52:20
    Там мною был задан лишь вопрос (по теме и вкратце), почему это было принято за оффтопик мне непонятно.
  14. 03 Декабря 2005 Суб 0:59:13
    2maru писал(а) :
    гласность - это МОЕ право на разглашение личной переписки!

    все равно, существуют правила, которые все, кто хочет тут общаться, будут соблюдать
    или не будут общаться

    2ЖЗ
    по устному соглашению администраторов, присутствующих в данный момент, сообщения не удаляются абсолютно, они вынсятся в отдельную тему, видимую им
    так что в случае, если администраторы, ( в данный момент я и Мучник), единогласно не считают правильным действия одного, сообщения возвращаются
    относительно вас мы были единогласны
    вопросы?
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Декабря 2005 Суб 2:01:12
    вопросов нет, растоптать человеческое "я" пользуясь теми или иными правами, вынести предупреждение за какую то ерунду очень просто, a что же скажет собственная совесть???? наверное ничего, покраснеет, скромно отвернётся в сторону и... учитывая нрав "хозяина" просто промолчит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд