Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама утилизировано 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 9:42:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4540

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Апреля 2012 Пон 9:42:19
    утилизировано
  2. 23 Апреля 2012 Пон 9:58:02
    фото добавил
  3. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 9:59:02
    ты и правда думаешь что этот колпак купят за 200 руб. Да проще комплект пойти купить для запаса.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 10:04:54
    w32stator писал : ты и правда думаешь что этот колпак купят за 200 руб. Да проще комплект пойти купить для запаса.


    Я с тобой солидарен.
  5. 23 Апреля 2012 Пон 20:35:53
    честно говоря, понятия не имею сколько это стоит

    знаю, что новый на иномарку стоит несколько сотен за 1 шт
    (хотя по моему оно того не стоит)

    а этот...
    может он хозяину почему-то дорог Смайлик :-)

    да и не ради наживы собственно...

    увидел, подумал - раскатают - будет мусор, подобрал, черкнул в форуме

    а сумма - пусть это будет не цена, а оценка этих "трудов" Смайлик :-)
    выкинуть всегда успею
  6. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 21:02:33
    Идиотов не найдешь. Собирай барахло дальше.
  7. 23 Апреля 2012 Пон 21:45:28
    Я тоже не понимаю тех, кто покупает колпаки (в принципе не понимаю, зачем тратится на бесполезную вещь ), сколько бы ни стоил комплект - 600, 800 или 1600 р.

    но мне не приходит в голову называть их идиотами - людям нравится - их право

    а вот покупать один комплект, а потом потеряв 1 колпак еще один комплект запасных - это больше похоже на клинику

    ну а насчет цены - так никто еще и не хотел купить....., а с комментаторами, какими бы актуальными и правильными они себе ни казались - смысла нет обсуждать. Тем более в большинстве они сами еще те барыги - иначе бы не в этом разделе форума сидели.

    а от барахла буду пытаться избавляться

    Кто нибудь еще желает покомментировать ? Смайлик :-)
  8. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 21:50:27
    вот люди нынче...простите но евреи...человек кусок пластика потерял..а тут две сотни просят...мдаа Офигеть
  9. 23 Апреля 2012 Пон 22:01:57
    верите или нет, но если бы после того как подобрал увидел бы стоящую машину с тремя колпаками - отдал бы за так.

    Интересно, а вы как оцениваете свое время (в руб ?), гражданин-антисемит? Смайлик :-)

    Ходите, наверно, бесплатно на общественно-полезные работы, "спасем байкал", "отчистим берег иртыша и леса от мусора" ...

    как-то я не подумал, что 200 р - это уже Деньги
    (а выходит что так, в нашей сельской местности )

    какой же я все-таки алчный...

    Еще комментарии ?
  10. 23 Апреля 2012 Пон 22:31:44
    Поддерживаю ТС. Думаю ,что потерявший колпак человек опечалился по этому поводу

    Может случайно зайдет на ОФ и найдет... Лично я бы выкупил. Тем более 200р не такие уж большие деньги.
  11. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 7:01:10
    Имхо я бы нашел отдал бы за так..с самовывозом..нельзя делать деньги на чужой потере..тем более такой мелкой. Мы люди в первую очередь.
  12. 24 Апреля 2012 Втр 7:26:30
    Отдай мой колпак, воришка!!!
  13. 24 Апреля 2012 Втр 11:05:22
    StiNGer (o-s) писал : Отдай мой колпак, воришка!!!

    Что вам ответить, наверно лучше всего, для Вас, уважаемый, подойдет "По себе людей не судят! "
    Но мне кажется вы шутник, а если не разместите фото своего авто с такими же дисками - наверно, можно сказать, что и лгунишка.

    А предыдущему форумчанину: я тоже за то чтобы побеждала доброта. Вот вы так ратуете за бескорыстность:
    А что реально в этом плане вами было сделано за прошедший месяц, год? Или только в контексте оценок действий других проявляется это светлое чувство?...
  14. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 11:23:04
    А вы за меня не говорите что я сделал а что нет..не вам судить уважаемый. Была уже тема на форуме зимой - берут деньги за "подкурить" машину на дороге. Пару раз помогал без денег этой зимой ибо провода с собой вожу.
  15. 24 Апреля 2012 Втр 11:58:16
    Дык у колпака защелки одной нет,зачем он владельцу....все равно держаться не будет Wink Я б выкинула,по крайней мере с предыдущим 1 сломавшимся так и сделала,а на оптовке,к теме сказать,комплект стоил 400 руб.,но это было год назад,как сейчас с ценой обстоят дела-не знаю Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд