Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу партнера для взаимовыгодного сотрудничества 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 13:45:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3063

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Апреля 2012 Пон 13:45:24
    Предлагаю сотрудничество для владельцев бизнеса в Омске у которых нет своего интернет-магазина.

    Вы увеличиваете объемы продаж.
    Вы не тратите деньги на создание и раскрутку интернет-магазина.
    Вы получаете дополнительный приток клиентов (если клиент захочет своими глазами увидеть и потрогать товар, то мы направим его в ваш магазин или офис)

    Мы со своей стороны создаем и поддерживаем интернет-магазин.
    Мы занимаемся раскруткой товара и магазина в интернете.
    Мы работаем с вами на договорных отношениях, обеспечивая взаимную выгоду.

    Контактная информация:
    email eskos2@yandex.ru
  2. 23 Апреля 2012 Пон 13:46:42
    есть пару комплексов "Тополь-М". обеспечим взаимную выгоду? Лыба Лыба Лыба
  3. 23 Апреля 2012 Пон 14:33:45
    Прошу подробностей в теме. Заслуги перед отчеством, если таковые есть, реализованные проекты, контакты.
    Иначе перекину тему в раздел рекламы и объявлений.
    ...
    А вообще лучше развить тему в рамках возможностей различных интернет-магазинов.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 15:21:52
    Лючистый писала : Прошу подробностей в теме. Заслуги перед отчеством, если таковые есть, реализованные проекты, контакты.
    Иначе перекину тему в раздел рекламы и объявлений.

    Подробности таковы, что есть возможности и желание сделать действительно хороший и удобный интернет-магазин. При этом владелец реального бизнеса не несет никаких затрат, но увеличивает свой объем продаж и получает новых клиентов. Я поэтому и назвал тему "взаимовыгодное сотрудничество".
    Контактный телефон можно получить через систему личных сообщений. Электронный ящик опубликовал в первом сообщении.

    Лючистый писала :А вообще лучше развить тему в рамках возможностей различных интернет-магазинов.

    Поясните пожалуйста, что вы имели в виду.
  5. 23 Апреля 2012 Пон 18:26:23
    ltdEsko писал(а) :Подробности таковы

    Опять вода.
    ltdEsko писал(а) :Поясните пожалуйста, что вы имели в виду.

    Я имела ввиду объяснение, что именно Вы вкладываете в понятие "действительно хороший и удобный интернет-магазин".
    У Вас уже есть созданный Вами интернет-магазин или это будет проба пера?
    Цитата :При этом владелец реального бизнеса не несет никаких затрат

    Тогда что вы подразумевали под договорными отношениями?
  6. 23 Апреля 2012 Пон 20:24:46
    Лючистый писала :Опять вода.

    Задайте тогда конкретные вопросы и я на них с радостью отвечу.

    Лючистый писала :Я имела ввиду объяснение, что именно Вы вкладываете в понятие "действительно хороший и удобный интернет-магазин".

    Я вкладываю в это понятие такой смысл: удобство для клиента, актуальная и полная информация о товаре, приятный дизайн, человеческое обслуживание.

    Лючистый писала :У Вас уже есть созданный Вами интернет-магазин или это будет проба пера?

    В веб-разработке опыт есть, но электронной коммерцией вплотную не занимался. Мне интересно попробовать интернет-бизнес в Омске, пойдет или нет. Я беру на себя все риски интернет-магазина, от партнера нужен товар.

    Лючистый писала :Тогда что вы подразумевали под договорными отношениями?

    С партнером заключается договор, который подразумевает продажу его товара в нашем интернет-магазине. При этом никто не запрещает ему реализовывать этот товар и в реале. Интернет-магазин будет дополнительной площадкой сбыта.
  7. 23 Апреля 2012 Пон 20:27:22
    вода....одна вода Грустно :-(
  8. 24 Апреля 2012 Втр 1:36:36
    Pilot5575 писал : вода....одна вода Грустно :-(

    Что именно вам пояснить?

    От вас кроме "юмора" про тополь-м ничего не написано.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 11:42:02
    вы хотя бы "рыбу" договора выложите. направленность инет-магазина обозначьте. или вам ваще всё равно что продавать?
    расскажите как продвигать собираетесь, учитывая тот факт, как вы писали, что у вас нет опыта в эл. коммерции.
  10. 24 Апреля 2012 Втр 11:58:53
    ltdEsko писал(а) :Задайте тогда конкретные вопросы и я на них с радостью отвечу.

    Вы не отвечаете конкретно на вопросы, отделываясь лишь общими фразами, как тут конкретизировать.
    ltdEsko писал(а) :удобство для клиента, актуальная и полная информация о товаре, приятный дизайн, человеческое обслуживание.

    Не совсем понятно как человеческое обслуживание ощутить в виртуале. Но пропробую по-другому.
    Приведите примеры плохих и хороших сервисов на Ваш субъективный взгляд. Можно просто ссылками и обозначьте плюсы-минусы.
    ltdEsko писал(а) :В веб-разработке опыт есть, но электронной коммерцией вплотную не занимался.

    Что в данном случае Вы подразумеваете под электронной коммерцией? Вы планируете прописывать интеграцию с платежными системами? Или просто сервис доставки сообщений: "в корзине", "оплатить по реквизитам или наложенным платежом", "заказ в личном кабинете у собственника", "подтверждение по почте", "отправили заказ"?
    ...
    Поддерживаю также вопрос по продвижению магазина, планируется ли продвигать его и если да, то по каким каналам?
    Цитата :Я беру на себя все риски интернет-магазина, от партнера нужен товар.

    Какие именно риски? Хоть несколько примеров. Я не представляю, какие там могут быть риски?
    Цитата :С партнером заключается договор, который подразумевает продажу его товара в нашем интернет-магазине.

    То есть это не написание магазина для клиента за определенную сумму денег, это Ваш магазин, который пользует клиент. Типа виртуальной аренды. Это все безвозмездно? Если это таки аренда, то договор срочный? И какие условия расторжения?
  11. 24 Апреля 2012 Втр 12:56:55
    Я прошу прощения, но я случайно порезала Ваш пост. Мне очень жаль. Лючистый.
  12. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 13:46:43
    ltdEsko писал(а) : Предлагаю сотрудничество для владельцев бизнеса в Омске у которых нет своего интернет-магазина.

    Вы увеличиваете объемы продаж.
    Вы не тратите деньги на создание и раскрутку интернет-магазина.
    Вы получаете дополнительный приток клиентов (если клиент захочет своими глазами увидеть и потрогать товар, то мы направим его в ваш магазин или офис)


    Добрый день! Дайте контакт в личку, есть вопросы.
  13. 24 Апреля 2012 Втр 13:57:33
    Лючистый писала:с помощью сервиса онлайн-консультантов.

    Чья сторона будет он-лайн консультировать?
    Я сколько ни пробовала на разных сайтах еще ни разу не поулчила нормального он-лайн, а не офф-лайн консультирования.
    Цитата:В своем прошлом проекте я использовал данный сервис и получал лояльных клиентов.

    Что за проект? Ссылку можно?
    Цитата:Оплата само собой как автоматическая с использованием платежных систем, так и через партнеров (банк, терминалы оплаты и т.д.).

    Ясно, хотя тут особенных сложностей нет, так как основаную часть предоставляет интернет эквайер, остальное просто оплата по тем или иным реквизитам.
    Цитата:А какие могут быть риски при управлении IT-инфраструктурой? Безопасность, ошибки в программном коде, аппаратные сбои.

    Это не риски, это косяки разработчика. Риски это потеря клиента, либо совершение мошеннических операций, при признании их таковыми эквайером.
    Цитата:Клиент не берет в аренду интернет-магазин и не управляет им. Интернет-магазин осуществляет продажу товара клиента. Клиент получает дополнительный канал сбыта.

    Платно? У Вас какой предмет договора? Вы же не берете товар на реализацию, а просто предоставляете некую площадку в интернете, не передавая ее в пользование клиента.
    Абсолютно не логично с точки зрения компаньона идти на подобные условия, проще купить себе инет-магазин и держать поддержку его на аутсорте. Зато всегда будешь знать, что он всегда будет в порядке, никуда не денется, не появится непонятная оплата и прочие сюрпризы.
  14. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 14:07:58
    Лючистый писала :Абсолютно не логично с точки зрения компаньона идти на подобные условия, проще купить себе инет-магазин и держать поддержку его на аутсорте. Зато всегда будешь знать, что он всегда будет в порядке, никуда не денется, не появится непонятная оплата и прочие сюрпризы.
    Не люблю флудить, но с вами не согласный Смайлик :-) . Сайт-визитку любой дурик может сделать БЕСПЛАТНО. Давайте узнаем какие "ништяки" люди предлагают. Выводы после.
    учимся цитировать аккуратно - второй пост правлю
  15. 24 Апреля 2012 Втр 14:13:11
    Лючистый писала :
    Чья сторона будет он-лайн консультировать?
    Я сколько ни пробовала на разных сайтах еще ни разу не поулчила нормального он-лайн, а не офф-лайн консультирования.

    а я получал. причём омский инет-магазин. -)) и даже холодильник там купил после консультации. привезли в этот же день
    пысы - не на правах рекламы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд