Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проект «персональный трейдер» в Teletrade. Кто сталкивался? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 13:42:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11859

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:42:15
    Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека. Встретился с сотрудниками компании, они мне прислали стэйты этих трейдеров, рассказали об условиях, что прибыль с трейдером делится на пополам (при моей сумме инвестирования), дали договор о доверителньом управлении активами для ознакомления. В принципе у трейдеров неплохие результаты, ну и опыт работ на форексе не 1 год. Особенно один трейдер заинтересовал [внешняя ссылка] а точнее прогнозируемый уровень доходности «Минимальная прибыль гарантируется в размере 25%.».
    Все бы хорошо, но начитался очень нелестных отзывов о компании и, о этом проекте.
    Подскажите кто имел дело с Телетрейдом и в частности с проектом персональный трейдер?
  2. 22 Апреля 2012 Вск 13:26:37
    Black_PR писал : что необходимо прописывать в договоре, чтобы не получилось, что трейдер, не дай Бог, сольет депо и взятки гладки

    помоему этого гарантировать никто не может ) форекс - самая рискованная инвестиция
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 13:49:46
    РееР писал :
    Black_PR писал ... : что необходимо прописывать в договоре, чтобы не получилось, что трейдер, не дай Бог, сольет депо и взятки гладки

    помоему этого гарантировать никто не может ) форекс - самая рискованная инвестиция


    Ну вот поэтому необходимо подписать такой договор, где бы все отражалось. Слил трейдер 40% депо - по договору обязан возместить со своего торгового счета. Гарантирует трейдер 25% в месяц - его за язык никто не тянул - не сделал он этих 25% в месяц - будь добр добавь прибыль со своего торгового счета.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 18:44:04
    всю стоимость слива они не возмещают, 20% кажется это максимум что они на себя берут.
  5. ronaldinho


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 20:01:14
    Black_PR писал :

    Ну вот поэтому необходимо подписать такой договор, где бы все отражалось. Слил трейдер 40% депо - по договору обязан возместить со своего торгового счета. Гарантирует трейдер 25% в месяц - его за язык никто не тянул - не сделал он этих 25% в месяц - будь добр добавь прибыль со своего торгового счета.


    хДД смешно, оценил)))) а вообще у всех почти крупнейших ДЦ есть рейтинги ПАММ-счетов с со всей подробной статистикой и мониторингами в реальном времени - в том числе. там все вышеперечисленные моменты можно отследить. и доходность, и нагрузка на капитал, и просадка и тд и тп. также есть общие рейтинги, ну как, например, вот такой вот [внешняя ссылка] тут, как говорится, гугл в помощь. а лучший совет здесь уже прозвучал - изучить материал и торговать самому. но это не каждому дано...
  6. 23 Апреля 2012 Пон 20:48:25
    ТС выскажу своё мнение,насчёт телетрейда, рекомендую не связываться.

    Шарлатаны ещё те. [внешняя ссылка]

    И вообще для начала предложите любому трейдеру, которому Вы готовы отдать средства в распоряжение,поторговать на демо счёте 3-месяца, у Вас как раз будет реальная оценка его работы, а там уже видно будет готовы вы или нет на такой шаг.Поспешишь людей насмешишь(с)
  7. 23 Апреля 2012 Пон 23:24:59
    Black_PR писал :
    Ну вот поэтому необходимо подписать такой договор, где бы все отражалось. Слил трейдер 40% депо - по договору обязан возместить со своего торгового счета. Гарантирует трейдер 25% в месяц - его за язык никто не тянул - не сделал он этих 25% в месяц - будь добр добавь прибыль со своего торгового счета.


    Таких договоров не существует, ситуация о которой вы говорите называется "и рыбку съесть и приятно время провести".
    Убытки и просадки в будете терпеть самостоятельно если хотите получить прибыль больше банковского депозита. Ни один частный управляющий или фонд не будет возмещать полученные убытки, это исключительно ваш риск. Все дело в размере риска, который вы готовы принять.
    Относительно обещаний прибыли, я говорил, что обещать прибыль в будущем незаконно и не только по российским законам. Управляющий может показать вам историю за 2-3 года, где будут рассчитаны торговые показатели чтобы вы убедились, что управляющему и его стратегии можно верить и какую примерно доходность он показывает.
    С вами никто не будет заключать договор на индивидуальных условиях, все договора стандартные, одинаковые для всех, может меняться только процент вознаграждения.
    Как обезопасить свой счет, отдав деньги в памм. Единственный выход это должна быть доступна история сделок за 2-3 года без значительных просадок (сколько для вас значительно считайте сами), обязательно должна быть функция ограничения убытков.
    И самое главное - ни в коем случае ни начинайте торговать самостоятельно.
  8. 23 Апреля 2012 Пон 23:32:45
    статистик писал:........И самое главное - ни в коем случае ни начинайте торговать самостоятельно.


    А можно узнать почему?)
  9. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 11:23:27
    статистик писал :
    С вами никто не будет заключать договор на индивидуальных условиях, все договора стандартные, одинаковые для всех, может меняться только процент вознаграждения.


    Как ни странно, но телетрейд сам предлагает вносить изменение в типовой договор с трейдером Very Happy
  10. 24 Апреля 2012 Втр 15:40:28
    Black_PR писал :
    статистик писал ... :
    С вами никто не будет заключать договор на индивидуальных условиях, все договора стандартные, одинаковые для всех, может меняться только процент вознаграждения.


    Как ни странно, но телетрейд сам предлагает вносить изменение в типовой договор с трейдером Very Happy


    на форексе столько камней,что все не обойдёте.
  11. 24 Апреля 2012 Втр 18:23:38
    Black_PR писал :Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека. Встретился с сотрудниками компании, они мне прислали стэйты этих трейдеров, рассказали об условиях, что прибыль с трейдером делится на пополам (при моей сумме инвестирования)


    Вот ссылка. Это комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков [внешняя ссылка]
  12. ronaldinho


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 19:15:50
    Forex - нерегулируемый рынок) так что все это КРОУФР и тому подобные - простая формальность. Хотите юридических гарантий - торгуйте фонду
  13. 31 Июля 2013 Срд 22:04:01
    Будьте осторожны! Мой муж решил заработать, в ТТ его убедили что у них есть опытный трейдер из Уфы, уверяли что если что заблокируют счет трейдера(по моей просьбе заблокировать счет, счет не блокировали, позволяя далее сливать деньги). В общем муж после всех расчетов взял кредит в банке, заключил договор с трейдером, через месяц счет был слит. И теперь мы без денег, с долгом и с проблемами. Много чего можно написать про данную компанию, одним словом мошенники!!! Просьба всех кто пострадал от ТТ в Омске напишите мне nikiforovu@mail.ru Приглашаю в группу в одноклассниках Осторожно TeleTrade (Телетрейд, ТТ, Forex)!!!http://www.odnoklassniki.ru/group/52006778568887
    [внешняя ссылка]
    Друзья давайте прикроем эту лавочку по обману Народа, голосуйте за данную проблему [внешняя ссылка]
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2013 Срд 22:48:14
    Нормальный трейдер будет работать на себя, и естественно не в телетрейде .... остальное разваодилово
  15. 16 Августа 2013 Птн 10:31:11
    Занимался в телетрейде, трейдер который обучал постоянно говорил что у него счет и играет он на золоте и что вообще не трогал ничего не двигал вышел а там 4000$ сверху однако когда я просил показать счет от уходил от темы... потом после обучения долго долго звонили и их вовсе не устраивает что вам это не надо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд