Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омичи за Варламова? 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 40232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14
    Я за!
  2. 23 Апреля 2012 Пон 16:18:19
    Dareymon писал :
    Доброгнус писал ... :Какие убеждения, бро?

    ты же интернетом умеешь пользоваться, верно?


    Бро, я кроме того, что ему платили за заказыне статьи ничего о нем не знаю. Ты это его качество поддерживаешь? Ну и вот, стало быть
  3. 23 Апреля 2012 Пон 16:21:11
    Кроме того, умею я пользоваться интернетом или нет, в данном случае не имеет значения. Я хочу знать, какие убеждения Варламова ты разделяешь. Если ты уже писал какие-то обзорные статьи на эту тему, то дай ссылку, я почитаю.
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 16:23:47
    Omledi писала : Самый прикол в том, что вся эта клоунада с Варламовым может сработать. И единственная надежда тогда, что он сам откажется.


    Конечно - откажется))). Как иначе-то. Но победить он не сможет, зато - сможет пройти официальную регистрацию и устроить "треш, угар и содомию" (то есть организовать "предвыборную программу", ага))). которая отвлечет внимание омичей, да и всех жителей страны, от настоящих проблем в городе, к примеру.
  5. 23 Апреля 2012 Пон 16:25:59
    Чувак, если тебе действительно интересно, то просто загугли. Обзорных статей я не писал.
  6. 23 Апреля 2012 Пон 16:40:28
    Dareymon писал : Чувак, если тебе действительно интересно, то просто загугли. Обзорных статей я не писал.


    Чел, ты какой-то непробиваемый. Ты написал, что ты за Варламова, а конкретно за что мне лично не понятно. Если ты сам не можешь сформулировать так и скажи.
  7. 23 Апреля 2012 Пон 16:46:15
    Доброгнус писал : Чел, ты какой-то непробиваемый. Ты написал, что ты за Варламова, а конкретно за что мне лично не понятно. Если ты сам не можешь сформулировать так и скажи.

    Слы, мне просто не интересно тебя в чем-то убеждать, тем более на форуме. Уверен ты справишься и сам найдешь всю нужную для себя информацию.
  8. 23 Апреля 2012 Пон 16:50:13
    Dareymon писал :Слы, мне просто не интересно тебя в чем-то убеждать, тем более на форуме.


    А я что просил тебя в чем-то меня убедить? Confused
    Для меня Варламов это тот, кто писал заказные статьи для нужд Суркова. Ты эту черту Варламова поддерживаешь?
  9. 23 Апреля 2012 Пон 16:51:00
    Dareymon писал :тем более на форуме


    Слы, а зачем тогда эта тема? Ну и вот, стало быть
  10. 23 Апреля 2012 Пон 17:23:15
    Это же будет поверхностное рассуждение со многими вытекающими от сюда темами. Так я могу только с друзьями ирл. потрещать, для форума это не годится. Тема для выражения своей позиции, вот я за Варламова, кто-то тоже за, кто-то против, кто-то вообще не в курсе)
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 21:15:43
    Чёго мы тут вообще обсуждаем..? Он ни тут ни там никто, и знать мы его как не знали, так и не знаем, клоун он и в африке клоун - пусть дальше помойки в сингапуре фотает.

    ЗЫ: Одно счастье, что соберёт он тут пару тысяч подписей бледно синих, да и заглохнет всё на этом...
  12. 24 Апреля 2012 Втр 0:08:55
    S@IVI писал : Чёго мы тут вообще обсуждаем..? Он ни тут ни там никто, и знать мы его как не знали, так и не знаем, клоун он и в африке клоун - пусть дальше помойки в сингапуре фотает.

    ЗЫ: Одно счастье, что соберёт он тут пару тысяч подписей бледно синих, да и заглохнет всё на этом...


    Думаю ошибаетесь вы. Победить может и не победит, но шуму наведет, как и обещал.
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:13:18
    ааа блин во я глупый!!! Всё оказывается для шума, а мы думали хотим мэра вменяемого... наивные...
  14. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:43:53
    Dareymon писал :

    Думаю ошибаетесь вы. Победить может и не победит, но шуму наведет, как и обещал.


    А как еще расшевелить Омское болото?

    "Где теперь крикуны и печальники?
    Отшумели и сгинули смолоду...
    А молчальники вышли в начальники,
    Потому что молчание - золото.

    Промолчи - попадешь в первачи!
    Промолчи, промолчи, промолчи!"
  15. 24 Апреля 2012 Втр 18:12:29
    я против, я не знаю что Он будет делать, я не знаю как он это будет делать, кроме стеба над Омском нет ничего, вопрос в твитере ему задавал , не ответил.
    Как он будет общаться с местными элитами.
    КАк он будет рулить финансовыми потоками.
    Кто будет министром финансов Омска.
    Как он будет взаимодействовать с губером новым.
    Кто будет в Команде, профессионалы или друзья?


    Да много таких Как.
    В итоге мы рискуем получить молодого регента.
  16. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 18:36:48
    OmskMedia писал(а) : я против, я не знаю что Он будет делать, я не знаю как он это будет делать, кроме стеба над Омском нет ничего, вопрос в твитере ему задавал , не ответил.
    Да много таких Как.
    В итоге мы рискуем получить молодого регента.

    А остальные кандидаты ответили на Ваши вопросы? И вообще как Вы сможете задать им какие-то вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд