Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 131783

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 20 Апреля 2012 Птн 9:28:28
    dobrya4ok писал : Видимо за что-то больное задело...

    Хочешь поговорить об этом в реале, ссыкло? Смайлик :-)
  3. 20 Апреля 2012 Птн 9:31:12
    =Ай-Ти Тина= писала :
    dobrya4ok писал ... : Видимо за что-то больное задело...

    Хочешь поговорить об этом в реале, ссыкло? Смайлик :-)

    ого! Офигеть такое ощущение, что вы о чем-то не договорили в прошлый раз.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 9:33:21
    BigYellowSun писала :
    Тогда молодым и особенно не очень молодым людям, нужно пойти поработать для начала, чтобы заработать денег на кафе, кино, цветы и прочее, а не сидеть тупо в интернете. Идея Если Вы придете на свидание с красивым цветком (хотя бы одним) - у вас уже будет повод для разговоров и комплиментов в обе стороны.

    ну да конечно))) во первых на первое свидание с цветочками это прям как жест отчаяния типо блин срочно хочу потрахаться. Это мнение не столько мое сколько многих девушек. Раньше не раз так делал и не сказать что девушки прям за это делали комплименты и были счастливы. Девушки что вы все деньги деньги да уж без них что ни как что ли? Предложив девушке платить каждому за себя (по крайней мере тем что уже работают ) приводит к отсеву от ТП
  5. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 9:36:46
    evgen.zdorov писал : ..
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д...

    Ну ты и жопашник
  6. 20 Апреля 2012 Птн 9:38:00
    забавный писал : Девушки что вы все деньги деньги да уж без них что ни как что ли? Предложив девушке платить каждому за себя (по крайней мере тем что уже работают ) приводит к отсеву от ТП


    Это женский психолог Гы-гы-гы И по прошлой теме я понял, что она учит женщин семейной гармонии Гы-гы-гы
    Т.е. культивирует меркантильную ТП у которой всегда виноват муж за 300 руб. Гы-гы-гы
  7. 20 Апреля 2012 Птн 9:38:57
    забавный писал : ну да конечно))) во первых на первое свидание с цветочками это прям как жест отчаяния типо блин срочно хочу потрахаться. Это мнение не столько мое сколько многих девушек.

    Похоже вы встречали идиоток.
    Я приходил на свидания, да и просто встречался со знакомыми девушками и мне никогда не было в напряг подарить цветок. Возможно мне было приятнее чем ей от того, что я проявил к ней внимание. И этим жестом я высказывал к ней свою симпатию, но не как не думал как бы ей засадить после первой встречи.
  8. 20 Апреля 2012 Птн 9:39:26
    Илья (тм) писал : такое ощущение, что вы о чем-то не договорили в прошлый раз.

    Я не в духе и не виновата, что оно мне под руку подвернулось Смайлик :-)

    CathZe писала : Ну ты и жопашник

    Гы-гы-гы
  9. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 9:42:01
    Interskol писал :
    Гы-гы-гы И это говорит психолог советующий женщинам, как обустроить семейный быт. И наладить отношения с мужем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не вижу противоречия. Чтобы было, что налаживать, и чтобы хотелось что-то налаживать, сначала нужно хорошо подумать, за кого ты выходишь замуж! То есть сначала нужно выбрать достойного мужчину, чтобы потом можно было его действительно любить и уважать.
    Я не ставлю материальное на первое место, но как взрослая женщина скажу, что когда нечего есть, одной любовью сыт не будешь и детей ею не накормишь.
  10. 20 Апреля 2012 Птн 9:43:29
    =Ай-Ти Тина= писала : Я не в духе


    Ну и норов у тебя! Wink
  11. 20 Апреля 2012 Птн 9:44:04
    BigYellowSun писала : но как взрослая женщина скажу, что когда нечего есть, одной любовью сыт не будешь и детей ею не накормишь.

    Щас тебя за..роты-голодранцы атакуют, меркантильная расчетливая психологиня. Как ты посмела ткнуть их моськой в ссанки?
  12. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 9:45:00
    забавный
    Я бы сказала, что здесь всё очень запущено...
  13. 20 Апреля 2012 Птн 9:47:16
    BigYellowSun писала :
    Не вижу противоречия. Чтобы было, что налаживать, и чтобы хотелось что-то налаживать, сначала нужно хорошо подумать, за кого ты выходишь замуж! То есть сначала нужно выбрать достойного мужчину, чтобы потом можно было его действительно любить и уважать.
    Я не ставлю материальное на первое место, но как взрослая женщина скажу, что когда нечего есть, одной любовью сыт не будешь и детей ею не накормишь.

    Гы-гы-гы А потом одинокие и не нашедшие достойного мужчины женщины будут ходить к вам на курсы с вопросом "ну что же я делала не так" Гы-гы-гы
    Вроде взрослая женщина и не понимаете, что мужчина до женитьбы и после как бы разные люди и это зависит от женщины процентов на 50. Гы-гы-гы И глупо требовать от мужчины чего либо, если сама, рожей не вышла (это в контексте, ни кому лично).
    А то ишь принцесс понавоспитывали.
    Что за общество????
  14. 20 Апреля 2012 Птн 9:48:12
    BigYellowSun писала :Я бы сказала, что здесь всё очень запущено...

    Почему? Романтик-студент без средств к волочению за женщинами страдает от неопытности, юношеского волнения души и чресел. Че такого-то запущенного?
  15. 20 Апреля 2012 Птн 9:49:08
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Щас тебя за..роты-голодранцы атакуют, меркантильная расчетливая психологиня. Как ты посмела ткнуть их моськой в ссанки?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Задроты голодранцы скоро станут изо вас, меркантильных психологинь гомосексуалистами и вымрет все человечество!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Задумайтесь. И так на нормального мужика конкурс как в МГУ, а тут еще психологи, ломающие женские судьбы. Гы-гы-гы
  16. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2012 Птн 9:49:20
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Щас тебя за..роты-голодранцы атакуют, меркантильная расчетливая психологиня. Как ты посмела ткнуть их моськой в ссанки?

    Вспоминаю, как-то очень давно встречалась я с одним МЧ, он был моложе меня, я тогда только закончила институт и уже работала, а он ещё учился, и когда он сказал: "Мне папа сказал, что когда я закончу семестр без троек, он купит мне часы"... я еле сдержала смех, и отправила его домой к маме с папой Wink
    Оказывается я и тогда уже была меркантильной и расчетливой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 59, 60, 61  Вперёд