Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омичи за Варламова? 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 40565

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14
    Я за!
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 23:43:30
    Шипко задумчивый писал :
    - По моему, смотреть на мир глазами Ильи Варламова - это очень интересно: [внешняя ссылка]
    ну да только у нас постройка такого обойдётся в 18 раз дороже и построят азеры и простоят такие выкрутасы до 1х морозов...

    реалистами быть никак?, или всем в нью васюки захотелось, вот кто его неделю назад знал, кроме ботоксмэна и столичных пид..ков..?
  3. 22 Апреля 2012 Вск 2:54:54
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 12:46:11
    "Омск абсолютно другого масштаба, там достаточно закрыть улицу Ленина, несколько прилегающих улиц, пространство вокруг театра. Там можно сделать классную пешеходную зону. Для водителей ничего страшного, дойдут пешком. Потом, нужно учитывать, что там не так много автомобилистов. Пока не располагаю точными данными, но что-то около 15-20 процентов. Зачем отдавать им приоритет. Кроме этого в Омске даже нет объездной дороги, поэтому все фуры фигачат по прямой, в том числе и через центр. Как минимум, первым делом надо закрыть для фур проезд через центр, как в Москве сделано."

    Он идиот, потому как считает что в нашей деревне и машин-то нет. ОГП набережную запроектировал с мостом и сквозным движением, чтобы город разгрузить, а эта бледно синяя хипстерня всё и так уже знает.

    И где у нас фуры фигачат по центру, это что за м-к ему в уши налил-то..?
  5. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 15:21:25
    Вот за него проголосовало в интернете около 700 человек. Значит мы точно можем быть уверенными, что на гей параде в Омске будет не более 700 человек! Very Happy Они не смогут собрать тут многотысячные марши! Значит не все в нашем городе потеряно!
  6. elcid777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 16:35:30
    Лучше новые открытые лица, чем клановые перестановки!
  7. 22 Апреля 2012 Вск 16:44:41
    elcid777 писал(а) : Лучше новые открытые лица, чем клановые перестановки!

    Этот открытое лицо?
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 16:48:37
    nikitajxl3 писал :
    elcid777 писал(а) ... : Лучше новые открытые лица, чем клановые перестановки!

    Этот открытое лицо?

    Я бы сказал, что заплытое))))
  9. 22 Апреля 2012 Вск 17:17:16
    да уж, "омичи за Варламова" сильно сказано Гы-гы-гы кто такой этот Варламов?.. объяснять придется не только виртуальному миру. А омичи его знать не знают - проведите уличный опрос и все станет ясно
  10. 22 Апреля 2012 Вск 17:56:30
    Sirius-W писал :
    Шипко задумчивый писал ... : - Ложь не украшает человека:
    - Сам во всех постах про Варламова затрагиваешь голубой вопрос, а первенство в этом грязном деле почему-то приписываешь мне, интересующемуся лишь его политической деятельностью.


    А почему Вас так беспокоит тема гомосексуализма и связи\не связи его с Варламовым? Вы что - гомофоб? Говорят, что многие гомофобы - это скрытые гомосексуалисты, не находите?

    И какая у Зьялта политическая деятельность?

    - Третий раз говорю, что ложь не украшает человека.
    - Это тебя беспокоит тема гомосексуализма, и не стоит врать в очередной раз. Походу тебе платят поштучно за каждый повтор слов "Варламов & гомосексуализм".
    - Мне Варламов интересен только как кандидат в мэры.
  11. 22 Апреля 2012 Вск 19:28:40
    Шипко задумчивый писал :
    - Мне Варламов интересен только как кандидат в мэры.

    А Варламову Омичи не интересны - он сам в интервью сказал хочет быть мером Москвы, а Омск так потренироваться на мышках. Ему даже результат - выберут\невыберут не очень важен. Кореша - Каца послушать: "Я смог!!!" - смог что? выбраться? или смог что то сделать на посту?
  12. 22 Апреля 2012 Вск 20:06:57
    LEXyZ-1970 писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - Мне Варламов интересен только как кандидат в мэры.

    А Варламову Омичи не интересны - он сам в интервью сказал хочет быть мером Москвы, а Омск так потренироваться на мышках. Ему даже результат - выберут\невыберут не очень важен. Кореша - Каца послушать: "Я смог!!!" - смог что? выбраться? или смог что то сделать на посту?

    - Прошу прощения, но без ссылки не поверю в то, что это слова Варламова про Омск.
  13. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 21:08:10
    Я бы задал вопрос иначе гОмичи за Варламова? (в смысле жители гОмска)
  14. 22 Апреля 2012 Вск 21:24:03
    Doggy писал : Я бы задал вопрос иначе гОмичи за Варламова? (в смысле жители гОмска)

    Ага, вот выберут гОмичи Варламова мэром, и первым делом Варламов тут же обяжет всех не гОмичей стать гОмичами. А сопротивляющихся станет пугать бутылкой шампанского ...
  15. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 21:36:08
    Шипко задумчивый писал : - Это тебя беспокоит тема гомосексуализма, и не стоит врать в очередной раз. Походу тебе платят поштучно за каждый повтор слов "Варламов & гомосексуализм".


    Конечно же - платят. По сотке - за словосочетание. Так - поехали, обогатимся еще н несколько тыщ: & гомосексуализмВарламов & гомосексуализмВарламов... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 22 Апреля 2012 Вск 23:19:29
    Sirius-W писал :
    Шипко задумчивый писал ... : - Это тебя беспокоит тема гомосексуализма, и не стоит врать в очередной раз. Походу тебе платят поштучно за каждый повтор слов "Варламов & гомосексуализм".


    Конечно же - платят. По сотке - за словосочетание. Так - поехали, обогатимся еще н несколько тыщ: & гомосексуализмВарламов & гомосексуализмВарламов... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    - Только не переусердствуй на ночь глядя, штоб упоминаемый персонаж во сне к тебе не явился ... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд