Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ищу напарницу для бизнеса 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 0:02:35.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 6978

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 0:02:35
    Для тех, кто любит готовить. Идея уже работает в Москве, я просто стырила. Суть: ищем ресторан, где-нить не на отшибе. Устраиваем уроки кулинарии для всех желающих, на виду у посетителей. Администрации это на руку, едокам интереснее не просто есть, а смотреть на какой-то интерактив. Затраты небольшие.
  2. 10 Апреля 2012 Втр 23:41:40
    Ната444 писала : Суть: ищем ресторан, где-нить не на отшибе. Устраиваем уроки кулинарии для всех желающих, на виду у посетителей.

    в Таиланде что-то похожее. Но там для праздных туристов и обучение национальной кухне. А у нас праздные туристы большая редкость... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  3. 10 Апреля 2012 Втр 23:46:25
    Topmanager писал : Простой пример: ушлые музыканты приловчились впаривать свои таланты так, что в приличных заведениях их услуги включают в счет.

    В неприличных, кстати, тоже. Грустно :-(
    Вообще, где ни попадя эти музыкантишки вылазят. И ладно бы играли более-менее, а то ведь пиликают - кто в лес, кто по дрова. Зато "заведение с живой музыкой", йоманарот!

    По теме:
    Ната444 писала : ищем ресторан, где-нить не на отшибе.


    На отшибе вас только и ждут, там как раз готовить не умеют и вообще хотят посмотреть, как это у других получается - готовить.

    П.С.: Как задрали уже эти все недоделки и недоучки непристроенные, заблудившиеся и насмотревшиеся телевизора. Все пытаются присосаться к готовенькому и, фактически ничего не делая, получать средства к существованию. Уроды убогие!
  4. 18 Апреля 2012 Срд 0:14:33
    Topmanager писал: Вот, смотрите.

    Прихожу я в ресторан, пообедать или поужинать ( в этом смысле, скорее всего, с компанией), а тут кулинарная шарманка/балаган/ярмарка (не имея кулинарного имени, вы таковыми и являетесь. Сорри)
    А какой от меня будет выхлоп хозяевам ресто? За что они вам будут деньги платить? Или вы думаете, что гости отвлекутся от своих посиделок и озолотят вас?
    В чем, собсно говоря, приход денег? Или вы собираетесь яйца собирать, которыми в вас кидать будут?

    Скажите, вы все остальные >7К сообщений так же, не вникая в суть вопроса, настрочили? УРОКИ ПЛАТНЫЕ, неужели так трудно допереть?? Участники уроков платят, емана, не клиенты реста и не админы! Очень много людей напрочь не умеют готовить, и не против научиться хоть чему-нибудь. Но согласитесь, приятней учиться не по книжкам с рецептами, а когда ты сам в этом участвуешь и тебе показывают? Да кроме того, на таких уроках и психологическая разгрузка неплохая, плюс общение. Вот за это люди и платят. Совместить приятное с полезным. Я доступно излагаю? А вы, пришедшие поесть, не увидите никакого балагана, мы же не стая орущих обезьян. Просто люди готовят стоят, общаются, не громче, чем клиенты. Но некоторым нравится смотреть на готовку, на сам процесс. А вы не хотите - не смотрите, кто заставляет-то????
  5. 18 Апреля 2012 Срд 0:53:11
    Ната444 писала : А вы не хотите - не смотрите, кто заставляет-то????


    Не грузись, на форуме в основном не труженики.
  6. 18 Апреля 2012 Срд 1:06:21
    Все, кто верит, что идея рабочая должны, вероятно, её воплощать, а не на форуме доказывать, что это золотая жила. Лыба


    Цитата :Но некоторым нравится смотреть на готовку, на сам процесс.


    Их так мало, что ты наверное их всех по именам знаешь. Лыба
  7. 18 Апреля 2012 Срд 1:48:05
    Доброгнус писал : Все, кто верит, что идея рабочая должны, вероятно, её воплощать, а не на форуме доказывать, что это золотая жила. Лыба


    Цитата ... :Но некоторым нравится смотреть на готовку, на сам процесс.


    Их так мало, что ты наверное их всех по именам знаешь. Лыба


    Там же ясно написано, я напарницу ищу, читать умеем? Жопу от дивана и фейс от моника оторвать, а не строчить тут по кило сообщений. Сборище е.ланов-бездельников с комплексом бога...
  8. 18 Апреля 2012 Срд 2:10:41
    Ната444 писала :Жопу от дивана и фейс от моника оторвать


    А смысл? Если я сидя на жопе и уткнувшись в моник больше заработаю, чем ты вместе с напарницей. Лыба
    Хотя может для тебя и есть смысл лососить тунцов случайным посетителям столовой № 5, может для тебя это ох...льный подъем. Гы-гы-гы
  9. 18 Апреля 2012 Срд 2:30:32
    Ната444 писала :
    Там же ясно написано, я напарницу ищу, читать умеем?

    А почему не напарника?
  10. 18 Апреля 2012 Срд 3:16:36
    Доброгнус писал :
    Ната444 писала ... :Жопу от дивана и фейс от моника оторвать


    А смысл? Если я сидя на жопе и уткнувшись в моник больше заработаю, чем ты вместе с напарницей. Лыба
    Хотя может для тебя и есть смысл лососить тунцов случайным посетителям столовой № 5, может для тебя это ох...льный подъем. Гы-гы-гы

    Так ведь и не к тебе обращалась, олень ты с горы. Фуй ли ты выпячиваешься? Это было обращение к тем, кто не надрачивает тут сутками, а хочет работать. А ты выращивай жопу дальше и следи за ее чистотой, а то пованивает уже. "Зарабатывающий" наш. На пиво с сигаретами.
  11. 19 Апреля 2012 Чтв 8:09:05
    не кошмарьте тут
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 8:27:42
    У меня только один вопрос. Для того, чтобы готовить нужна плита/печь, есть у нас в городе заведения с плитой в зале? Так как толпу народа на кухню, я думаю, не пустит никто. Я не уверена, что идея именно с кулинарными курсами жинеспособна, если вы не харизматичная личность с очень богатым внутренним миром, чтобы за общение с вами люди готовы были платить. Но в любом случае желаю вам удачи :)
    Вот на такое бы я сходила [внешняя ссылка]
  13. 19 Апреля 2012 Чтв 9:04:33
    Просто один вопрос. ТС рестораны-то наши опрашивала, для начала, хотят ли они её видеть?
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 9:06:42
    Ната444 писала :
    Так ведь и не к тебе обращалась, олень ты с горы. Фуй ли ты выпячиваешься? Это было обращение к тем, кто не надрачивает тут сутками, а хочет работать. А ты выращивай жопу дальше и следи за ее чистотой, а то пованивает уже. "Зарабатывающий" наш. На пиво с сигаретами.

    В ресторане пьяненький дядька подойдёт и спросит что-нибудь? Ответ такой же будет?
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 9:24:34
    Если это нечто в духе отечественных кулинарных передач, то тряпками надо гнать из ресторанов. Смайлик :-)
  16. 19 Апреля 2012 Чтв 9:37:27
    bass13 писал : Если это нечто в духе отечественных кулинарных передач, то тряпками надо гнать из ресторанов. Смайлик :-)


    Мне по ответам показалось, что это будет в духе СССР-овских столовых! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд