Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто поможет настроить роутер? 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 18:29:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11640

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 18:29:03
    Нужна помощь в настройке роутера Asus 500W. Сам не одолел((
    Кто поможет настроить? За сколько денег? Лыба
  2. 25 Апреля 2012 Срд 19:55:56
    ennsd89 писал : В настройках такая функция есть! модем видит различные точки доступа и даже конектится с ними, а вот интернет не пашет(( Так что нужна помощь, сам не догоняю!! Если есть кто разбирается, отзовитесь!!

    только с dd-wrt можно осуществить данное деяние
    google
  3. 25 Апреля 2012 Срд 21:44:14
    ревизия роутера какая?
  4. Kvitto


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 21:55:46
    [в настройках роутера впиши логин и пароль , который провайдер дал
  5. 26 Апреля 2012 Чтв 9:41:16
    Че я только не вписывал туда, не пашет инет!!
  6. 26 Апреля 2012 Чтв 10:40:29
    ennsd89 писал : Че я только не вписывал туда, не пашет инет!!

    А напрямую то без роутера есть интернет?
    Выложите сюда все странички настроек вашего роутера. Здесь же вам и скажут чего и как поставить. Не так их и много этих страничек.
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 10:57:19
    ennsd89 писал : Ребята, нужна помощь!! Помогите настроить дир 300 в качестве клиента! А лучше всего с выездом на дом))

    Вы версию прошивки хотя-бы скажите + с каким оборудованием соединять его хотите?
  8. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    23 Августа 2012 Чтв 16:21:28
    Помогите!!пришел Ростелелком,подключил к интернету. роутер не настроили. попытались самостоятельно и вот результат: комп работает, телефон вай-фай ловит, интернет работает. Планшет вай-фай ловит,но интернет не работает! Что сделали не так? Кто поможет исправить?
  9. 24 Августа 2012 Птн 6:58:31
    Katy2010 писала : Помогите!!пришел Ростелелком,подключил к интернету. роутер не настроили. попытались самостоятельно и вот результат: комп работает, телефон вай-фай ловит, интернет работает. Планшет вай-фай ловит,но интернет не работает! Что сделали не так? Кто поможет исправить?

    я думаю, ребята из РТК должны сами исправлять свои косяки - звоните 062 и ругайтесь
    ну если уж совсем невмоготу - могу глянуть, невелика проблема
  10. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    24 Августа 2012 Птн 14:14:22
    George_Artur писал :
    Katy2010 писала ... : Помогите!!пришел Ростелелком,подключил к интернету. роутер не настроили. попытались самостоятельно и вот результат: комп работает, телефон вай-фай ловит, интернет работает. Планшет вай-фай ловит,но интернет не работает! Что сделали не так? Кто поможет исправить?

    я думаю, ребята из РТК должны сами исправлять свои косяки - звоните 062 и ругайтесь
    ну если уж совсем невмоготу - могу глянуть, невелика проблема

    так дело то в том,что не РТК настраивали роутер. У них это,оказывается,дополнительная услуга и оплачивается,соответственно дополнительно. Если честно,390 руб. дороговато....вот и ищу пути подешевле
  11. 24 Августа 2012 Птн 15:50:00
    Katy2010 писала : Помогите!!пришел Ростелелком,подключил к интернету. роутер не настроили. попытались самостоятельно и вот результат: комп работает, телефон вай-фай ловит, интернет работает. Планшет вай-фай ловит,но интернет не работает! Что сделали не так? Кто поможет исправить?

    судя по описанию, ростелеком тут ни при чем. проблема, скорее всего, в вашем планшете (ну или несовместимости планшета и роутера)

    Katy2010 писала : Если честно,390 руб. дороговато....вот и ищу пути подешевле

    к вам надо приехать, нужно разобраться в настройках вашего роутера, нужно разобраться в особенностях именно этого роутера... и не факт что можно проблему устранить быстро (даже не факт, что ее вообще можно устранить, если несовместимость или кривое китайское оборудование), как видите, проблема нетривиальная. а вам дорого...
    звоните, 8913-650-37-восемь - 2, приеду, продиагностирую, если настройки в роутере - сделаю, стоит будет те же 400 рублей. если проблемы в планшете, то там по обстоятельствам,
  12. 24 Августа 2012 Птн 15:55:41
    Katy2010 писала ? ? : ...
    в настройках соединения нужно прописать шлюз как IP роутера


    DNS можно прописать так же как IP роутера или как dns провайдера, которые можете узнать у оператора по телефон, что бы самой не париться
    или же укажите dns от гугля, а именно
    8.8.8.8
    и
    8.8.4.4
  13. 24 Августа 2012 Птн 15:58:07
    хотя да, невнимательно прочитал. если другие девайсы пашут - надо смотреть внимательнее, тут уж как Бог пошлет, может и затянуться (если планшет какой-то "особенный"). у меня прошлый телефон был очень разборчив в выборе вайфая, работал далеко не со всеми точками доступа... так и не понял в чем была фича, купил новый
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд