Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Элтон Джон! Зачем ты стал именем нарицательным! 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 5:05:40.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2012 Птн 5:05:40
    Элтон Джон! Зачем ты стал именем нарицательным!
    мне нравится твой концерт "Sleeping with the Past (1989)". но не твоя ориентация!!!!

    По поводу этой проблемы у меня очень четко выразилась моя бывшая сотрудница: "у нас так много одиноких девченок, которые ждут ласки, а вы, мужики, друг другга в жопу ипете!!!!!"

    Не так??????
    твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 20 Апреля 2012 Птн 9:42:13
    А не пофиг ли какая ориентация, если человек талантлив, и его произведения заставляют душу смеяться и плакать, а по коже бегут мурашки?
    Навскидку пример:
    Джордж Майкл, Пенкин - какие голосищща! Пенкина не слушаю, просто знаю что голос сильный, а вот у Джорджа Майкла пара песен - шедевров в моём релакс диске в машине играет.
  3. 20 Апреля 2012 Птн 10:46:08
    Фредди Меркьюри.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 10:48:39
    А как же это?
    [внешняя ссылка]
    уже просто так не потанцуешь Гы-гы-гы
  5. 20 Апреля 2012 Птн 10:51:51
    Private Joker писал :
    По поводу этой проблемы у меня очень четко выразилась моя бывшая сотрудница: "у нас так много одиноких девченок, которые ждут ласки, а вы, мужики, друг другга в жопу ипете!!!!!"

    В вашей организации происходят странные вещи Гы-гы-гы
  6. 20 Апреля 2012 Птн 11:08:49
    Кречет писал : А не пофиг ли какая ориентация, если человек талантлив, и его произведения заставляют душу смеяться и плакать, а по коже бегут мурашки?
    Навскидку пример:
    Джордж Майкл, Пенкин - какие голосищща! Пенкина не слушаю, просто знаю что голос сильный, а вот у Джорджа Майкла пара песен - шедевров в моём релакс диске в машине играет.

    Оно было бы пофиг, но есть один момент. Дело в том, что такие товарищи как например, Фредди Мерькьюри, Джордж Майкл, Pet Shop Boys - тоже геи, но об этом далеко не все знают. Потому что они занимаются (занимались) творчеством, музыкой, и никакого акцента на однополую любовь не делают, не афишируют это и не пропагандируют. Поэтому, например, когда Джорджа Майкла поймали в общественном туалете, то он сначала и даже назвался своим греческим именем, не хотел признаваться. А окажись Элтон Джон в такой ситуации, он бы первым начал трубить про свою ориентацию, распиарил бы себя вовсю.
    Ну и собственно, за последние 15 лет вы что-то слышали нового/хорошего про Элтона Джона в плане музыки? Нет. Только бесконечные истории про его "замужество" и прочие гейские штучки. В плане музыки "бобик сдох".
    Поэтому когда сейчас слышишь про Элтона Джона, то первые ассоциации с его поведением. А когда слышишь Bohemian Rhapsody, то даже и не вспоминаешь про ориентацию исполнителя.
    Мораль: гей гею рознь Very Happy
  7. 20 Апреля 2012 Птн 11:15:08
    Interskol писал : А как же это?
    [внешняя ссылка]
    уже просто так не потанцуешь Гы-гы-гы

    Информация из Википедии (как-то нехорошо звучит "Википедия" в контексте темы):

    YMCA (ИМКА; от англ. Young Men’s Christian Association — Юношеская христианская ассоциация) — молодёжная религиозная организация. Стала известна благодаря организации детских лагерей.

    Поэтому непонятна связь названия песни и этих "друзей". Гы-гы-гы
  8. 20 Апреля 2012 Птн 11:15:41
    Петр Ильич Чайковский.
  9. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 11:28:16
    Silvertown писал :
    Поэтому когда сейчас слышишь про Элтона Джона, то первые ассоциации с его поведением. А когда слышишь Bohemian Rhapsody, то даже и не вспоминаешь про ориентацию исполнителя.
    Мораль: гей гею рознь Very Happy

    А зачем Вам здесь искать мораль? Не думаю, что Элтон Джон пропагандирует однополую любовь, он просто живет, так как хочет, и он имеет на это право... Разве нет? Он не нарушает закон... То, что он не стыдится об этом говорить, тоже не считаю чем-то предосудительным, человек принимает себя таким какой есть и не "прячется по туалетам"... Фреди Меркьюри тоже не скрывал свою ориентацию, просто время было другое, царство ему небесное!
  10. 20 Апреля 2012 Птн 11:30:53
    не вижу принципиальной разницы, когда иссяк талант, а привычка светиться на людях осталась...Вон пугачиху взять - ну не гей, а все равно как-то ... неприятно Very Happy Very Happy Very Happy
    А мистера Джона очень люблю слушать под настроение. Ориентация - пофиг.
  11. 20 Апреля 2012 Птн 11:31:57
    Я и Фил писала : не вижу принципиальной разницы, когда иссяк талант, а привычка светиться на людях осталась...Вон пугачиху взять - ну не гей, а все равно как-то ... неприятно Very Happy Very Happy Very Happy
    А мистера Джона очень люблю слушать под настроение. Ориентация - пофиг.

    Мне кажется идеальная пара была Элтон Джон и Пугачева Гы-гы-гы Гы-гы-гы Чем то они даже похожи
  12. 20 Апреля 2012 Птн 11:33:33
    Interskol писал :
    Мне кажется идеальная пара была Элтон Джон и Пугачева Гы-гы-гы Гы-гы-гы Чем то они даже похожи

    +500000
    Я тоже сразу про Пугачёву вспомнил! Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 20 Апреля 2012 Птн 11:36:20
    Private Joker писал: ...По поводу этой проблемы у меня...
    твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а может это лечится?
  14. 20 Апреля 2012 Птн 11:37:56
    Interskol писал :
    Мне кажется идеальная пара была Элтон Джон и Пугачева Гы-гы-гы Гы-гы-гы Чем то они даже похожи

    так -то да, было бы прикольно Very Happy
  15. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 12:03:08
    Azis давно переплюнул этих ваших Элтонов и Меркьюри)))
    кстати, его кто-нить вообще слушает не из голубого отряда?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд