Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь откаты Омски DJ'ев 

Создана: 26 Ноября 2005 Суб 15:21:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 21834

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Ноября 2005 Суб 15:21:10
    Итак уважаемые вопрос у меня ко всем диск-наездникам города Омск, сколько в среднем вы берете за вечерину (чистый интерес), если обламываетесь(хз почему) называть сумму говорите скажем от 5-10к за вечерину. Оч интересно было бы узнать
  2. 27 Ноября 2005 Вск 17:24:16
    Alexander_Gold писал(а) :А то потребитель лишнего узнает. Wink
    именно... зачем в чужом белье копаться... ОМСКИМ пацанам и так среди акул не сильно живется... а вы еще их секреты рубите... короче... стоп анал.. ой... тьфу... стоп сигнал...
    Кнопа... козочка у нас ты...
  3. 27 Ноября 2005 Вск 17:36:23
    Тож предлагаю тему закрыть.
    Артя нефиг глупые вопросы задавать.
  4. 27 Ноября 2005 Вск 19:49:17
    Да тема то не глупа, мне если честно творчество наших Омских ребят даже очень нравится, вот с одногрупницей сходили на Лизу и стало интересно сколько ей запошляли, разговор вдруг вышел на наших Омских ребят, и это не капание в белье(з\п то им не сократят если они скажут сколько получают)
  5. 27 Ноября 2005 Вск 21:29:39
    Ну в Омске многое на энтузиазме, так сказать..
    Ибо занятие это не чтобы не прибыльное, а весьма убыльное..

    И не только в этой сфере.
  6. 27 Ноября 2005 Вск 22:10:37
    блин это расстраивает, но мне омские, почти все нравятся(я в плане музыки, а то как всегда бля гений найдется)
  7. 27 Ноября 2005 Вск 22:21:32
    в каждом городе есть хорошие диск жокеи!..

    тока платят по разному )
  8. 28 Ноября 2005 Пон 3:38:23
    Bazile писал(а) :Ну в Омске многое на энтузиазме, так сказать..
    Ибо занятие это не чтобы не прибыльное, а весьма убыльное..


    Точно!

    я Могу без филок сыграть, если вечеринка за идею, за продвижение
    D&B & IDM ( intellegent Dance Music ) ...
  9. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2005 Пон 6:24:46
    Играть без филок можно .... но мне интересно сколько этот дж продержится на этом белом свете.
    Дж тоже люди и им так же нужны деньги на те же "мороженки".
    Да допустим ты качаешь музу с инета ...
    Да работаешь ты в клубе ...
    сколько ? месяц ? два ? ... ночная жизнь подрозумевает почти полное отсутствие дневной , таким образом если ты нормаьно работаешь в клубе , тебе нужно получать з\п иначе ты бомж ... а дж бомжей хватает на улице возле помойки.
    вот.
    в среднем так и получают 500 - 1000 .... я 500.
  10. 28 Ноября 2005 Пон 16:39:04
    Грустно :-(
  11. 28 Ноября 2005 Пон 16:58:50
    Alexander_Gold писал(а) :Желающих быть ди-джеями достаточно, если кто-то начнёт завышать себе цену, владелец клуба без труда поставит на его место, кого-нибудь молодого, жаждещего и БЕСПЛАТНОГО.

    Такой сценарий особо характерен для "цифрового клуба".


    и так будет вечно в гомске, Саш! Very Happy
  12. 28 Ноября 2005 Пон 21:56:04
    ip писал(а) :
    Alexander_Gold писал(а) ... :Желающих быть ди-джеями достаточно, если кто-то начнёт завышать себе цену, владелец клуба без труда поставит на его место, кого-нибудь молодого, жаждещего и БЕСПЛАТНОГО.

    Такой сценарий особо характерен для "цифрового клуба".


    и так будет вечно в гомске, Саш! Very Happy
    а мне кажется пока не переведутся дебилы за фри которые... блин действительно жалко что есть желающие за фри играть... что очень обидно... такая молодежь...
  13. 29 Ноября 2005 Втр 2:21:37
    ну че сразу дебилы..

    я нередко играю за фри, люблю вот музыку свою и все тут
    и хочу донести ее до людей...

    а просто клубам/промо реально пох, людям ведь тоже пох на музыку часто.. и они придут..

    кароч, даже в мой около-пианый мозг приходит мысл - что надо людей сначал воспитивать, прививать им вкус.. им ведь ща реально пох, и кого угодно можно замениить кем угодно...

    короч, я гоню )))) завтра подумаю )
  14. 29 Ноября 2005 Втр 14:09:18
    первое время молодому дж никто платить деньги не будит, если только он действительно не супер талант и достоин гонорара! поэтому я считаю что в любом случае начинающий дж сначало должен себя зарекомендовать, засветиться ну и так далее..... Норм
  15. 29 Ноября 2005 Втр 14:29:16
    НЕТ!...если е***ть, то сразу королеву!
  16. 29 Ноября 2005 Втр 15:49:39
    Mista Jem писал :первое время молодому дж никто платить деньги не будит, если только он действительно не супер талант и достоин гонорара! поэтому я считаю что в любом случае начинающий дж сначало должен себя зарекомендовать, засветиться ну и так далее..... Норм

    согласен полностью
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд