Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 133141

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 10:00:28
    BigYellowSun, всё верно!
  3. 20 Апреля 2012 Птн 10:00:30
    Interskol писал : Если говорил о х/ф "Свадебная Ваза"

    Уже не помню, но кажется на рассказе о настроении его мамы и том, что написано на рабочих пропусках, я отрубилась Гы-гы-гы
  4. 20 Апреля 2012 Птн 10:02:30
    =Ай-Ти Тина= писала : Главное - меньше говорить о себе, а то общалась я с одним недоуздком: говорил о своей работе, друзьях, девушках, взглядах на какие-то арт-хаусные фильмы... Как он меня утомил тогда Confused


    А вы сказали ему об этом?
    я в таких случаях говорю: мущщина, вы меня утомили Ну и вот, стало быть
  5. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 10:02:42
    Interskol писал :
    Я даже не представляю какими эпитетами называют мужчин на ваших занятиях Гы-гы-гы Я бы ввели обязательное лицензирование и уголовную ответственность для психологов. А то некоторые барышни наслушаются такого, потом здоровые семьи распадаются Гы-гы-гы

    Боюсь, что с Вашей больной фантазией, мы Вас не возьмем на занятия...
    Я именно за здоровые семьи и здоровые отношения!
    И про свою ответственность действительно всегда нужно помнить... Я помню. А Вы?
  6. 20 Апреля 2012 Птн 10:04:01
    Interskol писал : Покорить сердце букетом свеже вырезанных цветов, цена которых копейки?
    Я думал сердце девушки покоряется по другому. Гы-гы-гы


    Как, вы думали, покоряется сердце девушки? Норм
  7. 20 Апреля 2012 Птн 10:05:55
    BigYellowSun писала :
    Боюсь, что с Вашей больной фантазией, мы Вас не возьмем на занятия...
    Я именно за здоровые семьи и здоровые отношения!
    И про свою ответственность действительно всегда нужно помнить... Я помню. А Вы?

    А мы? Что мы? Мы мужчина, мы гадкие эксплуататоры женщин, нам от женщин нужно одно и все мы кобели и сволочи, толи дело ваш папа и была права ваша мама Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да о каких здоровых отношениях может идти речь в ваших занятиях, когда вы первым же постом в этой теме сразу же причисляете ТС к разряду ненужных мужчин, даже не зная о нужная ли женщина с которой он встречается? Гы-гы-гы
  8. 20 Апреля 2012 Птн 10:06:27
    Зимушка-зима писала :
    Interskol писал ... : Покорить сердце букетом свеже вырезанных цветов, цена которых копейки?
    Я думал сердце девушки покоряется по другому. Гы-гы-гы


    Как, вы думали, покоряется сердце девушки? Норм

    Ну в вашем случае билетами на концерт Юрки Шатунова Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Апреля 2012 Птн 10:06:46
    Interskol писал : Покорить сердце букетом свеже вырезанных цветов, цена которых копейки?
    Я думал сердце девушки покоряется по другому. Гы-гы-гы
    Я ж написала, что это первый шаг, все девушки любят цветы и в копилку положительных впечатлений о вас упадёт первая "монетка"Смайлик :-)
    Позвольте полюбопытствовать, чем же они (сердца) покоряются? Wink
  10. 20 Апреля 2012 Птн 10:07:00
    Зимушка-зима писала : А вы сказали ему об этом?
    я в таких случаях говорю: мущщина, вы меня утомили

    Нафига? Горбатого могила исправит, я просто прекратила общение. Если мужик изначально не интересуется мною и моими взглядами - пусть трахается в уши с кем-нибудь другим, я предпочитаю более традиционные места Смайлик :-)
  11. 20 Апреля 2012 Птн 10:10:05
  12. 20 Апреля 2012 Птн 10:12:28
    jump писал : первое, второе, десятое....... на все свидания ходят с умыслом потрахаться Very Happy Very Happy Very Happy
    всяко бывает , тем не менее, некоторые ходят туда, чтобы найти себе спутницу(ка) жизни, что не отменяет, естественно, здорового секса Гы-гы-гы
  13. 20 Апреля 2012 Птн 10:12:36
    BigYellowSun писала : "Мне папа сказал, что когда я закончу семестр без троек, он купит мне часы"

    вот о чём и говорил Смайлик :-)
    паренёк хотел произвести впечатление, выпендрица, а в результате только рассмешил и поставил сам себе мат (шахмотный Смайлик :-) )!!! после таких слов с ним ни одна нормальная девушка общаться не будет Смайлик :-)

    ps
    деньги не маловажный момент, но не всегда они бывают в нужное время в нужном кол-ве, вот тут нужно вкл. мозг, если он есть Смайлик :-)

    pss
    "Будьте проще, и люди к вам потянутся" (с) Смайлик :-)
  14. 20 Апреля 2012 Птн 10:12:48
    Ююллаа писала :
    Позвольте полюбопытствовать, чем же они (сердца) покоряются? Wink

    Да по разному, кто то за веник лежалых роз, кто то за банку ягуара, кто то за стихи Мандельштама.
    Разве вас женщин поймешь? Гы-гы-гы
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 10:13:45
    Interskol писал : вы первым же постом в этой теме сразу же причисляете ТС к разряду ненужных мужчин

    Я не сказала, что он не нужный. Я сказала, что ему неплохо было бы повзрослеть... Взрослые люди знают, что после прогулки на свежем воздухе они захотят кушать, это естественно... И даже после секса люди хотят кушать, особенно мужчины. Я просто против альфонсов!
    Что-то у меня с утра настроение такое боевое: отключили воду, и невозможно принять душ... Ну вот никак не получается жить без материального...
  16. 20 Апреля 2012 Птн 10:14:07
    что опять за "записки неудачника" ?

    Тс, ты с начало научись писать грамотно, книги начни читать, а там глядишь и все вышестоящие вопросы отпадут.
    Код:

    О чем говорить с дЕвушкой на первом свиданий?

    садись два.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 59, 60, 61  Вперёд