Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Когда начнут стрелять собак? 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 12:49:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 26918

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2012 Срд 12:49:48
    Тема немного не соответствует сути , ну да ладно. Это прямо-таки ад для нашего города.
    1.Мне не нравится , когда хозяева гуляют с большими псами, у которых нет намордников.
    Как заставить неадекватного владельца собаки одевать онные причиндалы на собак?

    2. Мне не нравится, что хозяева не убирают за питомцами какашки. Чего тут делать?

    PS: Предположим, что хозяева собак неадекватны.
  2. 18 Апреля 2012 Срд 15:44:25
    Interskol писал : а опять же это же деньги и не хилые.

    да, "собачий бизнес" дело прибыльное. Люди готовы платить за одежду для собак, еду для собак, стрижки для собак, игрушки......почему бы не заплатить и за похороны? Мне, вобщем-то, до определенной суммы тоже не жаль денег . Исключение - если не дай Бог заболеет, тогда и сумма не важна. И при нормальной формулировке закона или налога я бы платила без вопросов.Но за эти деньги должны быть предоставлены хотя бы площадки для выгула.
  3. 18 Апреля 2012 Срд 15:47:19
    Я и Фил писала : Но за эти деньги должны быть предоставлены хотя бы площадки для выгула.

    Для этого нужны ТСЖ, вы им платите деньги, вы вправе спросить, ребята а куда деньги мои уходят? Тут вопрос в другом, т.е. надо как то рассчитать количество собак во дворе на территорию, которая будет им для выгула выделена. Например 3 м2 на собаку, ну или типо того.
  4. 18 Апреля 2012 Срд 15:50:00
    Вообще это мега рентабельный бизнес и много идей есть, но пока у руля сидят не нужные стабильные личности, что либо сделать будет не реально.
  5. 18 Апреля 2012 Срд 15:53:21
    Скорее бы начали стрелять, впереди лето с открытыми окнами ночью, не хочется слушать лай дворняг.
  6. 18 Апреля 2012 Срд 15:56:55
    MrOrdinari писал : Скорее бы начали стрелять, впереди лето с открытыми окнами ночью, не хочется слушать лай дворняг.


    Дворнягами и уличными собаками делаем собак мы - "человеки"
    Завел собаку - потом выбросил - штраф, например тыс. 50.
  7. 18 Апреля 2012 Срд 15:57:57
    MrOrdinari писал : Скорее бы начали стрелять, впереди лето с открытыми окнами ночью, не хочется слушать лай дворняг.

    а у меня под окном молодежь каждый вечер тусит, музыка из машин громкая.... тоже может ружьишко прикупить? Ну и вот, стало быть
  8. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 16:00:36
    Interskol писал : Вообще это мега рентабельный бизнес и много идей есть, но пока у руля сидят не нужные стабильные личности, что либо сделать будет не реально.
    Ничего вы разошлись. Столько репрессий, это при том что вы не у руля. Боюсь даже представить что бы вы придумали став у этого руля.
  9. 18 Апреля 2012 Срд 16:03:55
    Lelouch писал :
    Interskol писал ... : Вообще это мега рентабельный бизнес и много идей есть, но пока у руля сидят не нужные стабильные личности, что либо сделать будет не реально.
    Ничего вы разошлись. Столько репрессий, это при том что вы не у руля. Боюсь даже представить что бы вы придумали став у этого руля.

    Какие репрессии? Вы о чем? О том, что каждый человек должен соблюдать порядок и считаться с правами других людей? Это репрессии? Или то, что человек не понимает удары по лицу, и только финансово-анальное рабство он понимает, это репрессии?
    Гы-гы-гы
    Конечно сейчас у руля самые лучшие варианты для людей, которые любят гадить и плевать на права других, используя свое положение Гы-гы-гы Это же лучше? Не? Гы-гы-гы
  10. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 16:12:05
    Сначала надо навести порядок, а потом требовать что бы его соблюдали.
    А вы хотите чтобы за собачкой на помойке убирали. Вчера шел мимо дома, ужас. Столько битых бутылок, бумаг и тряпок, ужас. Такое чувство что люди сделали субботник у себя в квартире, а мусор в окно выкинули.
    А вы говорите собачки гадят. Да это удобрение Very Happy
  11. 18 Апреля 2012 Срд 16:27:34
    вы, кстати, тоже удобрение.
  12. 18 Апреля 2012 Срд 16:43:11
    Я и Фил писала :
    не согласна - я маленьких боюсь больше, чем больших.

    Я всяких боюсь. И намордник на собачьей морде должен быть нормой. А сравнивающих здесь собак в намордниках с детьми у которых рот заклеен лейкопластырем нужно в клинику сдавать. Для опытов. Гы-гы-гы

    MrOrdinari писал : Скорее бы начали стрелять, впереди лето с открытыми окнами ночью, не хочется слушать лай дворняг.


    Звук ночных выстрелов гораздо приятней?))))
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 16:51:54
    аллеся писала ? ? ? : ...

    Я за последние пару лет ни разу не видел в районе, чтобы собак выгуливали на детских площадках =) Может быть есть конечно какие нибудь шизанутые собаководы которые так делают, не спорю.
    Обычно выгуливают или рано утром или после девяти вечера где нибудь подальше от детских площадок и запрещают убегать далеко (особенно если собака хорошо выдрессирована, она слушается хозяина всегда).
  14. 18 Апреля 2012 Срд 16:57:45
    Ну их по ночам никто стрелять и не будет. По поводу бухающих под подьездом не путайте х с пальцем.
  15. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 17:08:11
    у кого то проблема с чю
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 17:10:36
    Grreensleeves писал(а) : А сравнивающих здесь собак в намордниках с детьми у которых рот заклеен лейкопластырем нужно в клинику сдавать. Для опытов. Гы-гы-гы

    Очень жаль что в не понимаете сарказм Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд