Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1424610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 20:51:03
    Цитата :Наталья, голубушка, ты писала, что кто-то платил за черный пиар МММ. Кто же это был? Почему ты игнорируешь этот вопрос, если сама открыла тему борьбы внешних сил с детищем ребят стоящих за Мавроди?

    Я выхожу в интернет редко и не на долго. У меня нет возможности и желания просматривать десятки страниц того, что тут пишут.

    Разумеется кто это конкретно был, я не знаю. Развивать тему дальше не буду.
  3. 27 Апреля 2012 Птн 22:26:15
    Смотрю я на то, что происходит и у меня просто фантазии не хватает чтобы представить аппогей пи...ца Гы-гы-гы
    Когда все полетит к чертям собачим:
    Что будут делать с десятниками и всеми подобными телами правоохранительные органы и не только (разъяренный народ с вилами)?!
    Что будут пи...ть наталья, стингер и.т.д. своим знакомым которых они зазвали и они пролетели?!
    Что будут говорить товарищи которые писали вот это [внешняя ссылка] Хотя за все своё существование столько лестных слов не говорили....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 22:37:53
    Десятников будут бить)) И понятно что когда нибудь всё кончится, но пока я вкидываю 2к оО)) (5к очково)
  5. 27 Апреля 2012 Птн 22:43:22
    ))) логика такова-бить будут десятников?

    соответственно- становись сотником/тысячником/темником Вопрос Норм Very Happy
  6. 28 Апреля 2012 Суб 2:01:19
    Осталось 2 дня.
    ААААААААААААААААААА!!!! Норм
  7. 28 Апреля 2012 Суб 7:09:31

    Чёт бичей каких-то согнали, ниодной нормальной брички
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Апреля 2012 Суб 7:14:53
    Все таки теток с пивасиком надо было вырезать, да и вообще зачем так делать? ((((
  9. 28 Апреля 2012 Суб 8:01:23
    Mikael72 писал :
    мама любавы писала:... Жена с работы уволилась.


    Какой интерес жить с бабой, которая с утра и до вечера ногти полирует? Тьху, мля. Быдло.

    Она не ногти полирует, она - сотник. И потом жены офицеров в лучшие для России времена не работали. Но вовсе не ногти полировали, а занимались домом и детьми.
  10. 28 Апреля 2012 Суб 8:13:15
    мама любавы писала :
    Она не ногти полирует, она - сотник.

    Гы.
    мама любавы писала :
    ... И потом жены офицеров в лучшие для России времена не работали. Но вовсе не ногти полировали, а занимались домом и детьми.

    До семнадцатого года - да.
    После, нормальные работали при части. Или просто работали. Но были исключения. Помню жену одного капитана-танкиста.
    Жили оне на первом этаже. Как значицца этот капитан на службу, так она борща наварит. Каструльку на подоконник поставит и в открытое окно со всеми беседы беседует, борщ прям из каструльки наворачивая ложкой большой. И так весь день.
    А какая у нее жопа была Гы-гы-гы
  11. 28 Апреля 2012 Суб 8:29:38
    С 23.04.2012 отменены все депозиты. Теперь существует только месячный вклад под 40%.
    Все депозиты (открытые ранее) будут пересчитаны под 40%.
    До первого мая 2012 года введен дополнительный бонус ко вкладу +50%.

    Это отнюдь не означает, что пирамида дала трещину.
    За время существования системы многие десятники по своей неопытности нарисовали лишние МАВРО своим участникам. В результате чего, перед выплатой участнику, десятник вынужден все пересчитывать. Ситуация запутана. Начинается проверка структуры руководителем КРО. Пока все не будет проверено - выплат не будет. Из-за этого начались задержки выплат на недели.


    вот такое письмо мне пришло от десятника Офигеть
  12. 28 Апреля 2012 Суб 8:35:28
    архаровец писал : Пока все не будет проверено - выплат не будет.


    весело....а сколько времени может занять проверка? и кто такое "руководитель КРО"? он что - будет лично проверять КАЖДЫЙ счет7 Смайлик :-)
  13. 28 Апреля 2012 Суб 8:41:11
    Я и Фил писала :
    архаровец писал ... : Пока все не будет проверено - выплат не будет.


    весело....а сколько времени может занять проверка? и кто такое "руководитель КРО"? он что - будет лично проверять КАЖДЫЙ счет7 Смайлик :-)


    грустно это все! а ведь мне 30 го снимать Confused
  14. 28 Апреля 2012 Суб 8:45:50
    архаровец писал : Из-за этого начались задержки выплат на недели.

    На-ча-лоооось))
    Гы-гы-гы

    Значит, волна исков повалит относительно скоро, от обманутых к десятникам и от десятников к тем, кто свое срубил. Мггггг, хорошооооо, неплохой приработок будет за счет массовости...

    Накидаю-ка я "болванки" после праздников...))
  15. 28 Апреля 2012 Суб 8:49:29
    архаровец писал :

    грустно это все! а ведь мне 30 го снимать Confused

    Не сцы. Стингер айфонами отдаст.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 633, 634, 635  Вперёд