Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 39456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. 18 Апреля 2012 Срд 21:06:11
    о..это знакомо... такое возле билл, ощущается тоже...
    установка такая с пластинами из бронзы или латуни ... Смайлик :-)
    звон похож на колокольный.. Смайлик :-)
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:08:24
    BigYellowSun писала :
    ЗвездочёТ писал:

    Так что Ваш вывод про свет и сумрак считаю провокационным и неверным.


    Вызывающе прокационным и неверным. Абсолютно солидарна.
  4. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:17:23
    пу-эр55
    Да, такие штуки мы с мужем в прошлом году в Окунево слушали и ощущали. Мне очень понравилось, особенно, когда сидишь на лужайке, закрываешь глаза и слушаешь не только ушами...
  5. 18 Апреля 2012 Срд 21:18:14
    BigYellowSun писала :Вы же знаете, что к каждому конкретному человеку мы поворачиваемся какой-то конкретной своей гранью, и что-то другое остается в тени... Так что Ваш вывод про свет и сумрак считаю провокационным и неверным.

    Угу, только грани обычно две "грани"Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да ладно,маленько позабавил сурьезных теток,одна аж щеки надула Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мда со мной на тренинге вы бы долго не протянули,все преподы теряли равновесие и открывали широко глаза Офигеть
    Стойкость к манипулированию-это основная характеристика к профпригодности психолога,поэтому может считать ,что получили "боевое крещение",
    а вот крилит(да и ник этот пишу ровно с той буквы с которой его написала его автор,пояснять я думаю вам не стоит?Смайлик :-)) стоило бы подумать о смене карьеры психолога,хотя думаю она не практикующий.

    П.С.
    Себя психологом не считаю,поэтому не пытаюсь этим зарабатывать на жизнь,скорее это хобби.
    Так что прошу у всех прощения за свои реверансы и игру на гране фола,но не могу по прежнему удержаться ,
    чтобы не зацепить за торчащий "крючочек"или "таракана" ,тем более того, кто мнит себя "благодетелем людским" и стремится "догнать и причинить добро".Ну! Wink
  6. 18 Апреля 2012 Срд 21:20:59
    BigYellowSun писала :
    Наверное, в выходные тоже можно!
    Наверху совсем другие ощущения, чем внизу - там всё тело вибрирует от звона Смайлик :-)

    Один из 1001 способа вштырится гормонами,причем гормоны специфического спектра. Very Happy
    Wink
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:24:13
    Кстати, господа психологи!
    У меня возникла идея собраться, познакомиться, и пообщаться живьем. Можно собраться у меня в офисе Wink Можно даже в эту субботу.
    Смотрите, как тема всех зацепила...
    Как вам идея?
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:27:55
    ЗвездочёТ писал :
    Один из 1001 способа вштырится гормонами,причем гормоны специфического спектра. Very Happy
    Wink

    Я не очень разбираюсь в гормонах, но видели бы вы эти лица... абсолютно по-детски счастливые, и улыбки до ушей. Я давно не видела таких взрослых Смайлик :-)
  9. 18 Апреля 2012 Срд 21:30:11
    BigYellowSun писала :
    Смотрите, как тема всех зацепила...
    Как вам идея?

    На счет зацепила, вы преувеличиваете,скорее охотничий инстинкт пробудился,да и одну пу-эр гонять по ОФу стало скучно.Вот решил вас прощупать.
    А условия своего инкогнито я нарушать не стану,так что пардонте. Wink
  10. 18 Апреля 2012 Срд 21:31:16
    ЗвездочёТ писал :
    Один из 1001 способа вштырится гормонами,причем гормоны специфического спектра. Very Happy
    Wink
    как всегда зануда..
    сам вштыриваешься.. так шо не гунди...

    а как жить не вштыриваясь..ммм ?
  11. 18 Апреля 2012 Срд 21:32:32
    BigYellowSun писала : А чего ты меня не окликнула?

    Да ты такая задумчивая была и немного грустная, что я не решилась. К тому же поняла, что это ты, уже метров 10 спустя - не орать же было )
  12. 18 Апреля 2012 Срд 21:35:54
    BigYellowSun писала : пу-эр55
    Да, такие штуки мы с мужем в прошлом году в Окунево слушали и ощущали. Мне очень понравилось, особенно, когда сидишь на лужайке, закрываешь глаза и слушаешь не только ушами...
    они сейчас стоят на Фрунзе40, в клубе ... иногда в них позванивают Wink Смайлик :-)
  13. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:38:28
    ЗвездочёТ писал ? ? ? :

    Меня не запугать неординарными личностями и дерганьем за "крючки" - в борьбе становимся сильнее Wink
    Да, спасибо за "крещение", теперь у меня есть "крёстный отец"? Смайлик :-)
    И давайте не будем делать выводы про других людей, они сами это сделают, не маленькие Смайлик :-)
  14. 18 Апреля 2012 Срд 21:38:46
    BigYellowSun писала : абсолютно по-детски счастливые, и улыбки до ушей.

    Так вот ,да будет вам известно*задравший нос смайлик*,только в детстве в организме присутствует максимальное количество гормонов ,поэтому счастье детей всегда отличается от счастья взрослых.
    Объективные причины к такому уровню гормонов-это рост организма,а так как это болезненный процесс, для самого организма,то и уровень гормонов всегда высоки.
    Изучайте глубже то, чем мы являемся,тогда вы начнете больше понимать кто мы такие по сути и как можно помогать подобным себе.
    Одного или двух направлений для изучения не достаточно,поэтому однобокое понимание проблем(задач)пациента считаю помощью хромых друг другу. Wink
  15. 18 Апреля 2012 Срд 21:39:01
    ЗвездочёТ писал ? ? ? :
    хоть загоняйся... с тебя толку...как с козла...
    откуда там инстинкт охотника? сквозь сало и жаренный лучок.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 18 Апреля 2012 Срд 21:40:47
    BigYellowSun писала : они сами это сделают, не маленькие Смайлик :-)

    К сожалению многие думают ,что они взрослые,хотя умом в большей своей массе еще младенцы. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд