Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проект «персональный трейдер» в Teletrade. Кто сталкивался? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 13:42:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:42:15
    Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека. Встретился с сотрудниками компании, они мне прислали стэйты этих трейдеров, рассказали об условиях, что прибыль с трейдером делится на пополам (при моей сумме инвестирования), дали договор о доверителньом управлении активами для ознакомления. В принципе у трейдеров неплохие результаты, ну и опыт работ на форексе не 1 год. Особенно один трейдер заинтересовал [внешняя ссылка] а точнее прогнозируемый уровень доходности «Минимальная прибыль гарантируется в размере 25%.».
    Все бы хорошо, но начитался очень нелестных отзывов о компании и, о этом проекте.
    Подскажите кто имел дело с Телетрейдом и в частности с проектом персональный трейдер?
  2. 20 Апреля 2012 Птн 13:55:17
    Black_PR писал : Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека. Встретился с сотрудниками компании, они мне прислали стэйты этих трейдеров

    стейты в реальном времени есть?
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:57:22
    РееР писал :
    Black_PR писал ... : Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека. Встретился с сотрудниками компании, они мне прислали стэйты этих трейдеров

    стейты в реальном времени есть?


    ну в каком реальном. просто выслали стэйты за январь, февраль, март. Доступ к счету разумеется мне никто не давал и я не видел историю торговли в метатрейдере, это ж типа конфединциально)
  4. 20 Апреля 2012 Птн 14:07:54
    Black_PR писал : ну в каком реальном. просто выслали стэйты за январь, февраль, март. Доступ к счету разумеется мне никто не давал и я не видел историю торговли в метатрейдере, это ж типа конфединциально)

    ну вот например как здесь [внешняя ссылка]
    хоть стейта и нет, но зато есть другая полезная информация, например доходность и загрузка депозита
    что мешает телетрейду показывать график доходности трейдера в реальном времени
  5. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 15:21:53
    РееР писал :
    Black_PR писал ... : ну в каком реальном. просто выслали стэйты за январь, февраль, март. Доступ к счету разумеется мне никто не давал и я не видел историю торговли в метатрейдере, это ж типа конфединциально)

    ну вот например как здесь [внешняя ссылка]
    хоть стейта и нет, но зато есть другая полезная информация, например доходность и загрузка депозита
    что мешает телетрейду показывать график доходности трейдера в реальном времени


    у альпари немного другое - у них памм-счета. Смотришь результаты работы трейдера и принимаешь решение вкидываться или нет. А у телетрейда прям "персональный приперсональный" трейдер у которого в управлении разные счета, которые нельзя объединить, вот они и не показывают эту информацию, а приходиться довольствоваться стэйтами.
  6. 20 Апреля 2012 Птн 23:44:13
    Вопросы.

    1) Показали какие-то бумажки с нарисованными отчетами за несколько месяцев? Только инвест-пароль от реального счета и баста! Сесть за компьютер с трейдером и разбирать сделки за несколько лет подробно-подробно, задавая множество вопросов - вот что надо сделать.

    2) Зачем этим супер-трейдерам искать инвесторов? Почему они не работают на свои деньги? Ответ прост - для ТТ нужно новое пушечное мясо. Депозит будет спущен, и вы, и эти трейдеры останетесь с носом. Телетрейд же - в солидном выигрыше, т.к. ваше бабло уйдет к эту компанию. Телетрейд и трейдер за спущенный депозит не отвечает, трейдер - тем более! А подавать в суд на них - это в Гонконг надо ехать :)
  7. 21 Апреля 2012 Суб 1:19:50
    Если вы приняли решение отдать деньги в доверительное управление, то должны понимать, что на форексе торговля ведется с плечом, т.е. на заемные деньги. Отсюда такая высокая доходность, но и риски также очень высокие.
    Трейдер , который будет торговать вашими средствами может использовать плечо от 1 до 100 или больше если компания позволяет. Это значит , что он может увеличить сумму сделки от 2 до 100 раз больше вложенных вами средств. Например, вы вложили 10000 $ , трейдер использует плечо 1к20, т.е в торговле используется ваши деньги и еще 200 тыс.привлеченных, итого 210000$. Трейдер открывает сделку, после чего цена изменяется на 0,5% в вашу пользу. Вы зарабатываете 210000*0,5%=1050$. Но, внимание, от вашего депозита в 10000 это составлет 10,5%. Если цена пойдет не в вашу сторону вы потеряете 10,5%. Поэтому важно выяснить загрузку депозита управляющего, с каким плечом он торгует, какие риски берет. Насолько я понял в телетрейде этого выяснить невозможно
    Также хочу обратить внимание, что по российским законам для доверительных управляющих запрещено обещать доходность в будущем.
  8. 21 Апреля 2012 Суб 1:54:00
    Статистик +1) описал смысл слова плечо, зайдите в телетрейд и поинтересуйтесь у местных трейдеров что это такое? эллементарные вопросы позадавайте, что такое волны эллиота, финабочи, про индикаторы поспрашивайте не те которые у них автоматом забиты а которыми пользуются игроки на бирже. они вам мало кто ответят)). проверено! у них задача привлеч народ, за каждого приглошённого и если он внёс энную сумму ему перечисляют процент с этого депозита. А счёт как тут правильно сказали вам сольют не сразу хотя и такое бывает( вообще проср...ть за неделю трудно но возможно счёт в 3-5 тыс$) лучше книгу в зубы в просторы интернета и учить учить учить, учиться самому анализировать. и уже тогда со знанием дела или обратиться к ним( другим) или попробовать себя. Мало кто зарабатывает на этом, порядка 5% из 100. попробуйте демо счёт хоть это не то совсем с психологической точки зрения но чему то научит тоже.
  9. 21 Апреля 2012 Суб 14:27:45
    [quote="Black_PR"] Решил тут я инвестировать энную сумму. Ознакомился с трейдерами на [внешняя ссылка] заинтересовало 2 человека.

    Сам занимался форексом года четыре, потом фондовый года два. В итоге ни в плюсе, ни в минусе - если не считать платы за книги, программы и т.п.
    В итоге понял первую вещь - если ты при приходе на рынок видишь в голове только деньги -все, ты уже проиграл, сольешь весь свой депозит.
    На западе(откуда все и началось) дети с детства с кровью впитывают работу с деньгами, акциями и т.п. В России - это мое мнение-надо лет 7 биться и на восьмом году ты в конце концов возможно(но не обязательно) выработаешь свою торговую стратегию и будешь торговать с прибылью от 10 до 25 в год. Я не хочу здесь приводить примеры, что где то, кто заработал 500 или 1000 процентов за день. Ребята, посмотрите на этого человека года через три, четыре - если он еще выжил и работает на рынке, то я пожму ему руку. Процентов 95 обанкрочиваются.
    Закон сохранения энергии (читай-денег) никто не отменял - если ты выиграл в пять раз больше своего депозита, значит кто то потерял ту сумму, которую ты выиграл.
    И все же процентов 5 работают прибыльно, но за счет 95 процентов, которые кормят брокеров и этих-выигравших.
  10. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 21:21:21
    мда....печально как то
  11. 21 Апреля 2012 Суб 22:30:01
    Как говорил мне тут Пилот на днях, нужно просто иметь финансовую этику. Ведь когда у тебя +10 уже хорошо, +90.. отлично но подожду пока +100 будет)) а оно раз и в низ уже -90,-1000, кто то закроет ставку кто то у кого не выдержит счёт сольётся, а кто то выждет пока снова тренд не пойдёт в его сторону и закроет как только +10 будет, а ведь можно было и +90 получить. поэтому 10-20 пунктов в день сделали и хватит. А трейдеры они не на этом получают)). например вы автоматически входите в покупку на 1,3120 долар к евро, но ставка откроется на отметке 1,3123 разница в 3 пункта которой метотрейду хватает, вы выходите на этой отметке в 0 а у них уже +30. а у вас открывается сделка не с 0 а с -30, всё зависит от валютной пары. Сами изучайте и не нужно книг и прочего покупать, интернет вам в помощь, если нужно поделюсь интересными ссылками где вы поймёте ходя бы что это такое.
  12. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 22:40:09
    Господа, спасибо конечно за ликбез по основам работы на рынке форекс, но все же есть у кого опыт работы с трейдерами, может кто подскажет что необходимо прописывать в договоре, чтобы не получилось, что трейдер, не дай Бог, сольет депо и взятки гладки? Буду благодарен любой информации. Еще сомнения конечно о самой компании телетрейд, уж очень много негативных отзывов о ней в интернете.
  13. 21 Апреля 2012 Суб 22:50:27
    илья27 писал : Как говорил мне тут Пилот на днях, нужно просто иметь финансовую этику.

    не финансовую этику, а финансовую дисциплину. это немножно разные вещи Смайлик :-)
    ПыСы и просьба ник мой писать как он пишется. Pilot5575 Норм
  14. 22 Апреля 2012 Вск 0:19:08
    ааа нет это тебе за нон стоп)))). но постараюсь писать как пожелаешь конечно, я просто на память слаб). Дисциплина всё верно я просто говорю же что слаб на память только ассоциации))
  15. 22 Апреля 2012 Вск 0:21:27
    Black_PR писал : Еще сомнения конечно о самой компании телетрейд, уж очень много негативных отзывов о ней в интернете.
    тут верно подмечено, выбери другие услуги трейдеров. эти по другой системе работают как я описал, альпари среди трейдеров и форекс ю пока нормально держат марку свою.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд