Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 40125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 1:18:38
    Rubashkin писал ? ? ? :


    Спасибо за интересное общение, завтра трудный день, пошла отдыхать от умничания. До всречи.
  3. 18 Апреля 2012 Срд 10:51:33
    крилит писала: Захочешь легко научу,ты человечек не глупый. ...тут по обстоятельствам... Кому много дано... Поэтому это их выбор, плыть рядом или за мной, но впереди не стоит, у меня сила инерции очень большая, могу вовремя не заметить и не остановиться. Или предупреждать заранее о своём манёвре.Неординарности мышления тебе не хватает, криативности больше и всё будет ОК!!!

    на каком нибудь примере можно? понятном и легкодоступном?
    насчёт инерции и кому многое дано - тут даже спорить нечего. всё так и есть. да и высоту полёта регулярно меняю.
    а насчёт неординарности... не соглашусь... видимо формат форума не позволяет оценить полностью. человека... Смайлик :-)
    кстати, корабль иногда ставят в док - чтобы почистить, отбить всяких прилипших к борту ненужных прилипал и вросших организмов... профилактика...
    думаю вам это знакомо.... можно конечно плыть очень быстро и походу отбиваться, но не всегда это удаётся... да и среда в которой ты плывёшь может иногда быть очень плотная... всякого дерьма типа водорослей накрутится на винт... и всё, приходиться останавливаться и очищать винт...
    в общем, я в доке. пока не в плавании.
    и вот когда выйду из дока, хотелось бы новый курс взять. вот и говорил про высоту птичьего полёта.
    чёйта я тут разлагольствую и разлогольствую... Гы-гы-гы
  4. 18 Апреля 2012 Срд 11:31:55
    BigYellowSun писала : А знаете, это очень похоже на скрытую заявку на консультацию Wink Может быть для Вас это было не очевидно, но потребность есть, пока завуалированная :)
    Может, "выйдете из сумрака"? Заодно и о "гирях" можно будет поговорить. Тем более, есть психологи на выбор Смайлик :-)

    Судя по ответу у вас опыта побольше и тараканов поменьше,чем у крилит,вы по крайней мере не напряглись от мнимого негатива и паранойи.
    Однако ответ ваш меня тоже не порадовал своей откровенностью и прямотой,что наводит на мысль, о вашей защите от внешнего мира порождаемой страхом.
    На психолога имел удовольствие учится и разбора полетов мне было там в принципе достаточно.
    Так что и работу с внутренним ребенком юзал и много чего другого.
    О "гирях" говорить не вижу смысла,ибо они "гири",а муз пока не встречал,так что в правке мозгов до "необходимого самообмана" с какой нибудь "гирей",по типу: лишь бы было рядом, я не нуждаюсь.
    Wink
    П.С.
    Так что ,если вы считаете себя стоящей на свету ,а меня частью сумрака,то пусть так все и остается.Ну!
    Wink
  5. 18 Апреля 2012 Срд 11:35:03
    ЗвездочёТ писал :в правке мозгов до "необходимого самообмана"

    может быть этим все занимаются?
    кто сам себе, кому то подсказывают... кого то направляют...
  6. 18 Апреля 2012 Срд 11:54:57
    Rubashkin писал : может быть этим все занимаются?

    Занимаются,поэтому все в такой жопе и прибывают.
    Хромой помогает хромому ,а толку-то?
    Народ не желает брать ответственность за себя в свои руки и ищет тех, кто бы ее взял на себя,чтобы потом назначить взявшего ее крайним,при негативном исходе.
    А негативный исход,при таком подходе просто гарантирован.
    Чем мне нравятся психологи ,так это тем ,что имея кучу своих тараканов они пытаются давать советы другим,при этом беря за свои действия и энергию и наличные.
    Еще хлеще размножаются "тараканы" в коллективных энергопрактиках,которыми сейчас занимаются все кому не лень,в том числе и психологи.
    Rubashkin писал :кто сам себе, кому то подсказывают... кого то направляют...

    Мое простое правило личной гигиены:
    Здравый смысл+критичность восприятия+изучение и понимание законов мироздания+умение взаимодействовать с оными+осознанное пользование своей свободой выбора ,при этом умение не нарушать свободы воли других.
    Если пользоваться всем, что у каждого есть в полном объеме,то вопросительных моментов,по типу:"вроде","может быть" или "как бы" не возникнет.
    Wink
  7. 18 Апреля 2012 Срд 11:57:59
    пу-эр55 писал(а) : СВЕТОЧ МЫСЛИ=Звездочёт Норм

    Лучше поздно чем никогда. Ну!Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  8. 18 Апреля 2012 Срд 12:04:48
    ЗвездочёТ писал :
    Мое простое правило личной гигиены:

    Чистые руки, холодная водка, горячий борщ Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Апреля 2012 Срд 12:07:54
    ЗвездочёТ писал : Здравый смысл+критичность восприятия+изучение и понимание законов мироздания+умение взаимодействовать с оными+осознанное пользование своей свободой выбора ,при этом умение не нарушать свободы воли других.

    всё также у меня, только вот с законами мироздания не понимаю. что есть такое?
    а то может быть я нутром и интуитивно это применяю, а вот название не знаю.... Грустно :-(
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 16:19:28
    ЗвездочёТ писал : Занимаются,поэтому все в такой жопе и прибывают.
    Хромой помогает хромому ,а толку-то?
    Народ не желает брать ответственность за себя в свои руки и ищет тех, кто бы ее взял на себя,чтобы потом назначить взявшего ее крайним,при негативном исходе.

    +осознанное пользование своей свободой выбора ,при этом умение не нарушать свободы воли других.


    Ну во-первых, что является критерием «хромоты» и «пребывания в жопе»? Кто вам дал право судить столь высокомерно о всех?

    Во-вторых, Кто вам дал право судить «народ с его ответственностью», вы кстати тоже являетесь представителем этого «народа», и как раз ваш негативный настрой отодвигает вас от понимания цели и задач психолога в социуме.
    Видимо учась психологии или как вы выразились, «юзали» где-то и чего-то, вы делали это весьма поверхностно, поэтому и отношении к специалистам этой профессии отрицательное. «Мир и бог» забыли спросить ваше мнение о необходимости наличия и развития этой науки, что вас и бесит. Подтверждением этого является ваше «нуканье» в конце постов, якобы вызывающее на дуэль. Да и кто вам сказал, что у кого то было желание радовать или не радовать, вас «господин», высказывая собственное мнение. Это высокомерием зовётся.
    В третьих – ваше «простое правило личной гигиены:
    Здравый смысл+критичность восприятия+изучение и понимание законов мироздания+умение взаимодействовать с оными+осознанное пользование своей свободой выбора ,при этом умение не нарушать свободы воли других.» конечно великолепно, но вы его не придерживаетесь. Своим поведением и высокомерием вы вы явно нарушаете и свободу выбора, и свободу мнения, и свободу высказывания и это очевидно. Если вы истинно успешный и состоявшийся человек, вы вели бы спокойный и уважительный диалог, высказывая своё мнение, а не отрицали бы, не поливали и не ёрничали , а делали бы
    дело и помогали людям, используя свой, хотя бы, личный опыт. Я более чем уверена, что за подобной маской вы скрываете, очень тонкую и уязвимую душу, весьма эрудированный мозг и обиженного ребёнка. И только вам одному решать, что с этим хозяйством делать. Удачи вам и хорошей путеводной звезды.
  11. 18 Апреля 2012 Срд 17:15:02
    крилит писала :Своим поведением и высокомерием вы вы явно нарушаете и свободу выбора, и свободу мнения, и свободу высказывания и это очевидно.

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Качественно вцепило,аж буквы лишние нашлись Ну!
    Весьма рекомендую ознакомится с этой методикой:
    /viewtopic.php?t=182749&postdays=0&postorder=asc&start=15
    Удачи. Wink
  12. 18 Апреля 2012 Срд 18:23:10
    ТС прошла сегодня от ТЦ в сторону Булатова, взглянула на меня задумчивым взглядом, не опознала и пошла дальше Смайлик :-)
  13. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 20:41:56
    =Ай-Ти Тина= писала : ТС прошла сегодня от ТЦ в сторону Булатова, взглянула на меня задумчивым взглядом, не опознала и пошла дальше Смайлик :-)

    Тина, привет!
    А чего ты меня не окликнула? Если это было вечером, то я была в прострации Wink Я шла из Успенского собора. После Пасхи желающим разрешают звонить в колокола, вот, туда я и ходила сегодня, залезала на колокольню и звонила из разных колоколов. Хех!))
    Люди! Видели бы Вы, какие детские и абсолютно счастливые лица становятся у людей, когда они там, наверху, дергают за веревочки и звонят...
    Я вообще-то редко хожу в церковь, но колокольный звон меня зацепил, в прошлом году услышала про эту традицию и сходила в первый раз, и вот сегодня было время днем и я решила снова сходить...
    Кстати, сие действо проходит по будням в 16-30. Сходите, не пожалеете!
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 20:52:48
    ЗвездочёТ писал ? ? ? :

    О, Боже, в теме одни психологи Гы-гы-гы И их тараканы... От своих я тоже не отказываюсь Хех!
    Спасибо за комплимент и простите, пожалуйста, что не оправдала Ваши ожидания, я всего лишь человек, у меня есть свои недостатки, я знаю... К тому же Ваши предыдущие посты не способствовали проявлению откровенности с Вами... Вы же знаете, что к каждому конкретному человеку мы поворачиваемся какой-то конкретной своей гранью, и что-то другое остается в тени... Так что Ваш вывод про свет и сумрак считаю провокационным и неверным.
  15. 18 Апреля 2012 Срд 21:00:31
    BigYellowSun писала ? ? ? :
    а я ехала мимо маяковского утром как раз звонили..... и тоже хотелось залезть туда...к колоколам...красиво поют... Смайлик :-)
    позвонить наверн так и не попаду Грустно :-( ,арбайтэн. Confused
  16. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 21:04:30
    пу-эр55 писал(а) :
    BigYellowSun писала:
    а я ехала мимо маяковского утром как раз звонили..... и тоже хотелось залезть туда...к колоколам...красиво поют... Смайлик :-)
    позвонить наверн так и не попаду Грустно :-( ,арбайтэн. Confused

    Наверное, в выходные тоже можно!
    Наверху совсем другие ощущения, чем внизу - там всё тело вибрирует от звона Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд