Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кензо-Сандал (о парфюмах) 

Создана: 01 Декабря 2005 Чтв 0:17:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 9270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2005 Чтв 0:17:19
    Знает кто нибудь что это???? Вррде только Parfume d'ete с сандалом? очень нужно!
    И вообще интересно кто что любит?
    Я очень люблю Иссе Мийаке и Кензо старое. А из женских лакост, шанель аллюр, шанель шик, Келвин Кляйн Итернити. Вообще больше женские ароматы люблюи в машине часто использую духи как ароматизатор, напоминающий о близких людях ставшими далекими теперь.
  2. 02 Декабря 2005 Птн 14:49:28
    тогда мне непонятны слова пошло, безвкусно и т.д. звучит как приговор, а значит уже не дискуссия
  3. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 15:01:48
    Да против Опиума не спорю аромат классика не устаривающий с течением времени! Very Happy Ну и вот, стало быть Wink
  4. 02 Декабря 2005 Птн 16:44:07
    по-моему, духи должны быть одни
    разброс ароматов - это неумно
    я давно пользуюсь духами одной марки и менять не собираюсь
  5. 02 Декабря 2005 Птн 16:47:43
    Caroline Carson писал(а) :по-моему, духи должны быть одни
    разброс ароматов - это неумно
    я давно пользуюсь духами одной марки и менять не собираюсь

    А по-моему, одни духи это как одно платье носить. Вы же не наденете вечерний наряд в офис?
  6. 02 Декабря 2005 Птн 16:49:12
    не надену
    но одежда - это одно, а запах - совсем другое
    ну, я Вам свое мнение не навязываю, впрочем Смайлик :-)
  7. 02 Декабря 2005 Птн 16:57:13
    даже самый классный арфюм приедается. По мне так прикольно недельку ходит сладким от иссе мияки, а потом недельгу горечь кензо ощущать
  8. luxe-de-luxe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 1:03:11
    22oi_ писал :
    luxe-de-luxe писал(а) ... :80-ые рулят
    Vintage, приторность и тяжесть ароматов от Guerlain, Opium от Yves Seint Lorent, Lui от ROSHAS - просто фэшн...
    Из вечного, так это Lanvin (все и м, и ж, кроме oxygen), ни в коем случае - Dior - очень пошло (дурной тон) и банально, на крайний случай - тяжелые Mugler...

    чувствуется знание материальной части:()))тяжесть ароматов от герлен? каой, я имею виду мужские , ланвин-без сомнения oksygene это дань моде свежих ароматов причем безвкусная, а остальные vetiver так это лицензионный сиквел одноименного герленовского аромата по-моему конца 50 годов..впрочем дело вкуса..
    а вот dior-очень пошло, это тоже самое что все французские женщины красивы, то есть неправда всё таки авторитентый бренд
    кслову отличный приторный аромат версачи-джинс, жан пол готье


    Instant de Guerlain - табачный запах, весьма и весьма fashion; Lanvin (с произношением у вас проблемы: ЛанвЭн или ЛанвАн, но никак не ЛанвИн) - женский Eclad, мужской - классика (прозрачный флакон), если вы знаете аромат vetiver от Guerlain, то его нельзя сравнивать с vetiver от Ланвэн, это абсолютно два разных дома, два полярных аромата. Guerlain весьма тяжелый. Последний Lanvin - я еще не понял, что это и каким образом, значит - респект. Готье - разврат, очень милый разврат, а вот версаче что-то типа неудавшегося j'adore Dior...
    Авторитетный бренд - Roshas, но никак не Dior. И в каком таком месте он авторитетный? если только в сельской местности, где люди больше четырех букв выучить не могут, то в принципе проканает.
  9. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2005 Пон 0:06:05
    Какие у всех знания. Впечатляет. А я вот люблю без излишеств. Линия Les Plaisirs Nature от Yves Rocher. Ароматы разных фруктов и ягод. Например клубника Very Happy
  10. 05 Декабря 2005 Пон 9:20:42
    Vаниль писал(а) :
    Caroline Carson писал(а) ... :по-моему, духи должны быть одни
    разброс ароматов - это неумно
    я давно пользуюсь духами одной марки и менять не собираюсь

    А по-моему, одни духи это как одно платье носить. Вы же не наденете вечерний наряд в офис?


    Молодчина!!! прямо в яблочко Смайлик :-)
  11. 05 Декабря 2005 Пон 10:04:02
    Конечно, даже у меня - потомственного рас***дяя - и то аж 4 парфюма: на все случаи жизни!
  12. luxe-de-luxe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 2:17:51
    Нийя писал(а) :Какие у всех знания. Впечатляет. А я вот люблю без излишеств. Линия Les Plaisirs Nature от Yves Rocher. Ароматы разных фруктов и ягод. Например клубника Very Happy


    Маленькая фея - твоя первая косметика...
  13. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 5:43:54
    Фавориты:

    Givenchy - Pour Homme

    Christian Dior - Farenheit
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд