Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 133426

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 20 Апреля 2012 Птн 10:16:02
    Interskol писал :Да по разному, кто то за веник лежалых роз, кто то за банку ягуара...
    свят-свят, не водитесь вы с такими, и будет вам счастье Идея!
  3. 20 Апреля 2012 Птн 10:17:07
    BigYellowSun писала :
    Что-то у меня с утра настроение такое боевое: отключили воду, и невозможно принять душ... Ну вот никак не получается жить без материального...

    Купите водонагреватель. Гы-гы-гы Дело не в том, ТС спросил о чем говорить (хотя почему то мне кажется что ТС провокатор на бабосрач).
    А про альфонсов, кушать и прочее может пускай женщина решает? Ну с которой он встречается? Может он бог секса с 25 см. резиновым шлангом Гы-гы-гы и его спутнице нафиг ни разговоры, ни кафетерии с кино не нужны.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 10:17:19
    зачем нужна девушка с которой не о чем поговорить? Оо
  5. 20 Апреля 2012 Птн 10:18:10
    Ююллаа писала :
    Interskol писал ... :Да по разному, кто то за веник лежалых роз, кто то за банку ягуара...
    свят-свят, не водитесь вы с такими, и будет вам счастье Идея!

    Да я вообще не брожусь по свиданиям Гы-гы-гы
  6. 20 Апреля 2012 Птн 10:18:35
    Interskol писал :
    Зимушка-зима писала ... :
    Как, вы думали, покоряется сердце девушки? Норм

    Ну в вашем случае билетами на концерт Юрки Шатунова Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    НЕ прокатит. Билет я сама себе купила за 2200. Есть ещё варианты?
    я серьёзно спрашиваю, чем вы можете покорить седце девушки, вы написали, что у вас есть иные варианты, озвучьте.
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 10:19:45
    Interskol писал :
    Купите водонагреватель. Гы-гы-гы Дело не в том, ТС спросил о чем говорить (хотя почему то мне кажется что ТС провокатор на бабосрач).
    А про альфонсов, кушать и прочее может пускай женщина решает? Ну с которой он встречается? Может он бог секса с 25 см. резиновым шлангом Гы-гы-гы и его спутнице нафиг ни разговоры, ни кафетерии с кино не нужны.

    Всю воду отключили!
    А ТС действительно провокатор Wink
  8. 20 Апреля 2012 Птн 10:19:54
    Зимушка-зима писала :
    НЕ прокатит. Билет я сама себе купила за 2200. Есть ещё варианты?
    я серьёзно спрашиваю, чем вы можете покорить седце девушки, вы написали, что у вас есть иные варианты, озвучьте.

    Сердце любой девушки покоряется поступками! Сердце ТП покоряется исключительно материальными ништяками.
    Wink Это истина.
  9. 20 Апреля 2012 Птн 10:20:10
    если девушка понравилась, то тема найдется, а если не понравилась, тогда говорите о том, что "мама заколебала со своими вечными просьбами, и вот минут через 10 мне уже пора бежать, чтобы отнести ей ковры на речку постирать......
  10. 20 Апреля 2012 Птн 10:20:39
    Действительно какой то странный вопрос,
    недостойный Мужчины.
    хотя сродни вашему вопросу есть такой же ответ, попросите сделать вам минет.
  11. 20 Апреля 2012 Птн 10:21:44
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Зимушка-зима писала ... : А вы сказали ему об этом?
    я в таких случаях говорю: мущщина, вы меня утомили

    Нафига? Горбатого могила исправит, я просто прекратила общение. Если мужик изначально не интересуется мною и моими взглядами - пусть трахается в уши с кем-нибудь другим, я предпочитаю более традиционные места Смайлик :-)


    Мне нравится обломать придурка, ткнуть его носом,хотя не каждый придурок это поймет.
    Умиляет, когда он звонит потом ещё, рассчитывая снова встретиться.
  12. 20 Апреля 2012 Птн 10:25:14
    fea_volshebnaya писала : если девушка понравилась, то тема найдется, а если не понравилась, тогда говорите о том, что "мама заколебала со своими вечными просьбами, и вот минут через 10 мне уже пора бежать, чтобы отнести ей ковры на речку постирать......

    Я помню в школе с корешом вечером (темно было) познакомились с двумя девушками, вообщем вообще супер были, договорились о встрече днем, в итоге пришли фигуры-супер, а у одной усы растут, у другой бородавка, короче трындец, убежали мы от них Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Vanill_la


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2012 Птн 10:25:20
    Interskol, +100! подписываюсь под каждым словом))))) а вообще автор, пока вы думаете как заработать на кафе, о чем поговорить и общаетесь исключительно посредством аськи, настоящие мужики живут полноценной половой жизнью . Хватит ссать, вперед.!
  14. 20 Апреля 2012 Птн 10:25:26
    Interskol писал :
    Зимушка-зима писала ... :
    НЕ прокатит. Билет я сама себе купила за 2200. Есть ещё варианты?
    я серьёзно спрашиваю, чем вы можете покорить седце девушки, вы написали, что у вас есть иные варианты, озвучьте.

    Сердце любой девушки покоряется поступками! Сердце ТП покоряется исключительно материальными ништяками.
    Wink Это истина.


    Хорошо, отчасти соглашусь. Какие поступки вы обычно совершаете для покорения?
  15. 20 Апреля 2012 Птн 10:25:50
    Зимушка-зима писала :
    Мне нравится обломать придурка, ткнуть его носом,хотя не каждый придурок это поймет.
    Умиляет, когда он звонит потом ещё, рассчитывая снова встретиться.


    *DINAMOMASTER*

    Вот тебе медаль
  16. 20 Апреля 2012 Птн 10:27:32
    Зимушка-зима писала :

    Хорошо, отчасти соглашусь. Какие поступки вы обычно совершаете для покорения?

    Я уже свой Эверест покорил и оттуда не слезу. Семья это святое. А вот как покорял, да по тупому честно, уже и не помню. Гы-гы-гы И материальные ништяки были и реально поступки (наверное) раз покорилась.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 59, 60, 61  Вперёд