Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выбор 2х-симочного аппарата с навигатором 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 13:13:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7384

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Апреля 2012 Срд 13:13:47
    Доброго времени суток! Необходим аппарат (неважно - телефон/смартфон/коммуникатор), подходящий к нижеперечисленным требованиям:

    1. не глючный, не требующий установки гигагбайтов дополнительного ПО для начала функционирования и еженедельного обновления прошивки для просто включения, не требующий степени доктора технических наук по программированию для настройки;
    2. навигатор - отображение перемещения аппарата по карте в реальном времени для России и Европы. Поставлю так же ДубльГис и чтоб на его карте отображалось положение аппарата;
    2. 2 симки.
    3. не большое энергопотребление. Надо чтоб работал от одной зарядки батарей не менее 3-4-х дней при разговорах 10 минут в день, без использования в режиме аудио- видео- плеера;
    4. гуманная цена для семейного бюджета. Платить более 15 тыр за мелкий кусок пластмассы - расточительство.
    5. обладающий нормальным ресурсом - чтоб через полгода не развалился на куски при нормальной эксплуатации.

    Фото- видео- съёмка, просмотр фильмов и прочие бестолковые псевдополезные функции не нужны.
  2. 29 Апреля 2012 Вск 9:59:49
    ugeen-omsk писал(а) : Симба только у нокии. Если не критичен дуал-сим - то вот варианты:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Больше не из чего выбирать. Только кетайцы без гарантий.

    ой спасибо ещё раз!
    я вчера была в днс и связном.
    Е72 на голубом огоньке в связном стоит 8490, а в днс 9790, а в офисах мтс аж 10190! вот такая разница. Смайлик :-)
    и честно говоря задумалась. телефоны-смартфоны. дуал-сим. сенсор. клавиатура. так много всего. Смайлик :-)
    думаю надо более точно сформулировать чего хочу, а потом уже искать аппарат. Гы-гы-гы
  3. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Апреля 2012 Вск 14:50:52
    Вам скорее всего подойдет такой вариант Philips V816. В нем есть предустановленный Навител, на флешке идущей в комплекте есть карты. Вам останется только при первом включении пройти активацию и ввести серийный номер. Дубль гис поставите сами. Допиливать напильником не придется, предустановленная оболочка достаточно функциональная и удобная. Телефон 2-х симочный и относится к линейке Xenium т.е. при 10 мин разговоров в день он будет у вас неделю работать без подзарядки. Стоимость в ДНС ~ 8400р.
    По поводу резких отзывов хотелось бы спросить вам шашечки или ехать? Если некие коммуникаторно зависимые пишут что медленный проц, не 3G и т.п. спросите себя оно вам надо? Пользуюсь сам уже 3мес могу сказать - звук при разговоре отличный, динамик вызова громкий, батарея супер ёмкая, ничего не скрипит скроен ладно, навител работает хорошо, если не будете в систему лезть глючить не будет, у меня за все время глюков НОЛЬ! Из минусов слабый виброзвонок.
  4. 29 Апреля 2012 Вск 16:18:18
    галакси не рекомендую. у меня не дуалсим, но не думаю, что глюки пропадут. 2гис виснет на раз, приходия перезапускать, после года юзания что-то с экраном- не работают некоторые буквы, трудно набрать смс, зимой - неудобно отвечать на звонок, т.к. сенсорный экран.
  5. 29 Апреля 2012 Вск 22:29:17
    Mariya Mirabella писала : галакси не рекомендую.

    ой не могу...блондинки дают друг другу советі)))) нохти сначала обстригите что б удобно біло отвечать на звонки...
  6. Krivda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2012 Пон 0:27:08
    Сама фанат 2 -симок (такая надобность по работе). Приобрела смартфон за 8900 (в ДНС) highscreen yummy duo. Отличный аппарат. 2 гис не глючит, несколько вариантов дорожных карт с клевым гпрс, большой экран. Единственный минус - за день садится батарея. При всех прочих равных: и цене и качеству - рекомендую.
  7. 09 Мая 2012 Срд 17:30:44
    самое интересное, зачем-то купила аппарата в питере, чек найти не могу, пойду в евросеть по гарантии, но миня могут там послать. обидно...
  8. 27 Мая 2012 Вск 3:28:03
    Знакомый купил недавно Лыжу Оптимус Соль. Покрутил в руках - натуральная игрушка, бестолковая и дорогая.
    А может нуегонафиг? Ведь за 10 000 рублей можно купить внешнюю вспышку, да много чего нужного можно купить...
  9. 17 Июня 2012 Вск 18:23:17
    Не знаю купил ты уже или нет,но можешь глянуть смартфоны от FLY.
    Читал не давно обзор по новинкам,вполне даже очень,тем более они 2-х симочные
  10. Kyryll


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    18 Июня 2012 Пон 0:09:01
    Посмотри модель Fly Wizard она на Андроиде и с навигатором.Просто у меня такой смарт,это из последних сенсорных бюджетных смартфонов
  11. 24 Июня 2012 Вск 20:45:52
    Kyryll писал(а) : Посмотри модель Fly Wizard она на Андроиде и с навигатором.Просто у меня такой смарт,это из последних сенсорных бюджетных смартфонов

    А как он в работе,не тормозит?Я просто как-раз остановился на этой марке,можешь вличку если что.Спасибо
  12. 25 Июня 2012 Пон 3:14:59
    Лоурайдер писал(а) : Не знаю купил ты уже или нет,но можешь глянуть смартфоны от FLY.
    Читал не давно обзор по новинкам,вполне даже очень,тем более они 2-х симочные

    Насколько я знаю они вышли на рынок именно с этой функцией как преимущественной
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд